| RSS
Четверг
02.05.2024, 21:59

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Магазины в г.Симферополь (Любые интересные места продажи орхидей в Симферополе)
Магазины в г.Симферополь
Марина7731Дата: Суббота, 10.09.2011, 08:32 | Сообщение # 1
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Симферополь
Награды: 1
Была на днях в Новой линии - цветущие фалики (но что-то вид у них не первой сежести) по 95 грн, отцветающие по уценке - 66 грн, но в большинстве белые либо со срезанным цветоносом

Добавлено (10.09.2011, 08:32)
---------------------------------------------
Вчера вечером была в Сельпо. Стоят "цветущие" фалики по 114 грн и отцвевшие в уценке 50%. Но я посмотрела - всё белые.

 
nikzxcvДата: Суббота, 10.09.2011, 19:00 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 91
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Симферополь
Награды: 4
Марина7731, Сходи в МЕТРО там сейчас по 107 грн на сегодняшний день есть одна в мелкую крапенку белая , бордовые, белая в полоску ,типа оранжевые но в основанном конечно белые . Там почти каждый четверг завоз по мере продаж,поставщик Укрфлора.
 
Марина7731Дата: Среда, 16.11.2011, 09:53 | Сообщение # 3
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Симферополь
Награды: 1
nikzxcv, Спасибо, поробую вырваться. :p

Добавлено (16.11.2011, 08:53)
---------------------------------------------
Народ, в Симфе что, цветочки никто не покупает? >(

 
MedlolaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:54 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Дошли слухи, может кто знает, есть на трассе на Евпаторию, между Аэропортом и Грессом какой-то магазин-склад цветов, говорят выбор большой, а цены нормальные. кто нибудь там бывал? И еще какой-то на ул. Русской открылся весной или лето, видела рекламку, там есть что-нибудь интересное?

 
Марина7731Дата: Среда, 30.11.2011, 09:31 | Сообщение # 5
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 57
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Симферополь
Награды: 1
в районе за ГРЭСом (п.Комсомольское) уже давно есть теплица "Мир цветов", неплохой магазинчик, по типу Ботаника, а на Русской открыли "Фрею", магазин поменьше
 
КАСАНДРДата: Среда, 25.01.2012, 13:26 | Сообщение # 6
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 0
а после "Новой Линии" как себя фалики чувствуют? Что-то я слышала много негатива
 
MedlolaДата: Среда, 25.01.2012, 19:08 | Сообщение # 7
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (КАСАНДР)
а после "Новой Линии" как себя фалики чувствуют? Что-то я слышала много негатива

да вроде нормально, я там несколько уценок цимбиков покупала, но в очень плачевном состоянии, и вроде растут нормально, знакомая покупала там пару фаликов цветущих и тоже нормально, просто надо хорошо рассмотреть сначала растюшку.


 
КАСАНДРДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:12 | Сообщение # 8
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 0
Quote (Medlola)
да вроде нормально, я там несколько уценок цимбиков покупала, но в очень плачевном состоянии, и вроде растут нормально, знакомая покупала там пару фаликов цветущих и тоже нормально, просто надо хорошо рассмотреть сначала растюшку.


Спасибо, но пока морозы не кончатся- не поеду, у меня машины нет- пока доеду- цветы замерзнут, уж очень я не выдержанная - обязательно соблазнюсь на что-нибудь :)
 
NastenkaДата: Пятница, 17.02.2012, 09:50 | Сообщение # 9
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 54
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 4
я брала один раз в новой линии 2 белые отцветающие орхидеи. прекрасно себя чувствуют и цветут практически без остановок. в комсомольском брала 2 задохика по 60 грн. оба отошли быстро один зацвел уже через пару месяцев после покупки, второму потребовалось больше времени, но вот этой зимой радует меня первыми цветами. правда что-то засушивает бутоны, надеюсь на выходных сфотографировать то что уже распустилось. вообще магазин в комсомольском самый удачный из всего что есть в Симферополе с очень большим выбором. мне еще нравятся 2 цветочных магазинчика на московском кольце. там всегда много красивых фалинопсисов, иногда пробегают даже ванды и другие виды. но мне кажется их поставщик все тот же магазин в комсомольском.
 
MedlolaДата: Пятница, 17.02.2012, 10:24 | Сообщение # 10
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Nastenka, А какие цены в комсомольском на цветущие орхи?

 
NastenkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:13 | Сообщение # 11
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 54
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 4
в прошлом году были кажется от 130, уцененку за 60 брала. что в этом году не знаю, никак не доеду до них
 
МусьенаДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:05 | Сообщение # 12
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 100
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Севастополь
Награды: 2
В новую линию завезли фалики всех расцветок,цветущие по 83 гр с двумя цветоносами.Почти все с грибком.Я себе выбрала,приехала домой сразу пересадила и обработала Доктором фоли.Вроде растет,даже бутоны распустила[img]http://www.radikal.ru][/img]
 
Vampiro4kaLPДата: Среда, 07.11.2012, 16:21 | Сообщение # 13
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 745
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
я в новую линию как-то пошла и ужаснулась, увидев закаулок, в котором орхи просто валялись отцвевшие, гниющие и всякое-всякое плохое там с ними просиходило...такое ощущение складываетсЯ, что там за ними попросту не ухаживают, а живут они у них по принципу - кого раньше купят, тот спасется, а нет - в мусорник...

сейчас присмативаюсь к магазинчикам на москольце)) довольно большой выбор фаликов в маленьком помещении)
 
nikzxcvДата: Четверг, 08.11.2012, 15:42 | Сообщение # 14
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 91
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Симферополь
Награды: 4
Vampiro4kaLP, Мая мама там часто покупает ,сейчас пошел завоз катлий камбрий
У нас вообще негде разогнаться,толи Киев,девчонки покупают в том же Эпицентре такую красоту к нам поехала там таким и близко не пахнет ,везут что осталось а все вкуснятина в больших городах оседают,обидно 18 18 18


Сообщение отредактировал nikzxcv - Четверг, 08.11.2012, 15:51
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Магазины в г.Симферополь (Любые интересные места продажи орхидей в Симферополе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024