| RSS
Суббота
04.05.2024, 21:58

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой типаж мужчины мне нравится
Какой типаж мужчины мне нравится
ДжинаДата: Среда, 08.09.2010, 15:25 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Mopsius, нет не так. Я разрешаю себе быть несовершенной и поэтому не требую совершенства от других. Когда снимаешь претензии к себе и внешнему миру улучшается качество жизни, но это не значит что все меня устраивает. Просто я принимаю себя и окружающих. Требование совершенства - перфекционизм часто бывает причиной одиночества.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.


Сообщение отредактировал Джина - Среда, 08.09.2010, 15:44
 
MarGo777Дата: Среда, 08.09.2010, 15:31 | Сообщение # 32
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 203
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Мой муж никогда мне не рассказывает о чем переживает, как у него с работой - и меня это сильно злит, а мою подругу злит другое, ее муж приходит с работы и садится рассказывать кому какие трубы они в квартире поставили. Мне бы хотелось, чтобы обо мне муж больше заботился, а мою вторую подругу злит, то, что ее муж постоянно ее опекает (ты дорогу не там перешла, ты сильно легкую куртку одела...) :D

Добавлено (08.09.2010, 15:31)
---------------------------------------------
хотелось бы конечно двигаться нога в ногу с супругом, но размер ног у нас все равно разный!

 
ДжинаДата: Среда, 08.09.2010, 15:35 | Сообщение # 33
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Размер ног разный, а скорость развития желательно сохранять одинаковой.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
MopsiusДата: Среда, 08.09.2010, 15:43 | Сообщение # 34
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Джина,
Quote (Джина)
Я разрешаю себе быть несовершенной

Я понимаю это так: "Я совершенна,и поэтому в зависимости об обстоятельств могу разрешить себе быть несовершенной. Потому что мне так будет проще и удобнее жить."

Quote (Джина)
Когда снимаешь претензии к себе и внешнему миру улучшается качество жизни, но это не значит что все меня устраивает. Просто я принимаю себя и окружающих.

Для меня качество жизни напрямую зависит от того,все ли в ней меня устраивает....Написала и сама понимаю,что я иду от обратного))).Наверное,надо какие-то тренинги посетить....


 
MarGo777Дата: Среда, 08.09.2010, 15:44 | Сообщение # 35
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 203
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
идеальный человек тот, с чьими недостатками ты готов мириться.
 
ЛасуняДата: Среда, 08.09.2010, 15:49 | Сообщение # 36
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
MarGo777, ага, но еще что-бы он мирился с твоими :)
 
MarGo777Дата: Среда, 08.09.2010, 15:50 | Сообщение # 37
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 203
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Ласуня, та да :)
 
ДжинаДата: Среда, 08.09.2010, 15:51 | Сообщение # 38
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Quote (Mopsius)
Я понимаю это так: "Я совершенна,и поэтому в зависимости об обстоятельств могу разрешить себе быть несовершенной. Потому что мне так будет проще и удобнее жить."

Я понимаю иначе. Совершенен только Бог, все остальные изначально не совершенны. Если я считаю себя совершенной, безупречной значит это либо завышенная самооценка, либо заблуждение. А разрешаю себе быть не совершенной для меня означает что я не страдаю от того что что-либо во мне нет как могло быть в идеале. Но я стараюсь стать лучше хотя понимаю что не стану идеальной.
Все-таки дам ссылку, смотрите в психологии http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BC_ (%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F )



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
MopsiusДата: Среда, 08.09.2010, 16:00 | Сообщение # 39
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
Джина,
Quote (Джина)
Я понимаю иначе. Совершенен только Бог, все остальные изначально не совершенны. Если я считаю себя совершенной, безупречной значит это либо завышенная самооценка, либо заблуждение. А разрешаю себе быть не совершенной для меня означает что я не страдаю от того что что-либо во мне нет как могло быть в идеале. Но я стараюсь стать лучше хотя понимаю что не стану идеальной.

Да,конечно!
Но слово РАЗРЕШАЮ я понимаю несколько в другом значении....,в том контексте,с которого мы начали:))) ,я бы написала
ПРИЗНАЮ.

За ссылку ,спасибо! :p


 
KatrineДата: Среда, 08.09.2010, 17:59 | Сообщение # 40
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (Джина)
Красивая внешность у мужчины часто скрывает самовлюбленность и скверный характер. Увеличенное внимание женского пола развращает.

О да,полностью согласна!

Quote (Джина)
его умение этим пользоваться попортили много нервов.

Я тоже себе всегда предствляла светлоговолосого парня с длинными волосами,спортсмена..
Получила на свою голову именно то,что хотела..Но вместе с ним получила так же повышенное внимание к нему представительниц слабого пола,ну и он конечно это тоже прекрасно знал и иногда любил пошутить на эту тему,что меня крайне раздражало.Еще один из недостатков-ты начинаешь думать о себе и понимаешь что расслабиться тебе нельзя,что нужно всегда хорошо выглядеть,чтобы не теряться на его фоне,быть в хорошей форме.
Короче,имение при себе красивого мужчины-это ужасно.Вечные нервы,надуманная ревность,мысли о том как бы держать себя в форме..
Но,если честно,это очень приятно,кгда ты идешь и гордишься своим мужчиной и собой,что не смотря на все окружающее изобилие заинтересованного слабого пола,он все же хочет быть именно с тобой.


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
ВикаДата: Среда, 08.09.2010, 18:47 | Сообщение # 41
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 324
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 22
А я вседа хотела парня телосложения типичного "беркутовца", и получила, а главное я точно знаю что он меня любит и ненакрашеной в спортивном костюме и "при полном параде"!
И даже когда идем куда-то гулять всегда говорит что бы я одевалась потеплей и не одевала каблуки, что бы ножки не устали!! вот так! :* но тут тоже свои минусы! тут уже кто-то писал что кому-то хочется больше заботы и внимания, >( но меня порой это даже раздражает!

Quote (Katrine)
Quote (Джина)Красивая внешность у мужчины часто скрывает самовлюбленность и скверный характер. Увеличенное внимание женского пола развращает.

А мне так не кажется! может потому что я всегда полностью уверена в нем? незнаю!
Quote (Katrine)
Но,если честно,это очень приятно,кгда ты идешь и гордишься своим мужчиной и собой,что не смотря на все окружающее изобилие заинтересованного слабого пола,он все же хочет быть именно с тобой.

+100000% :D
 
ДжинаДата: Среда, 08.09.2010, 19:11 | Сообщение # 42
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Mopsius, я свое понимание написала. Вы понимайте как хотите :D .


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
KatrineДата: Среда, 08.09.2010, 19:23 | Сообщение # 43
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (Вика)
Quote (Katrine)
Quote (Джина)Красивая внешность у мужчины часто скрывает самовлюбленность и скверный характер. Увеличенное внимание женского пола развращает.

А мне так не кажется! может потому что я всегда полностью уверена в нем? незнаю!

а тут дело не в уверенности.При чем тут уверенность? просто когда человек знает что пользуется повышенным вниманием-по любому это очень завышает самооценку и это не только у мужчин,но и у женщин. и с этим не поспоришь никак.


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
ВикаДата: Среда, 08.09.2010, 19:34 | Сообщение # 44
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 324
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 22
Помоему в нем ничего не изменилось! больше блин друзья настраивают >( (они мне очень недолюбливают!)
 
ЮтаДата: Среда, 08.09.2010, 19:44 | Сообщение # 45
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Мне главное, чтоб во внешности мужчины не было ничего "женственного" и слащавого--типа толстой попы или безвольного подбородка :D Часто видишь вроде красивого парня, а что-то отталкивающее в нем, может, та самая самовлюбленность... Короче, мужик должен быть похож на мужика! >( :)
А вообще давно за собой заметила, что с равным эстетическим удовольствием таращусь на красивых парней, девушек и детей. Практически же вопрос мужской внешности меня уже не беспокоит...
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой типаж мужчины мне нравится
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024