| RSS
Пятница
03.05.2024, 10:56

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Бабки-гадалки
Бабки-гадалки
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 22:48 | Сообщение # 16
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
IRIS, бывает. и это у всех такое, что кажется когда-то это было. ок рассказываю др.историю снится мне сон. буд-то стоит свекровь а рядом капают могилу, и я точно знаю, что это происходи у мужа в селе. я у нее спрашиваю, кому? она ответила, я во сне не расстроилась и на утро не переживала, т.к. точно знала что того кого она мне назвала я этого человека не знаю. но точно знала что это мужчина. прошло время неделя или две. приезжаем в село, выходим из машины заходим в летнюю кухню, заносим продукты, присаживаемся и я спрашиваю У вас в селе никто не умер? тут раздается звонок, свекр пошел к телефону, возвращается - плачет, умер его племянник. вот я сейчас пишу...а у самой мороз по коже. может нельзя такое рассказывать?
 
АнютикДата: Вторник, 03.02.2009, 23:02 | Сообщение # 17
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
да...девочки...очень интересно такое почитать, классная темка!
Я к гадалкам не ходила ни разу, вот только мы както в поезде всем классом ехали, а с нами ещё какойто мужик ехал, он гадал, я по приколу тоже руку дала...наговорил всего...я и половины не запомнила...сказал что выросту и буду красивой девушкой и что мужа у меня будет 2 за всю мою жизнь ...я категорически отказываюсь верить в эту чушь!
А как то ещё к гомеопатке ходили...ох и странная тётка...я не посню что она говорила, тоже чтото про здоровье и про характер, про то от чего беречься стоит...она маме тогда какието шарики гомеопатические выписала, если кто не знает гомеопатия-вытяжки из трав, таблетки по сути какието сладкие маленькие шарики или клмлчки, как просто несколько крупинок сахара, странно...но маме очень помогло...но на меня этот поход произвёл какоето негативное впечатление...она мне не понравилась. Мне тогда было наверно 14 или 15. а в прошлом году пришлось мне к ней опять сходить, маме за этими таблетками. Встретились мы уже не у неё дома, а в её офисе и такого впечатления она уже не производила.
Я вообще верю в энергетику, если в определённом месте не подходящая для тебя энергетика то чувствуеш ты себя крайне не комфортно!
Девочки, вы не поверите!!! Я нашла такое место!!!! Это мой универ biggrin
 
КамаДата: Среда, 04.02.2009, 00:11 | Сообщение # 18
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Анютик, гомеопатия никакого отношения к бабкам-гадалкам и т.д не имеет. Это ближе к медицине находится- лечение травками-муравками ( как ты написала- вытяжки из трав в виде дражже) Я сама не пробовала, но подруга говорила, что если хороший гомеопат, то может помочь очень даже хорошо, но это только со здоровьем и ничего мистического biggrin

Сообщение отредактировал Кама - Среда, 04.02.2009, 00:11
 
ЛюдмилаДата: Среда, 04.02.2009, 08:42 | Сообщение # 19
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Вот как раз по поводу гомеопатии. Это не только вытяжка из трав(примеры некоторых названий: кальций карбоникум, флюорикум и т. д.), а лекарства в очень сильных разведениях. И оно достаточно действенно только нужно правильно назначить. Всё назначается не просто так, заболел иди бери. А настоящий гомеопат назначает после тщательного опроса пациента. Нужно знать всё: - тип характера, любит музыку или нет, в какой местности живёт, кем работает и много другого, иногда задаются абсолютно дурацкие вопросы. Короче говоря каждому человеку приписывают всё индивидуально. А действует гомеопатия так: она просто накапливается в организме и постоянно действует на то, что нужно убрать(болезнь) в некоторый случаях она заставляет организм самому вырабатывать тот или иной минерал, микроэлемент и т. д.

У меня у дочки была сосудистая опухоль которую нужно было удалять. Хирурги сказали, что пусть подрастёт малая до двух лет и потом удалим. Но когда я к ним пришла повторно на проверку, через пол года, опухоли уже не было, мы пили гомеопатию и она просто исчезла. Процесс лечения гомеопатией конечно долгий но как правило действенный.
Я не скажу, что все болячки нужно лечить таким способом. Но очень многие можно. Вот например у кого есть дети те знают, постоянные шишки, порезы и многое другое. Так вот, даже самый большой синяк за короткое время(1-2 дня) можно убрать с помощью гомеопатии, Арника - шикарное средство от таких вещей.

 
flowerДата: Среда, 04.02.2009, 08:43 | Сообщение # 20
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Людмила, а где продается Арника? только в гомеопатических аптеках? а то я вечно обо что-то бьюсь, а у меня сосуды наверное такие, что потом обязательно синяки.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 04.02.2009, 08:46 | Сообщение # 21
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
flower, Гранулы только в гомеопатических аптеках. А раствор можно купить и в обычной аптеке(примочки делать) но конечно будет лучше если будет и то и другое. Примочку сделала, гранулы съела.
 
АнютикДата: Среда, 04.02.2009, 10:28 | Сообщение # 22
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
девчёнки так о чём болтаем, о мистике или о медецине? biggrin

Ну и мой 5 коп про гомеопатию: действительно помогает. У мамы была сильнейшая простуда, температура 39,5
попила гомеопатию, вылечилась за 2е суток, темп 36,6...и от желудка тоже гомеопатию мама пила, очень помогло

 
flowerДата: Среда, 04.02.2009, 10:44 | Сообщение # 23
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Анютик, а разве гомеопатия за 2 дня помогает?
это только антибиотики так быстро действуют или я не права?
 
КамаДата: Среда, 04.02.2009, 11:03 | Сообщение # 24
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Ну это не обязательно помогла гомеопатия. у меня прошлой зимой была температура 39,9, видимо ротовирусная инфекция, так прошла за один день сама. Было так плохо, думала сканаю, а на следующий день как не в чем не бывало, даже слабости не было smile А антибиотики сразу пить нельзя, если врач не сказал, так как они помогают при бактериальной инфекции, а при вирусной только вредят!
Ой, что-то мы совсем в медицину ударились wacko
 
flowerДата: Среда, 04.02.2009, 11:11 | Сообщение # 25
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Кама, та ничего, если тема интересная будет, то потом кто-то из модераторов(а это наверное будет Стелла :D) разобьет тему
 
НатуськаДата: Среда, 04.02.2009, 11:14 | Сообщение # 26
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Бровары
Награды: 7
Да,мистика была интересной темой. bag

 
КамаДата: Среда, 04.02.2009, 11:16 | Сообщение # 27
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Натуська, ну так давай продолжать эту тему. Я вчера в 12 ночи читала эту тему и рассказы флавор меня таки напугали, а еще муж в командировку уехал, так что пол ночи не спала wacko , вот какая я впечатлительная wacko

Сообщение отредактировал Кама - Среда, 04.02.2009, 11:16
 
НатуськаДата: Среда, 04.02.2009, 11:24 | Сообщение # 28
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Бровары
Награды: 7
Как я тебя понимаю.Я после просмотра ужастиков или мистики спать спокойно не могу.Все кажется,что кто то ходит. sad
Как то раз з подружкой смотрели у меня дома фильм звонок,так после просмотра она у меня ночевать осталась.(жила она на 3,а я на 6 этаже!)А за спальными принадлежностями вместе ходили. А вообще,я верю что есть люди которые знают больше нежели остальные.Просто очень много развелось шарлатанов.Правда сама никогда ихними услугами не пользовалась.Мама рассказывала,что когда она была молодой,к ним во двор зашла цыганка и попросила воды попить.Она сказала моей маме,что у нее будет 2 мужа(будут звать Володей) и две дочери.Все сбылось.Второго ребенка мама не планировала,так я хитрая она обо мне узнала уже на 3-4 месяце biggrin


 
ЮтаДата: Вторник, 17.02.2009, 23:45 | Сообщение # 29
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
У меня есть знакомый биоэнергетик-- старенький дядечка. Мы к нему попали, когда он в клинике Шалимова работал. Так вот там его на тяжелые операции вызывали--чтоб подпитывал энергией оперируемого. Не дураки, в самом-то деле. Так что я последние годы к нему обращаюсь, если сильно припечет, конечно. Мне очень помог он пару раз, причем как со здоровьем, так и с другими проблемами. А так, видела, к примеру, как беса изгоняет из девушки с суицидальными склонностями. Впечатляет.
 
flowerДата: Вторник, 17.02.2009, 23:50 | Сообщение # 30
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Юта)
видела, к примеру, как беса изгоняет из девушки с суицидальными склонностями. Впечатляет.

ничего себе, а расскажи
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Бабки-гадалки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024