| RSS
Вторник
07.05.2024, 09:30

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Куда ходят наши дети (Дополнительные занятия)
Куда ходят наши дети
lylyДата: Среда, 25.03.2009, 16:00 | Сообщение # 1
прЫнцесса :)
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 347
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 18
Расскажите чем занимаются ваши детки,какие кружки посещают.

 
Lena-elanДата: Среда, 25.03.2009, 20:26 | Сообщение # 2
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 174
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
У меня дочка уже 2 года ходит на гимнастику и на танцы!!
 
ЛенчикДата: Четверг, 26.03.2009, 09:44 | Сообщение # 3
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 8
мы ходим в школу раннего развития, еще ходили на английский Хелен Дорон. Но сейчас бросили. Малый начал уставать. 4 дня в неделю получалось первая половина дня занята. Не хотел ходить никуда cry angry так что мы оставили школу. Во-первых, если бросим - туда трудно попасть. И мне нравятся занятия. кому интересно, расскажу подробней.
А, мы еще пытались на музыкальные занятия пойти, но он слишком эмоционально реагировал. Решили ограничиться домашними занятиями smile
 
tashaДата: Четверг, 26.03.2009, 09:48 | Сообщение # 4
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Я свою малую водила в музыкальную школу, там комплексные занятия: 2раза танци, 1рас рисование и 1рас пение. стоимость етого 200грн.в мес. берут с 4 лет, мы туда ходили пока воспалением легких незаболели зимой, и теперь нам доктор пока неразрешает, потому мы пока сидим дома! sad

 
AlenkaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:09 | Сообщение # 5
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Моя старшая ходила в театральную студию. Занятия потрясающие! Правда пять раз в неделю... Там и хореография, и сценическая речь (вырабатывание дикции), и гимнастика, и пение, и театральные постановки. Они часто выступали и у себя, и по школам. Своей студией они ездили на гастроли в Алушту, на фестиваль в Николаев. А отдала ее туда потому, что была такая "мамина", что в школе раннего развития я сидела с ней за партой!!! biggrin Пришлось бросить! А в студии она настолько раскрепостилась, что теперь без нее не обходится ни один спектакль или конкурс в школе!
 
КатенокДата: Пятница, 05.06.2009, 11:45 | Сообщение # 6
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
А мой сына (7 лет), помимо основной учебы, мы уже закончили 1 класс гимназии, уже 2 года ходит на айкидо,3 раза в неделю уже 6 кю( это разряд), и в школу искусств на рисование и лепку, и еще посматриваем на спорт.рок-н-ролл. А до школы 3 года школы раннего развития.

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
tarikgДата: Пятница, 05.06.2009, 11:46 | Сообщение # 7
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Гимназия Академия,не секрет.Просто близко от дома и строгая дисциплина в коллективе школы. Я вообще молчу по поводу вступительного взноса в прошлом году..... НО! Сравнивая со школой моих племяшек ....все еще по дешевке у меня...

Добавлено (31.08.2010, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Galinka850)
а для чего такие траты на цветы

мне бы самой понять...держим планку...не нами и нашей классной руководительницей созданную...
 
tarikgДата: Пятница, 05.06.2009, 11:46 | Сообщение # 8
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
dimkaua, Я в какой-то степени согласна,что это неподобство и все такое,но все познается в сравнении,я имею ввиду школы. Я долго подходила к вопросу выбора школы,рядом 3.В 200 малые курят под окнами и училке все равно,гуляют на базаре с пивом во время уроков ,тоже. 185 школа обучает по системе РОСТОК,мне не подходит эта система. А в гимназию ребенок идет в отличные условия,с желанием,и я знаю,что никто чужой туда не пройдет дальше каридора и всякое другое. Проучившись год,могу сказать одно: там не все так плохо. От нас не требуют викенды новогодние в Праге, мобилки за 3,5 тысячи, брюлики и домашние кинотеатры...опять же,все это реалии племяшкинской школы...А возить куда-либо не хочу,ибо считаю,что школа должна быть рядом.
 
tarikgДата: Пятница, 05.06.2009, 11:46 | Сообщение # 9
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Quote (dimkaua)
Ну главное, чтобы еще знания давали.

Дим,гимназия заняла 8 место по Киеву по результатам прошлогодних тестирований.
 
tarikgДата: Среда, 01.09.2010, 14:16 | Сообщение # 10
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Ксюха-ха, это все для тебя.
Сорри за не очень презентабильный фон,фотала на скорую руку,т.к. утром у меня был :




 
tarikgДата: Среда, 01.09.2010, 15:07 | Сообщение # 11
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
dimkaua, спасибо,заценили мои поиски и бензин,шо я выкатала в погоне за отпадными букетами!!!
А если честно,ребята,без зазрения совести,скажу: букеты отнашего класса были лучшими!!!!Оригинальнее других! Классная вообще в шоке до конца дня ходила от своего чумуданчика с антуриумами и орхами...
Quote (Оля)
Но лучше на эти деньги купить вазоны орх

Наши бедные (в кавычках) учителя,не знают куда их девать те орхи...хоть бери и объявления пиши,заберу все!!! Классная рассказывала по опыту прошлых лет,что их дарят,но нет времени за ними ухаживать и умирают бесценные дорогие цветы.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 01.09.2010, 18:55 | Сообщение # 12
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Quote (tarikg)
мне бы самой понять...держим планку...не нами и нашей классной руководительницей созданную...

Боюсь, что именно мы єту планку и ставим, а не учитель.
 
tashaДата: Вторник, 29.01.2013, 11:41 | Сообщение # 13
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Не знала куда написать, если не туда модераторы перекинете туда куда надо :)

И тах хотела бы пригласить 1 февраля в 17-00 В центр Развития ребенка "Детство", всех желающих посетителей с детками на наш марафон бесплатных мастер-классов. Если Ваш ребенок не имеет увлечений, то мы Вам поможем подобрать, то занятие, которое полюбит именно Ваш ребенок! Вас будут ожидать такие МК: Флористика, Хореография, Живая музыка, Вокал, Художественная роспись по керамике, Живопись, Художественная роспись пряников... Приходите со своими детками, а мы позаботимся, что б Ваш ребенок получил массу удовольствия и определился со своим увлечением в жизни. Нас адрес: Киев, Бортничи, ул. Дьяченко, 20а.
я там буду флористику проводить, так что милости прошу всех желающих! :p


 
MafkaДата: Вторник, 29.01.2013, 12:01 | Сообщение # 14
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
tasha, нам еще рано.. но я сама жуууть как хотела бы флористикой заняться. Это у меня с детства еще мечта. В 5 лет весь цветник бабушке перевела на свои "высокохудожественные изыски" 55
 
tashaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:20 | Сообщение # 15
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Цитата (Mafka)
В 5 лет весь цветник бабушке перевела на свои "высокохудожественные изыски"

а мне щас друзья боятся цветы дарить так как все переделываю на чет необычное и красивое :) :) :) а они говорят хватит цветы мучать! :)

Пы. Сы. планирую открыть курсы по флористике, так что мечты еще можно воплотить в реальность будет :)




Сообщение отредактировал tasha - Вторник, 29.01.2013, 16:23
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Куда ходят наши дети (Дополнительные занятия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024