| RSS
Вторник
07.05.2024, 21:42

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Куда ходят наши дети (Дополнительные занятия)
Куда ходят наши дети
MafkaДата: Вторник, 29.01.2013, 17:29 | Сообщение # 16
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Цитата (tasha)
Пы. Сы. планирую открыть курсы по флористике, так что мечты еще можно воплотить в реальность будет

Ну я первая на очереди. Я уже представляю эту композицию из цимбидиумов с окунями :)
 
silence-fireДата: Вторник, 29.01.2013, 19:27 | Сообщение # 17
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 686
Репутация: 46 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 73
моя (5 лет) ходит на:
чтение и развитие речи
математика и логика
английский подготовка к школе
развивающие игры на английском
йога
айкидо
шахматы
театральный кружок
вокал индивид.
скрипка индивид.
рисование
графика
аппликация и лепка

Почти все по 2 раза в неделю, айкидо - 3 раза. Вокал и скрипка - под одному, так как некуда просто вставить больше...
Все это в двух разных центрах. В одном музыкальные занятия, в другом - все остальное.
Занятость - 5 дней в неделю.


Катя
__________________
Мої рослини Мрії
 
tashaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:57 | Сообщение # 18
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Цитата (Mafka)
Ну я первая на очереди. Я уже представляю эту композицию из цимбидиумов с окунями

договорились :) :) :)
Цитата (silence-fire)
моя (5 лет) ходит на: чтение и развитие речи математика и логика английский подготовка к школе развивающие игры на английском йога айкидо шахматы театральный кружок вокал индивид. скрипка индивид. рисование графика аппликация и лепка

ого 54 когда это Вы все успеваете только!??


 
silence-fireДата: Вторник, 29.01.2013, 20:41 | Сообщение # 19
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 686
Репутация: 46 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 73
Цитата (tasha)
когда это Вы все успеваете только!??


У Маруси временной отрезок на занятия поменьше, чем дети в саду проводят. Раньше (с 3-х лет) она занималась у меня каждый будний день с 10 до 18. Это 8 уроков в день в одном центре (по 45 минут). Но, все в игровой форме и деткам нравится, друзьями обзаводятся, домой не хотят. Тем-более количество кружков мы наращивали постепенно и только по ее желанию и интересу. Сейчас, из-за того, чо нагрузки стали больше, + стало тратиться время на дорогу еще в один центр, и появились домашние задания, спорт.аттестации, бывают дни по 6-7 уроков, бывают по 2-3. Видели бы вы те дни, когда у нее мало занятий и мы сидим дома (потому что дела по дому накапливаются и вообще). Она разносит квартиру, нудит, жаждет общения и дел. По правде сказать, я вожу ее меньше не потому, что она устает, а потому что я как-то уже устала. Например, ей нравилась акробатика. Но акробатика по субботам в том числе. Для меня 6 дней по центрам разъезжать - это слишком. Да и финансово потянуть все, что она хочет - тоже как-то... Так что с акробатикой она пролетела.


Катя
__________________
Мої рослини Мрії


Сообщение отредактировал silence-fire - Вторник, 29.01.2013, 20:43
 
ЮтаДата: Вторник, 29.01.2013, 21:06 | Сообщение # 20
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
silence-fire, офигеть! 5лет 54
 
silence-fireДата: Вторник, 29.01.2013, 21:47 | Сообщение # 21
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 686
Репутация: 46 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 73
Ничего в этом особого нет. Таких детей все больше, центров уже... на любой вкус, я сама стала работать по специальности с детками от года. Втягость, когда это надо маме и она принуждает, когда ребенку втягость, когда не весело, когда критикуют, ставят ультиматумы и запугивают...а когда занимается, потому что интерестно, любопытно, потому что нравится... были бы деньги за все платить, как говорится и у мамы/папы/бабушек (или нянь) сил и времени возить по кружкам. Хотя, когда я сдавала ее на круджки в 10 и забирала в 18:00 я столько всего успевала! После кружков ей же еще хочется что и другому ребенку: батут, кинотеатр, игровая-комната, площадка, санки...

Тут я со своими учениками


Маруся скачет на моих уроках: литературный кружок и коммуникативные игры. Так что она еще и ко мне на занятия ходит :)


Веду читать сказки и стихотворения в парке. Детки между собой даже немного похожи :)


Вот, после первой аттестации по айкидо:




Рисование:


На театральном поворята разучивали песенку


Мой литературный (и рабочие моменты)




Английский




как-то так


Катя
__________________
Мої рослини Мрії
 
KristiДата: Среда, 13.11.2013, 14:13 | Сообщение # 22
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 631
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Орёл
Награды: 25
Вот и я хотела рассказать о своей старшей дочери...ей сейчас 12 лет с самого рождения и пока взрослела балдела от лошадей они были на рисунках покупалось куча наклеек журналов о лошадях. Когда ей исполнилось 10 лет она уговорила меня с мужем съездить в конную школу и посмотреть со скольки лет там можно заниматься...и так там и остались :) Она пропадает там сутками из школы сразу в конюшню занимается она конкуром (прыгает через барьеры). Результат за 2 года это 2 золотых и одна серебряная медаль, но выступает она только пол года. Вот немного фотографий 57













 
BelLenaДата: Среда, 13.11.2013, 14:17 | Сообщение # 23
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Kristi, класс Ай да умничка дочурка!!!
 
KristiДата: Среда, 13.11.2013, 14:31 | Сообщение # 24
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 631
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Орёл
Награды: 25
BelLena, Спасибо :* Ну очень страшно за нее...очень травмоопасный вид спорта, но против не могу пойти я поняла, что лошадки для нее как воздух.
 
bim_kaДата: Среда, 13.11.2013, 16:56 | Сообщение # 25
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
Kristi, здорово как!
Цитата
очень травмоопасный вид спорта,
это да, но любой вид спорта травмоопасный (кроме, наверное шахмат :) ) Зато очень благородный и красивый!!!
Раз уж сюда зашла, напишу и про своего. 4 года - каратэ и танцы по два раза в неделю, ну и в детском саду - развитие речи + логика, бассейн. Должен еще добавиться английский.
Цитата
были бы деньги за все платить, как говорится и у мамы/папы/бабушек (или нянь) сил и времени возить по кружкам.
+100


“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
KristiДата: Среда, 13.11.2013, 17:26 | Сообщение # 26
МЕСТНЫЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 631
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Орёл
Награды: 25
Цитата bim_ka ()
это да, но любой вид спорта травмоопасный (кроме, наверное шахмат :) )

Не факт, муж говорит можно доской по голове получить :)
Цитата bim_ka ()
4 года - каратэ и танцы по два раза в неделю

Какой молодец так держать ^_^
Моя еще проходила с трех лет на хореографию, подавала очень большие надежды, уже на пуанты поставили, а потом дык и все не пойду, не хочу, я аж плакала ей до диплома хореографического образования оставалось 2 года 18
 
bim_kaДата: Среда, 13.11.2013, 17:39 | Сообщение # 27
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
Цитата
Не факт, муж говорит можно доской по голове получить
:)
Цитата
Моя еще проходила с трех лет на хореографию, подавала очень большие надежды, уже на пуанты поставили, а потом дык и все не пойду, не хочу, я аж плакала ей до диплома хореографического образования оставалось 2 года
бывает и такое. Мой на танцы аж бегом, походили в младшую группу с детками 3-5 на "беби денс", нам там неинтересно, теперь танцуем с детьми 6-8 "денс микс" - самое оно :)


“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Куда ходят наши дети (Дополнительные занятия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024