| RSS
Вторник
07.05.2024, 19:32

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Устами младенца...
Устами младенца...
АлексашкаДата: Вторник, 05.04.2011, 18:28 | Сообщение # 61
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 959
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 47
Женька моя недавно нашей бабушке выдала сидя на горшке : "Баба, я какаю... Моя какашка называется "гамно!" :) :) :)

г.Киев

 
Евгения45Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:11 | Сообщение # 62
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Quote (Куала-Лумпур)
Внучка: : "Из зоны бикини"

:)

Добавлено (07.04.2011, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (Алексашка)
Женька моя недавно нашей бабушке выдала сидя на горшке : "Баба, я какаю... Моя какашка называется "гамно!"

:) :D


 
NattiSДата: Пятница, 29.04.2011, 11:02 | Сообщение # 63
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 839
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
http://kgs.ru/newsk/publication-96/

 
alsolДата: Пятница, 29.04.2011, 11:27 | Сообщение # 64
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2500
Репутация: 306 []
Статус: Никого нет дома
Город: Санкт-Петербург
Награды: 389
NattiS, спасибо!!!! :p :p :p
 
Куала-ЛумпурДата: Пятница, 17.06.2011, 21:01 | Сообщение # 65
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
УСТАМИ МЛАДЕНЦА:
Бортпроводница:

Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет)

Живот:

Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник:

В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку. (Юля Панкова, 7 лет)

Бессоница:

Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет? (Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы:

Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет)

Влюбленный:

Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина Казакова, 8 лет)

Гадание:

Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне. (Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман:

Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: А куда из пирога малина подевалась? (Марина Сокольская 9 лет)

Джентельмен:

Это то же самое, что и леди. Только мужчина. (Толя Мирный, 6 лет)

Еда:

Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет)

Жена:

Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года)

Муж:

С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених:

Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет)

Интуиция:

У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз:

После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица:

Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет)

Овсянка:

Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю. (Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт:

Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет. (Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним:

Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)

Стиральный порошок:

Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала. (Даша Ушакова, 8 лет)

Счастье:

У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал:

Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,убивают по нескольку штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет)

Хвост:

Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
Евгения45Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:18 | Сообщение # 66
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
история от знакомых
пошили на новый год мальчику Даниилу костюм колокольчика.
и он на утреннике говорит:
я мальчик -колокольчик. Не разу не дин-динь :) ..


 
JuliaVДата: Суббота, 12.11.2011, 19:58 | Сообщение # 67
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
Сын был маленький. Каждый вечер папа нес его на руках по ступенькам спать. По ходу они считали ступеньки. Сын один спать не хотел. Порывался к нам в кровать. Один из аргументов отказа: вот вырастешь и будешь спать с женой.
Как-то папа несет его на верх, а сын спрашивает: Пап, а когда я женюсь, жена меня будет носить на верх спать? :) Я представила себе эту картинку!


Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
Куала-ЛумпурДата: Суббота, 12.11.2011, 20:06 | Сообщение # 68
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (JuliaV)
Пап, а когда я женюсь, жена меня будет носить на верх спать?

:)


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
JuliaVДата: Суббота, 12.11.2011, 20:16 | Сообщение # 69
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 514
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Самара
Награды: 71
Куала-Лумпур, Папа сказал: ну если это будет Крачковская, то донесет!

Добавлено (12.11.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Мы тут на работе с подругой были. Она привела дочь с собой, которой 5,5 лет. Она фанатка мультика "Ведьмы Вингс". Весь день она нам морочила голову с этими ведьмами. Потом решила вовлечь нас в игру. Говорит: Мам, ты будешь Флора, ты тетя Юля - Стелла, а я -Блум! Начала нас учить смеяться как ведьмы. Тут заходит женщина с вопросом к бухгалтеру. Что-то спрашивает у подруги. А дочь прыгает вокруг тетки и орет: Послушайте! Послушайте! Мы здесь не работаем! Мы ведьмы! Это Блум, это Флора... Тетка вылупила глаза. И быстро ушла!


Умею закатывать всё: глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать обед, прическу, скндал..Могу выносить мусор, мозги! И вообще, очень самостоятельная девочка!
 
MedlolaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:38 | Сообщение # 70
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
А моя в одно время, когда ей было где-то годика полтора, страшно любила сокращать слова, кардинально сокращать, длилось у нее это около 2 месяцев. Так вот ситуация захожу с ней в магазина, а она на весь магазин орет "Мама дай ПиВо" представляете реакцию окружающего народа.... :) На самом деле она попросила (перевожу) Мама, дай Пить Воды (всего-то)
Еще был случай, (ей было где-то около 2 лет) заходим в магазин игрушек (гостили у бабушки в Симфе пару дней) она увидела гладильную доску и просит6 "Мам купи" Я отвечаю что нет денег. Дальше происходит диалог сам с собой: "Мама не купит, бабушка тоже не купит, во дядя Леша купит!" Затем поворачивается ко мне и радостно произносит6 "Мама пошли в гости к дяде Леше, я так за ним соскучилась!"

Добавлено (13.11.2011, 00:38)
---------------------------------------------
одно время записывала перлы дони:
Карина увидела беременную женщину и очень заинтересовалось. Я объяснила ей, что тетя беременна и скоро у неё родится ребенок. Через несколько дней едем в общественном транспорте и на остановке заходит «упитанный мужчина с пивным животиком» дочка с восторгом вскрикивает:
- Мама смотри, у дяди в животике ляля!
Затем немного подумав, спросила.
- А он скоро родит?

Походив в детский сад, появился новый лексикон. В очередной раз, попросив дочку убрать за собой игрушки, Карина вздохнув, ответила:
- Вот блин. Ну, мама есть мама, что с неё возьмешь…

Залезая не высокую 4-х метровую лестницу-турник, комментирует:
- Мама я такая же высокая, как и ты?
- Да.
Взобравшись на самый верх, кричит:
- Мама, я выше тебя!
- Да, ты намного выше меня.
С восторгом и радостью объявляет:
- Я стала тётей…

Карина за завтраком задумчиво думает, а потом спрашивает:
- А почему вороны летают, а люди не летают?
- Потому что ворона – это птица и у неё есть крылья, с помощью которых она летает, а у людей их нет.
Задумчиво:
- И кролики не умеют летать.
- Да не умеют.
- И киси не умеют летать.
- Да не умеют.
- А я обязательно научусь!




Сообщение отредактировал Medlola - Воскресенье, 13.11.2011, 01:40
 
vasaaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:01 | Сообщение # 71
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Позняки
Награды: 69
мы хоть не младенцы, но еще выдать можем)))
Общаюсь по скайпу с сестрой (она учится в 9-ом классе)
Кристина сидит и говорит:
- Это Катюша?
- Да
- Она хоть жива?
- Ну да
- Хух слава Богу

А по поводу ожидания братика или сестрички:
Пуз цемает и говорит, что ребеночку поцелуй передает и пускай он там сидит и не вылазит, а то она детей маленьких не любит.
 
MedlolaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:32 | Сообщение # 72
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Только что выдала доня: Рассказывала что в космос первыми полетели Белка и Стрелка, я спросила кто из людей первым полетел в космос? Ответ - Янукович)))



Сообщение отредактировал Medlola - Четверг, 31.01.2013, 19:47
 
flamingoДата: Среда, 11.04.2012, 21:05 | Сообщение # 73
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 878
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 155
Quote (Medlola)
Только что выдала доня: Рассказывала что в космос первыми полетели Белка и Стрелка, я спросила кто из людей первым полетел в космос? Ответ - Янукович)))

Не правду сказала,-Черновецкий. :)

На днях прихворала ампулярия (видимо уже старенькая была),я отсадила в банку и оставила в аквариуме.Было время, в какой-то период ушла парочка рыбок,ес-но отправились в унитаз.Старалась чтобы дочка этого не видела,объясняла что отправились они к Боженьке,но все же где-то просекла...
Так вот,на след.день Кузьма (так звали улитку) отдал Богу душу.Пока дочка смотрела мультики,я тихонько достала банку,проверила и ..отправила в мусорник (ракушка очень большая была).Дочка спохватилась:
-Где Кузька ?
-к Боженьке отправился.
-А что,Боженька в туалете живет?
(не просекла что в ведро отправила).
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.04.2012, 22:55 | Сообщение # 74
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
А у меня доця какает не какашками , а лепестками роз. Это её утверждение.
 
ФиалкаДата: Пятница, 14.12.2012, 14:22 | Сообщение # 75
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
:) :)
Добавлю своего. Вчера, в преддверии утренника в садике состоялся у нас серьезный разговор, на тему "настоящий ли Дед Мороз приходит к нам на утренник" Вспомнил прошлый год и спрашивает"мама, а на утренник к нам настоящий Дед Мороз ходит или дядя какой-то переодетый?" Я в замешательстве, но потом говорю "сын, ты же знаешь, что настоящий Дед Мороз приходит только ночью, когда все спят, а на утренники ходят его помощники, в том числе и дяди переодетые" Врать сильно нету смысла, малому 7 лет, он очень пытлив и логика работает на ура :) И тут ребенок говорит "Аааа, точно! Я помню! В прошлом году же Дедом Морозом у нас Александр Сергеевич был! Я его по ботинкам узнал!!! Надо было ему ботинки лучше прятать! Я в истерике, не могу сдержать смех, но пытаюсь мило улыбаться. Все именно так и было тогда. Это садиковский инструктор по ЛФК, единственный парень в коллективе :) Потом ребенка заявляет "Я тоже хочу быть помощником Деда Мороза и ходить детей поздравлять. Давай поедем к русскому Деду морозу и я стану с ним ездить везде". В прошлом году был тоже у нас разговор и я сказала ему что Дед Мороз живет в России, в Новгороде вроде. Вот он и решил поехать. А я ему говорорю "Давай лучше в Финляндию, к финскому деду(губа не дура у мамы :) ), ребенок секунду подумал и говорит "так я ж финского языка не знаю..." - "Логично"- говорю я, тогда сын мне отвчает: "О, я решил, еду к Украинскому Деду Морозу, узнавай где он живет!" :) :) :)
Вот такие приколы, тему замяли потихоньку, начали губу раскатывать, что под елкой найдем и т.д. но я повеселилась вчера 57


Сообщение отредактировал Фиалка - Пятница, 14.12.2012, 14:25
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Устами младенца...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024