| RSS
Пятница
03.05.2024, 07:16

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Гринполь
Гринполь
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 11:52 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
м. Київ 03680, вул.
Жуковського 22а
257-88-88
Пн-Пт - с 9-00 до 20-00
Сб-Вс - с 9-30 до 18-00

http://www.greenpol.kiev.ua/

ТЦ «Гринполь» - это современный оптово-розничный центр торговли срезными цветами, комнатными растениями, растениями для ландшафтного дизайна, саженцами, луковицами, семенами, товаров для декора и флористического оформления. Кроме цветочной продукции, у нас Вы найдете необходимые для цветоводства товары: различные почвы и удобрения для растений как открытого, так и закрытого грунта, средства защиты растений, пластиковые и керамические горшки для цветов, материалы для декора и флористики, разнообразную сувенирную продукцию, а также необходимый для садовода инвентарь и специализированную литературу.

ТЦ «Гринполь» - это широкий ассортимент как известных, так и экзотических растений - от миниатюрных до крупномеров, что гарантирует неповторимость и уникальность в оформлении Вашего дома, балкона, участка!

Творческим направлением деятельности ТЦ «Гринполь» является флористика. Знания и профессионализм наших флористов удовлетворят Ваши любые пожелания в вопросах оформления вашего дома, офиса, праздничных залов, машин.

Наши флористы порадуют Вас интересными и необычными букетами, композициями под любое важное событие.

Мы, анализируя потребности и пожелания клиентов, постоянно расширяем ассортимент продаваемой продукции. На сегодняшний день предлагается более 250 видов срезных цветов, 330 наименований комнатных растений, 500 видов растений для открытого грунта.

Здесь каждый найдет для себя подходящее растение! Вам всегда придут на помощь наши квалифицированные продавцы-консультанты. Они с радостью подскажут, какое растение подойдет именно для Ваших условий, дадут рекомендации по выращиванию и уходу за ним, грамотно ответят на все интересующие вопросы.

Предусмотрена гибкая система скидок для клиентов и специальные условия для оптовых покупателей!

 
GalinaДата: Вторник, 03.02.2009, 11:52 | Сообщение # 2
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
А я всё ни как не могу добраться в Гринполь, слышала только хорошие отзывы о нём.
http://www.greenpol.kiev.ua/
 
GalinaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:44 | Сообщение # 3
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Я постараюсь на выходные сьездить в Гринполь, и сразу вам всё напишу, ок?
 
flowerДата: Вторник, 03.02.2009, 14:50 | Сообщение # 4
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Galina, ждем biggrin
 
leaДата: Вторник, 06.10.2009, 22:49 | Сообщение # 5
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1360
Репутация: 86 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 146
Похоже Galina так и не доехала, а я вот случайно там оказалась. :)
Или я так попала, но тем не мнее выбор очень скромненький и цены высокие, но есть у них отдельный павмльон со всевозможной уценкой...
Есть некоторое колич орхидей - камбрии, мильтонии, еще что-то, все в приличном состоянии, но цен не знаю, т.к. была не одна, а за ценами
нужно бежать на кассу в магазин за 60 метров!
Но...есть отцвевшие цимбидиумы желто-зеленого цвета, свиду упитанные приличные кусты по 79.
 
flowerДата: Среда, 07.10.2009, 11:03 | Сообщение # 6
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (lea)
Но...есть отцвевшие цимбидиумы желто-зеленого цвета, свиду упитанные приличные кусты по 79.

это нормально
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Гринполь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024