| RSS
Суббота
04.05.2024, 21:55

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой типаж мужчины мне нравится
Какой типаж мужчины мне нравится
MarGo777Дата: Среда, 08.09.2010, 08:43 | Сообщение # 16
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 203
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Quote (krypska)
Усе,потеряна для общества)))))))

:D
 
ЛасуняДата: Среда, 08.09.2010, 12:12 | Сообщение # 17
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Мне не нравятся маленькие и щупленькие мужчины, шо называется обнять и плакать :) вот мой высокий, широкоплечий, а самое главное с чувством юмора, не соскучишься, юмор вообще в семейной жизни вещь незаменимая :)
 
XariusДата: Среда, 08.09.2010, 12:34 | Сообщение # 18
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
будете смеяться - а у меня нет какого-то типажа предпочитаемого .... и не было никогда .... от глянцевых красавчиков так вообще тошнит :D

главное чтобы человек был хороший!
а после встречи с мужем (который мне не понравился с первого взгляда совсем)
так вообще на мужчин никакого внимания не обращаю и раздражает если пристают

даже бывает идешь и по взгляду видиш - обратили внимания на тебя, а внутри такая злость -
думаю, куда вам до моего мужа, он просто совершенный человек, что на лбу татуировку сделать чтоб не
пялились - "Я обожаю своего сверхидеального мужа, а он меня. Так что шансов ноль" :D


 
MarGo777Дата: Среда, 08.09.2010, 12:57 | Сообщение # 19
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 203
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
А я могу сказать, что над типажом мужчин таки нужно задумываться. Очень многие девушки не могут найти своего единственного потому, что не знают какой он должен быть. У меня 6 лет назад дизайнер на работе спросил какие мужчины мне нравятся, мне пришлось напрячься и описать: высокий, стройный, хорошо одетый (с чувством вкуса),обязательно брюнет с голубыми глазами :D , через неделю я именно с таким и познакомилась. Когда встретила даже испугалась какое сходство. Вышла замуж и имею троих детей копия папы. Так что считаю, что НЛП (Нейролингвисти́ческое программи́рование) очень сильная вещь!!!

Добавлено (08.09.2010, 12:57)
---------------------------------------------
вот только советую до конца все продумывать, так как внешний вид не всегда отображает внутренний мир человека.

 
XariusДата: Среда, 08.09.2010, 13:00 | Сообщение # 20
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
MarGo777, согласна! вообще мысль материальна :Q так, все сидим и думаем о хорошем! :Q

 
MarGo777Дата: Среда, 08.09.2010, 13:04 | Сообщение # 21
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 203
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Xarius, главное очень аккуратно :D , а то иногда как сбудется, потом не знаешь что с этим всем делать.
 
ЛасуняДата: Среда, 08.09.2010, 14:00 | Сообщение # 22
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Xarius, пока у меня мужа небыло, я тоже не знала что мне надо, а уже 19 лет точно знаю свой типаж, действительно в сравнении с моим все отдыхают :) но дело не во внешности, для других он вообще не симпатичный, просто каждая жаба свое болото хвалит и если любишь, то точно не знаешь за что, а вот когда ненавидишь, то всегда знаешь за что :)
 
MarGo777Дата: Среда, 08.09.2010, 14:25 | Сообщение # 23
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 203
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
сорри, что отклонились от темы, но уж очень хочется рассказать одну вещь, которую узнала на одном из тренингов. Представьте себе идеального мужчину, приблизительно это выглядит так: целеустремленный и серьезный, но такой веселый (с чувством юмора) :D ; нежный и добрый, но очень сильный; любящий и заботливый, чтобы всегда был рядом, но при этом был такой работящий и т.д. Слепив все эти черты в одно ты понимаешь "да ну нафиг..."
 
ДжинаДата: Среда, 08.09.2010, 14:44 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Мужчина должен быть надежный и не самовлюбленный, остальное все-таки не самое главное. Конечно сначала он должен понравиться, желательно умный без занудства, добрый, не жадный и не скучный. Красивая внешность у мужчины часто скрывает самовлюбленность и скверный характер. Увеличенное внимание женского пола развращает.
У меня муж из бывших красавчиков. Слава Богу, характер и личностные характеристики тоже ничего. Но повышенное внимание др. женщин и его умение этим пользоваться попортили много нервов. Тяжко всегда быть на стрёме. Мужчину ведь проблема не завоевать, а удержать так, чтобы он сам не захотел уйти. Красивую внешность перестаешь замечать через несколько месяцев. Выход - самой быть личностью и не растворяться в самом лучшем мужчине. Тогда самый красивый, самый достойный будет ваш.



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
tashaДата: Среда, 08.09.2010, 14:48 | Сообщение # 25
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
да девчонки, а я вот потерялась в выборе, не знаю кого бы мне хотелось видеть рядом с собой :D после развода смотрю на мужиков как на врагов народа! :) :) :)

 
ЛасуняДата: Среда, 08.09.2010, 14:52 | Сообщение # 26
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
tasha, ничего, это пройдет, это как арбузом допустим отравилась и долго на все арбузы смотреть не можешь, но проходит время и опять начинаешь их любить :) :) :)
 
MopsiusДата: Среда, 08.09.2010, 15:06 | Сообщение # 27
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Ласуня, Лена,а если апельсинами...???? :) :) ,то как? не пройдет ,думаешь?....

А если серьезно, чаще бывает ,что живем мы совсем не с теми ,кого считаем своим идеалом. Про себя могу сказать,что если бы мой муж соответствовал всем моим представлениям о том заветном типаже:)))),то мне было бы не интересно жить,у меня не было бы стимула развиваться,совершенствоваться,я не обращала бы внимания на "спасательные круги "на талии, на отсутствие красивых салфеток за ужином ....и т.д.
Не знаю ,как это связано,но у меня почему-то так. Наверное,где-то в подсознании я все-таки жду этого "Прынца",а что потом??? Встретить,раствориться,не видеть никаких недостатков ,восхищаться....Стоп! А как же я!!!?????-
Лучше я останусь со своим неидеальным мужчиной!!!!!


 
ДжинаДата: Среда, 08.09.2010, 15:12 | Сообщение # 28
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Mopsius, абсолютно согласна. Все мы по жизни учителя друг для друга.
А разве мы сами идеальные? На это тоже надо делать поправку :) Моя мама любит говорить что любят не за красивые черты а за любимые чёрточки :D



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
MopsiusДата: Среда, 08.09.2010, 15:15 | Сообщение # 29
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Джина,
Quote (Джина)
А разве мы сами идеальные?

Конечно,нет!!! Но.... уже близки к этому,раз можем признаться в несовершенстве. :)


 
ЛасуняДата: Среда, 08.09.2010, 15:20 | Сообщение # 30
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Mopsius, Анжелика, апельсины сейчас не актуальны, вот зимой.... :)
а про идеал вообще говорить нет смысла, что это такое не понятно, кукла какая-то, нормальный человек должен иметь недостатки, а насчет себя любимой и спасательных кругов. то это уже другой разговор, полюби себя сама, потом и
другие потянутся и расслабляться нельзя, вечный бой :)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой типаж мужчины мне нравится
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024