| RSS
Пятница
03.05.2024, 01:19

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Где можно купить орхидеи в Луганске. (большой выбор, разнообразие)
Где можно купить орхидеи в Луганске.
Natalka909Дата: Пятница, 15.01.2010, 08:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Была только в Эпицентре. Цены на фалики от 80-170 грн. Выбора маловато.
Кто знает "злачные" места - поделитесь информацией :p
 
LiluXaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:10 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 65
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Алчевск
Награды: 8
Natalka909 землячка)))долго я искала где, и нашла!есть база "Зеленый рай" находится на восточных кварталах(доезжаешь до остановки Лелека)туда едет 150 маршрутка, ну и много других..Как-то была на этой базе, так нормально скупилась, а потом поехала-голяк..ну надо вовремя попасть :) есть уценка, цветущие завозят часто, чуть ли не каждый день)
 
Настасья_Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:07 | Сообщение # 3
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 42
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Антрацит
Награды: 5
Меня тоже очень волнует этот вопрос.
Знаю, что есть в "Метро", но туда без карты не попадёшь. В "Эпицентре" недавно была - ванды цветущие с мелкими цветочками - 585грн, белые фаленопсисы - 168грн и такого же цвета дендробиумы - по 190грн, взяла в уценке две мильтонии по 50грн(без корней, как и предполагала, буду учиться наращивать ), по той же цене были еще онцидиумы, но в каких-то светлых и еще ржавых пятнах, и поражены практически все листья.Рисковать не стала. Да..., еще лудизии цветущие по 45грн, крутилась вокруг них, но так и не взяла, а листики- то красивые были . Зато набрала кашпо изполупрозрачного пластика d12см - по 7,90, раньше 12грн были.
Я знаю, что на 8 марта там был шикарный выбор разных орхидей, но мне лично не довелось туда попасть
Знаю еще , что есть базы на 3-м километре и в районе автовокзала на "Таксопарке",но к сожалению без точного метонахождения.Если кто-то знает эти или другие "злачные места", отзовитесь ,пожалуйста . Я всегда еду с ребенком, так что с ней особо не поищешь, пока что маленькая для таких кроссов-поисков.
:p :p :p
 
leighoneyДата: Вторник, 14.06.2011, 20:07 | Сообщение # 4
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 46
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луганск
Награды: 4
Девочки, есть ещё магазинчик в центре, там тоже неплохой выбор, можно заказать, вот координаты

Давайте делиться информацией


 
kaoriДата: Четверг, 29.03.2012, 18:13 | Сообщение # 5
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 125
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луганск
Награды: 0
Quote
Девочки, есть ещё магазинчик в центре, там тоже неплохой выбор, можно заказать, вот координаты


Да, мне он може нравится) Очень там добросовестно хозяева относятся к цветам. Зимой там купили орху, так ее так упаковали хорошо, что она ни одного бутона не скинула. И это в январе.


Обживаюсь на новом месте.

Сообщение отредактировал kaori - Четверг, 29.03.2012, 18:13
 
МияДата: Пятница, 21.09.2012, 20:39 | Сообщение # 6
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 39
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луганск
Награды: 3
Да, согласна с kaori, магазичнсик замечательный и к уходу за цветами относятся тщательно. Вот все время у них покупала орхидеи, особенно нравится фирмы Leonardo, все растения с этой бирочкой прямо ну очень красивые и здоровые. А в магазине "Зеленый Рай" купила камбрию шикарную и всего-то за 90 грн. Фаилики там чудной расцветки стоят по 130 грн. Много дендробиумов по 90грн. Магазин мне тоже нравится. А вот с эпицентрами заметила такую особенность, в магазине на востоке стоит уценка дендробиумов по 50 грн, такие же около Сельхозинститута по 70грн. Спросила у продавцов, сказали, что с целью привлечения клиентов в новом Эпицентре пока цены дешевле. Хотя на фаленопсисах я этого не заметила.

Добавлено (16.09.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Искала правда емкость какую-либо для своих ванд, не нашла ни в одном цветочном магазине. Пришлось идти на центральный рынок, купила ведерко для прищепок

Добавлено (16.09.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Забыла еще сказать, все удобрения очень нравится покупать на Буревестнике в "Зелений свiт", там же покупала очень здоровский распылитель заводской фирмы "Квазар", очень мелко распыляет и служит очень долго. А еще, очень часто забегаю в магазинчик за Перником, во дворе Перника, удобнее заходить со стороны "России".по-моему там самые доступные цены, просто его мало кто находит, но выбор орх там, правда, невелик.

Добавлено (21.09.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня была в Эпицентре, там распрадажа фаликов, довольно неплохие экземпляры, расцветки разнообразные и состояние растений приличное по 99грн, еесть и ниже цена, но уже не такие свеженькие.

 
Настасья_Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:50 | Сообщение # 7
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 42
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Антрацит
Награды: 5
Мия, магазин "Зеленый Рай" и на Буревестнике в "Зелений свiт" это разные магазины? Буревестник магазин "Зелений свiт" - это напротив пединститута? Я знаю , что там какой-то магазин открылся, но еще не была.
 
kaoriДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:02 | Сообщение # 8
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 125
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Луганск
Награды: 0
Цитата (Мия)
Девочки, сегодня была в Эпицентре, там распрадажа фаликов, довольно неплохие экземпляры, расцветки разнообразные и состояние растений приличное по 99грн, еесть и ниже цена, но уже не такие свеженькие.


В Эпицентре больше не покупаю, я думала что это только мне так везет - все фалы купленные там погибли, но подружки тоже самое говорят. Капец, как-то раз зашла присмотреть себе цветочек, вижу картину: работники отдела сверху льют на фалы воду из распылителя (и это поздней осенью). >(

Цитата (Мия)
А еще, очень часто забегаю в магазинчик за Перником, во дворе Перника, удобнее заходить со стороны "России".по-моему там самые доступные цены, просто его мало кто находит, но выбор орх там, правда, невелик.


Спасибо за информацию)))) А я даже не знала об этом магазинчике..... :p

Цитата (Настасья_)
Буревестник магазин "Зелений свiт" - это напротив пединститута?


Так это совсем в другом конце города)

Кстати, мне нравятся цветочки, которые я здесь на форуме покупала у Виктории и Джины, такие ухоженные, вот сейчас уже не цветут, а любуюсь хожу листочками, такие жирненькие и блестящие)))) 57


Обживаюсь на новом месте.

Сообщение отредактировал kaori - Воскресенье, 03.02.2013, 14:04
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Где можно купить орхидеи в Луганске. (большой выбор, разнообразие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024