| RSS
Четверг
02.05.2024, 17:49

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Магазины г.Днепропетровска (Где, что и почем!?)
Магазины г.Днепропетровска
AVRORAДата: Пятница, 26.06.2009, 12:15 | Сообщение # 1
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 308
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Новомосковск
Награды: 60
В связи с тем что жителей славного города Днепропетровска и близь лежащих городов становится на форуме все больше, вопрос возникает сам собой! Где покупать заветные цветочки? Все кто знает нормальные магазины где можно приобрести орхидеи, пишите сюда :). Лично я покупала орхи в МЕТРО по распродаже-30 гр. и знаю, что есть еще и в Эпицентре. Вот и весь мой опыт с покупкой цветов магазинах. sad
 
ЮляДата: Пятница, 26.06.2009, 12:44 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 11
В МЕТРО в Днепр-ке иногда можно найти что-то стоющее, чего не скажешь про Эпицентр, хоршими можно назвать только новоприбывшие цветочки, а остальные в огромном количестве стоят, что назавается "не живые не мертвые" (вредители, болезни, однажды наблюдала как их поливали - не поверите, просто со шланга и уверенна, что холодной водой, ну ладно там другие цветы но орхи от такого ухода быстро скопытяться). Хороший выбор цветов и орх иногда бывает на ул.Барикадной, точно адрес нескажу - не знаю.
 
AVRORAДата: Пятница, 26.06.2009, 14:49 | Сообщение # 3
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 308
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Новомосковск
Награды: 60
Юля, Спасибо за информацию. Ты из Днепропетровска?
 
Ole4k@Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:10 | Сообщение # 4
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 76
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
Название. Расположение. В "Мосту" есть магазин "Фрезия". Вход со стороны набережной.
Ассортимент. Цены. Большой ассортимент. Есть очень большие (цветонос где-то метр!!!) белые фалики по 450 грн. Есть цветущие белые, зеленые, розовые, желтые в районе 150. Был уцененный отцветший фалик за 55 грн. Имеются также башмаки.
Категория дороговато.

Название. Расположение. В "Дафи" на 1 этаже возле эскалатора.
Ассортимент. Цены. Небольшой ассортимент. Большой белый с точечками 210 грн., розовые поменьше около 180 грн.
Категория дороговато.

Название. Расположение. Склад на ул. Артема, 94 к. Ехать туда нужно через Г.Сталинграда. Затем повернуть на ул. Володарского, пройти до первого поворова налево и опять налево. Это по-моему СТО или что-то такое. В самом конце этой территории справа есть вход - это и есть склад.
Ассортимент. Цены. Средний ассортимент. Здесь в основном уцененные фалики по 30-50 грн. и по 80 грн. нормально цветущие. Стоит приезжать во вторник и среду.
Категория дешево (!)

Добавлено (27.06.2009, 12:09)
---------------------------------------------
Название. Расположение. Склад на улице Краснозаводская 3а. Идти в сторону старого моста с левой стороны, повернуть под ж/д мост на лево. Дальше по указателям.
Ассортимент. Цены. Разнообразные цветы. Крупные фалики в районе 90-70 грн, маленькие по 45-35. Есть уцененка.
Категория не дорого

Название. Расположение. Магазин "Цветы" на пр. Пушкина, внизу Кирова. Могу ошибиться с адресом, но по-моему что-то вроде пр. Пушкина 31/33.
Ассортимент. Цены. Большой ассортимент. Бывает очень много орх, в основном фалики белых, фиолетовых, розовых расцветок. Дорого очень, порядка 250 гривень просят. Орхи практически не уценяют, могут скинуть 20-30 рублей за нецветущий башмак, который стоил 150 гривень. У них же видела забетонированный в землю фалик. Цимбы отцвевшие по 450 гривень.
Категория дорого и не очень качественно.

Название. Расположение. Магазин "Сток" на Харьковской между Лабиринтом и Мостсити.
Ассортимент. Цены. Небольшой ассортимент. Есть светлорозовые, фиолетовые по 250 грн. Есть башмак и ванда.
Категория дорого.

Название. Расположение. Магазин на ул. Чкалова, недалеко от улицы Ленина, названия не помню, что-то вроде "Цветочная фиерия" или "Цветочный блюз".
Ассортимент. Цены. Небольшой ассортимент. Орхи бывают, но редко. Зато в этом магазине очень приятные и квалифицированные продавцы. Очень много побрякушек для фитодизайна. Видела когда-то у них глиняные кашпо для фаликов. В общем если что-то украшать на собственном балконе, украшать горшки и т.д. - прямым ходом туда.
Категория средне.

Название. Расположение. Магазин "Патагония" за "ПИКом" на Калиновой, на Левом берегу.
Ассортимент. Цены. Ассортимент средний. Прошлым летом покупала у них отцвевший уцененый фалик за 50 гривень. Не очень много орх, в основном фалики. Цены в районе 120-150 гривень.
Категория средне.

Название. Расположение. Магазин на Г.Сталинграда, за Титова и не доезжая до АТБ. В общем после Титова нужно пройти дома 3-4 и там будет магазин "Цветы".
Ассортимент. Цены. Видела там неплохие фалики от 115 до 150.
Категория средне.

Добавлено (27.06.2009, 12:10)
---------------------------------------------
Название. Расположение. Есть пару точек на цветочном рынке, возле "Репортера".
Ассортимент. Цены. Есть фалики разного цвета. Крупные фалики в районе 180 грн, поменьше по 140-150 грн.
Категория средне

 
AVRORAДата: Суббота, 27.06.2009, 12:32 | Сообщение # 5
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 308
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Новомосковск
Награды: 60
Огромное спасибо! если есть возможность sad , давай съездим в какойто из магазинов. Одна не могу не знаю города. happy
 
ЮляДата: Суббота, 27.06.2009, 14:45 | Сообщение # 6
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 11
Ole4k@, ого доклад - молодец, сразу все ясно и понятно. Спасибо!

Сообщение отредактировал Юля - Суббота, 27.06.2009, 14:45
 
SharlottaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:21 | Сообщение # 7
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 287
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 40
Хотелось бы добавить, что ценовая политика уже немного поменялась... Сейчас видела в магазинах фалики по 200 грн. Причем самые обычные.
Quote (Ole4k@)
Название. Расположение. Магазин "Цветы" на пр. Пушкина, внизу Кирова. Могу ошибиться с адресом, но по-моему что-то вроде пр. Пушкина 31/33.

Этого магазина уже нет smile
Есть еще на Титова (перекресток с Кирова). Давно туда не заходила. Но фалики там есть, бывают и камбрии. Месяц назад стоили по 200.


г.Днепр
 
AVRORAДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:59 | Сообщение # 8
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 308
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Новомосковск
Награды: 60
Sharlotta, спасибо.
 
Ole4k@Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:17 | Сообщение # 9
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 76
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
Quote (AVRORA)
Огромное спасибо! если есть возможность , давай съездим в какойто из магазинов. Одна не могу не знаю города.

Можем съездить конечно :p
Пишите в личку


Сообщение отредактировал Ole4k@ - Пятница, 03.07.2009, 23:18
 
MarchuhaДата: Суббота, 04.07.2009, 12:05 | Сообщение # 10
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Sharlotta,полностью согласна, сейчас цены загнули ну совсем уже!!!!!! ооо Днепропетровска все больше!!!!!!!! Ole4k@, уря уря уря ^_^ ^_^ ^_^


г. Днепропетровск
 
AVRORAДата: Четверг, 10.09.2009, 17:16 | Сообщение # 11
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 308
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Новомосковск
Награды: 60
Была в МЕТРО. ужас три отцвевших страшных фалика по 118 грн!
А в Эпицентре мне оч. понравились по 129 грн, хорошенькие, свежинькие, необычная расцветка.
 
ВикаДата: Пятница, 09.04.2010, 20:54 | Сообщение # 12
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 324
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 22
Вот про Артема уже слышала! Если кто был может раскажете впечатления?
И говорят там еще найти надо!
Я кстати в Эпицентре была месяц назад так там новые фалики по 100 цветущие много красивых!
 
SharlottaДата: Суббота, 10.04.2010, 09:40 | Сообщение # 13
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 287
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 40
Многие там были :) поискать действительно придется. Да и на Островского тоже складик хорошо спрятался :)
В розницу там сейчас вполне магазинные цены. Ну, может немного ниже. Фалики около 120. Дендры 110-150. Цымбы 160-180. Это в том, что возле Островского. На Артема вроде немного поменьше цены. Но я там наверно года 2 не была :)


г.Днепр
 
ВикаДата: Суббота, 10.04.2010, 22:03 | Сообщение # 14
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 324
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 22
А где на островского, ну хотябы адрес

Добавлено (10.04.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Ну и название если есть

 
SharlottaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:03 | Сообщение # 15
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 287
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 40
Краснозаводская 1 или 3... точно не помню. Это склад, хозяйка которого держит магазин Фрезия в Мост-Сити.

г.Днепр
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Магазины г.Днепропетровска (Где, что и почем!?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024