| RSS
Пятница
26.04.2024, 17:38

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » нужен совет (проблемы в семье)
нужен совет
ФиалкаДата: Пятница, 18.04.2014, 23:32 | Сообщение # 16
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
irenka, Ира, а ведь Оля права. Быт заест любого, даже самого нелюбвеобильного мужика... А если он любвеобильный, а эмоций от тебя недополучает?? Поговори начистоту. И освежи интимную жизнькардинально)))) . Думаю, долго объяснять не надо: бельишко, романтика, "игрушки" там всякие. Сейчас в этом нет недостатка в наших магазинах. Я с мужем более 13 лет живу и знаю что говорю
 
BelLenaДата: Суббота, 19.04.2014, 00:38 | Сообщение # 17
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Цитата Фиалка ()
Я с мужем более 13 лет живу и знаю что говорю

Может, я консервативна, но если нет любви, то никакое освежение интима не поможет, ни сексуальное белье, ни игрушки...Я с мужем живу 33 года, наша любовь (не побоюсь этого слова, хоть мне уже под 60, а мужу уже перевалило) за все эти годы только окрепла...И никакие игрушки не требовались...
 
FUFUSHKAДата: Суббота, 19.04.2014, 06:43 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3507
Репутация: 293 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 264
Цитата BelLena ()
Может, я консервативна, но если нет любви, то никакое освежение интима не поможет, ни сексуальное белье, ни игрушки...Я с мужем живу 33 года, наша любовь (не побоюсь этого слова, хоть мне уже под 60, а мужу уже перевалило) за все эти годы только окрепла...И никакие игрушки не требовались...

Согласна на сто процентов..
 
ФиалкаДата: Суббота, 19.04.2014, 20:08 | Сообщение # 19
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
Ну, не надо так конкретно понимать мои слова, но если бы не было любви совсем , то, думаю, Ира не стала бы волноваться и писать об этом ) А белье красивое, по-моему любую женщину украшает. Не только "для мужа" его покупать , но и самой себя чувствовать красивой женщиной приятно. Консерватизм вроде как ни при чем здесь. Не хотела никого обидеть, а к слову написала про игрушки, это уже им самим разбираться, что им поможет , а что нет) :p
 
ОляДата: Суббота, 19.04.2014, 21:01 | Сообщение # 20
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
BelLena, Со всем уважением к такому серьезному стажу, осмелюсь не согласиться: мужчины разные, темпераметные и менее, разговорчивые и молчаливые. У каждого свое, кто-то может одной любовью быть "сытым", а кому-то нужно и зрелище, и "спектакль" с раздеванием и т.д. Все мы разные, и любовь у нас тоже разная, увы. Дай нам всем Бог, как Вы, найти свою половинку, с которой бы мы и в этом тоже совпадали на все 100%. Большею же часть кому-то под кого-то приходится подстраиваться, и так всю жизнь во всем: уметь смолчать, уметь подойти даже тогда, когда на него смотреть не хочется. Это и есть брак (гражданский или нет).

Ир, если ты его любишь, попробуй удержать. Не пили слишком много (хотя он этого и заслужил), а попробуй разнообразить быт. Моя сестра говорит "хочешь быть королевой - возведи своего мужа на трон, чтоб он стал королем"


 
VivaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:06 | Сообщение # 21
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1415
Репутация: 178 []
Статус: Никого нет дома
Город: Керчь
Награды: 168
irenka, Я с мужем живу, почти 20 лет . Легче всего - выгнать, а надо пробывать сохранить отношения и семью, а это очень тяжело. Разные в семье бывают ситуации, но доверие - ценное качество.
Цитата Оля ()
Моя сестра говорит "хочешь быть королевой - возведи своего мужа на трон, чтоб он стал королем"
Мудрая сестра


Сообщение отредактировал Viva - Воскресенье, 20.04.2014, 16:09
 
irenkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:20 | Сообщение # 22
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
девочки- спасибо всем за поддержку и советы. :* сейчас немного успокоилась- но всё равно неприятно так. возможно всё и наладиться...
 
tashaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:35 | Сообщение # 23
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
не буду о своем горьком опыте, так как мужчины разные есть...
А может проучить его стоит той же монетой?! заведи и себе анкету там же, а то зачастую мужики не понимают наших истерик, а так на своей шкуре почувствует ситуацию, а на вопрос его зачем ответиш, - что подымала самооценку!


 
ОляДата: Вторник, 22.04.2014, 11:17 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
tasha, Так можно канат доперитягивать до распада семьи, играя в игру "а кто больше"

 
irenkaДата: Вторник, 22.04.2014, 12:04 | Сообщение # 25
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 565
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 18
tasha, уже зарегистрировалась, что бы его проверить-удалился. мне сказал что мою анкету проверять не будет, так как доверяет- о как! у него уже был брак, есть дочь в киеве. и пока он работал бывшая искала себе поклонников. в общем видать забыл каково это, когда тебя предают
 
flowerДата: Вторник, 22.04.2014, 12:46 | Сообщение # 26
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата irenka ()
уже зарегистрировалась, что бы его проверить-удалился.

ясное дело, какой дурак клюнет на новеньких, там же дата регистрации отображается) что он совсем дурак))) вот если б у тебя там кто-то был из знакомых зарегистрированный ранее. да и проверять сейчас нет смысла, вот через пол годика...проверочка) если оно надо конечно.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » нужен совет (проблемы в семье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024