| RSS
Пятница
03.05.2024, 07:58

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Бабки-гадалки
Бабки-гадалки
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 13:27 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
девчонки поговорим об этом? может кто ходил и не постесняется рассказать. кому помогло, а кого обдурили? так хочется сходить, но никак не решусь. кто первый?
 
LyonaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:31 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 12
Я ходила к бабке мне помогло. Она мне много рассказала и все была правда. Говорила о таких вещах о которых знал только мой муж и все.

Аленка
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.02.2009, 15:37 | Сообщение # 3
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Я в эту ерунду не верю вообще
 
KatrineДата: Вторник, 03.02.2009, 16:18 | Сообщение # 4
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Я тоже ходила к гадалке-чушь полнейшая.И к астрологу ходила-он про мой внутренний мир и характер правильно все сказал,а вот про будущее-не угадал biggrin

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 16:49 | Сообщение # 5
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
ой не знаю, но иногда такие вещи происходят. которые ну никак не объяснишь, только можно сказать что магия или крыша уехала. вот например были у меня рыбки(еще в школе) рыбок не стало. аквариумы отдала. а в том углу продолжало что-то чмокать. как иногда рыбки воздух глотают или корм с кормушечки берут и чомкают. потом постоянно какие-то шарики катались по ночам по паркету(это в родительской квартире) это все приживой собаке происходило(в смысле, что некоторые говорят завести собаку нужно или кошку и домовой уйдет) переехала я на др.квартиру где сейчас и живу, перевезла с собой цветы, девочки - все пропали. даже алоэ не росло. вот как объяснить. завела собаку, сейчас все растет. ну вот во что верить а во что нет? и куча ж таких примеров у каждого найдется
 
_Stella_Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:02 | Сообщение # 6
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Гадалка это просто женщина которая по твоим глазам может все прочитать,
это кажись дар прорицания называется. Но церьковь против этого, если ты веришь в бога, значит тебя никакая порча не
возьмет и все отскочет от тебя.

А домовой это что-то нехорошее. У меня дядя дальнобойщик в прошлом, так вот когда он в рейсах был, в старой квартире с женой постоянно кто-то лежал на кровати. Она рассказывала, что кто-то сопел рядом, даже прогнутая простынь (или кровать) была в том месте. А на ощуп что-то лохматое как кот. Отаке девчата wacko


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.02.2009, 18:22 | Сообщение # 7
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Quote (Katrine)
И к астрологу ходила-он про мой внутренний мир и характер правильно все сказал,а вот про будущее-не угадал biggrin

Ну так естественно, что правильно сказал. Ведь по знакам задиака все очень сходны. Ты ведь говорила кто ты по задиаку?
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 18:26 | Сообщение # 8
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (_Stella_)
Она рассказывала, что кто-то сопел рядом, даже прогнутая простынь (или кровать) была в том месте.

мой отец тоже видел домового, он такой пушистый как комок, шмыгнул нуда-то за шкаф и всё(папа у меня не пьющий)
 
KatrineДата: Вторник, 03.02.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Людмила, говорила,но я по знаку зодиака козерог,но вообще характер не похож,только упрямость рогатая! biggrin

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 20:06 | Сообщение # 10
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (_Stella_)
Домовой, как мне кажется, это нечно другое. А гадалка это просто женщина которая по твоим глазам может все прочитать,

ну смотри, в домовых получается мы верим. а почему не верим в бабок всяких, это же тоже кому-то что-то дано, т.е. таких раньше ведьмами называли, а так как это нечесть. вот и запрещено Библией было к таким обращаться. да я верю в Бога, только поэтому еще и не была у вских бабок и дедок biggrin но порой как надумаю себе что-то.
 
IRISДата: Вторник, 03.02.2009, 22:21 | Сообщение # 11
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
А я верю что, что-то там есть, домовой или кто то еще, но точно есть.
А по поводу гадалок, когда то во время войны, мою бабушку с тремя детьми, в селе приютила одна пожилая женщина, оказалось потом что гадалка вроде. Моя бабушка все ее просила погадать на картах, хотела узнать как дедушка на фронте и вообще про все, а она не соглашалась. А потом когда уже бабушка в Киев с детьми возвращалась, она ей сказала, что на картах ей не гадала, потому что как карта ляжет , так типа и жизнь уже будет, даже если до этого должно было быть по другому и ни чего уже сделать нельзя. Нам бабушка все время это говорила, когда кто то из нас внуков или ее дочек хотел к гадалкам идти.
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 22:33 | Сообщение # 12
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а ко мне кто-то ночью однажды приходил(лет 10 назад), я ночевала у первого мужа, ну и проснулась среди ночи, смотрю женщина в комнате стоит, и надвигается к кровати в мою сторону и кофту на ходу одевает. я к ней обратилась(думала что свекровь) но потом посмотрела на улице ночь, и она в этот момент как бы задним ходом и уходит в коридор пятится пятится. а у них в коридоре висела одежда и шторкой прикрыта была(ну как и у всех раньше) она отодвигает шторку и прячется. и тут я начинаю орать на весь дом, короче всех разбудила все сбежались а я стою в коридоре и только на шторку показываю.... но там никого не оказалось. белка?
 
IRISДата: Вторник, 03.02.2009, 22:35 | Сообщение # 13
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
flower, я ни чего не хочу сказать, каждый человек сам для себя решает, идти ему куда то или нет. Верить или нет. А материализовать в принципе если очень захотеть можно все что угодно, главное вера и желание!!!!
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 22:38 | Сообщение # 14
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
так я снова про сон. даже и забыла о нем за столько лет. но недавно муж мне наутро рассказывает, что проснулся от того, что я с кем-то разговариваю, ночью сижу на кровати смотрю в сторону двери и говорю "Вы кто" видно что-то услышала в ответ потомучто начала отползать к спинке и кричать. он меня схватил, положил и я сразу отключилась, но на утро ничего не помнила. кто это ко мне ходит? wacko
 
IRISДата: Вторник, 03.02.2009, 22:43 | Сообщение # 15
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
flower, это глюки на подсознании, это я себя всегда так успокаиваю wacko . Когда не знаю что это или как это можно объяснить, а такого же много бывает.
У тебя не бывает такого, встал с утра и вроде как все уже знаешь на перед... и что в транспорте этом ты уже ехал и что на работе будет, я сразу вспоминаю фильм "День сурка". И думаю наваждение какое то.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Бабки-гадалки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024