| RSS
Среда
08.05.2024, 03:57

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Устами младенца...
Устами младенца...
Lena-elanДата: Среда, 25.03.2009, 18:50 | Сообщение # 1
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 174
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Дети иногда как что нибудь скажут так хоть стой хоть падай.Девочки вспомните какие нибудь смешные высказывания ваших чад и выкладывайте сюда!

Вот я сегодня была в магазине с сынишкой и он меня просит купить очередную игрушку.Огромную машину,мне её даже ставить не куда в доме.Я чтоб его не обидеть говорю"Руслан у меня денег нет её купить"А он мне -"Мам а ты без денег купи" biggrin

*****

А Алинка у меня когда в сад пошла ей 3 года было.Вот приходит она как то из садика и жалуется мне :
- Мам нам Ольга Витанала(Викторовна не могла выговорить)говорила "Шири круг,Шири круг" а я не шила! biggrin

******
Делаем с ней зарядку ну и у меня хрустнула нога,а Алинка мне испуганно говорит:
-Ой,мамочка всё не надо не надо дальше делать у тебя ноги ломаются biggrin

******
Я дочке говорю-"Ты моя сладкая"
Она мне-"Ты что мама детишки сладкие не бывают,мы же не огурцы! biggrin

******
Поливаю цветы,оторвала жёлтый лист на гибике.
Алина-"Мама,зачем оторвала?
Я говорю-"Он заболел"
Она,чуть не плачет-"Ой,бедный цветочек заболел и кашляет молча!" biggrin

 
Ксюха-хаДата: Суббота, 28.03.2009, 16:39 | Сообщение # 2
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
Максим совсем маленикий был, еще не все выговаривал, так что донесу с переводом:
Лежим с мужем на кровати, а он подошел, рукой по щеке мужа провел и говорит: "Колючий папа, не бреется", а потом мою щеку потрогал и говорит "Мама мягенькая.... мама бреется"


Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
Lena-elanДата: Суббота, 28.03.2009, 17:33 | Сообщение # 3
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 174
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Ксюха-ха, biggrin biggrin biggrin

У меня Алинка маленькая была,3 года,пошла со своим дядей в магазин,за ручку идут и тут она говорит
-"Ой,вот люди то смотрят ,удивляются -какой большой муж и какая маленькая жена!" biggrin

 
AlenkaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:41 | Сообщение # 4
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Когда моей старшей было 4 года, ей стало интересно, как называются собачки, т.е. распределение их по породам. Как только увидим какую-то собачку, я ей называю породу. Вот как-то идет мы с ней в садик. Впереди мужик ведет собаку колли. Я свою малявку и спрашиваю: "Ну-ка скажи мне, как называется эта порода?" Смотрю: сильно призадумалась. Я ей подсказку: "Похоже на имя дедушки". А она мне: "Николай Алексеевич?"
 
AlenkaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:54 | Сообщение # 5
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
А когда-то у нас была история, так история! Прям детектив! Когда ей было два года, она заказала Деду Морозу, чтоб он подарил ей желтого котенка игрушечного. Мол, у меня уже есть зеленый и розовый, хочу и желтенького! Ну Дед мороз, т.е. мама, как полагается ринулась на поиски. А тут, как назло, что хочешь: и зайцы, и собаки, и мишки, а такого котенка нет. Есть разные, но желтого нет! Что делать?! Купила ей пазлы (она их обожала), и успокоилась. 31 декабря. Мой ребенок просыпается и первая фраза: "Сегодня придет Дед Мороз и принесет мне желтого котенка. Меня как кипятком ошпарило: котенка-то нет!!!!!!!!! Бабуля собирается на Троещинский базар, а там, как известно, и черта с рогами купишь! Я, говорит, поищу. Приходит: нет, говорит, котенка! Весь базар обошла! Муж собирается на работу. Я, говорит, на Петровке поищу. Звонит, что тоже не купил. Уже часиков пять... Бегу в ближайший ларек. Помню, что там был такой. Но: нос набекрень, "пикалка" в пузе не работает. Покупаю, зашиваю "пикалку" из другой игрушки. Зато сколько радости было у ребенка!!! Это надо было видеть, когда она под елкой нашла своего вожделенного котенка! И неважно, что у него морда набекрень! Она так и засыпала всегда с котятами в охапке: зеленым, розовым и желтым!
 
Ксюха-хаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:45 | Сообщение # 6
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
У нас история была из разряда "черного юмора". Максу было 5 лет. Утром собирается он с мужем на улицу на велике кататься. Уже стоит в прихожей одетый, с велосипедом в обнимку и тут выходит из комнаты дед наш и сообщает что умер Паваротти (в новостях сообщили). Ну у всех нормальная реакция - да умер, жалко, великий человек был... А Макс просто застыл с онемевшим лицом! Я не поняла- почему так отреагировал, думаю, с творчеством Паваротти не шибко то и знаком... А он испуганным голосом говорит:"Мама, а как он на повороте умер?" biggrin Пришлось объяснять что не на повороте, а Паваротти, что б ребенок не только прямо ездил на велосипеде, а и поворачивать не боялся.

Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
Ксюха-хаДата: Среда, 01.04.2009, 22:56 | Сообщение # 7
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
Lena-elan, Ага, насмешил...
А еще как то спрашивает: "А откуда негры берутся?". Я начинаю объяснять, что значит у них мама или папа черненькие были, он опять "А откуда они взялись?", ну, говорю, значит тоже кто-то из родителей черненькие были. А Макс глянул на меня серъезно так и говорит: "Мам, а нормально мне объяснить не можешь!?!?"


Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
НатуськаДата: Четверг, 02.04.2009, 11:54 | Сообщение # 8
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Бровары
Награды: 7
У меня племянница тоже отличилась.
Один раз приходит с папой с садика и приносит с собой пустую коробку от конфет. сестра готовила кушать на кухне. Малая заходит и так торжественно:
-Мама, закрой глазки.
сестра:
-Зачем?
-Мама, ну закрой глазки.Я тебе что то дам.
Ну сестра закрывает.Малая из-за спины достает пустую коробку конфет и дает со словами:
-Это тебе!,-после не продолжительной паузы добавляет,- Только конфетки я уже съела!


 
КатенокДата: Четверг, 02.04.2009, 12:01 | Сообщение # 9
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
У меня сына пошел в 1 класс, и вчера мне мама 1 девочки рассказывает (маше 8 лет):
Маша спрашивает: -Мама, расскажи мне о сексе?
мама в шоке: -Маша, а что именно тебя интересует?
Маша:- Расскажи все!
МАма: -Ну, я думаю, что все тебе еще рано
Маша:- Тогда скажи главное, трусы снимать надо?
КАк вам?


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
АлексашкаДата: Четверг, 02.04.2009, 12:40 | Сообщение # 10
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 959
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 47
История из моего детства (мама рассказывала): было у меня в детстве 2-е друзей - Саша и Соня. Нам было по 3,5-4года. Они только пошли в сад, а я уже год, как ходила, вообщем стреляный воробей! Вот Соня с Сашей начинают драться за игрушку и тут Саша говорит "Дядя Ленін казав, ділиться треба!"(это в конце 80-х было), на что я произношу "Шо ти плетеш?! Дядя Ленін давно помер!". И тут Соня берет паузу, а потом с пафосом произносит:"Так, він помер! Але думки його живуть в наших серцях!!!"
Вот, что делает пропаганда! Моя мама это до сих пор без смеха вспоминать не может biggrin


г.Киев

 
tashaДата: Четверг, 02.04.2009, 18:48 | Сообщение # 11
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
А у меня малая 5лет, как то после сада говорит: мама знаеш что такое секс?а я в шоке ну и что же ето? секс ето когда дядя с тетей в постели голые лежат и целуются! Я дар речи потеряла и спрашиваю: а откуда ты знаеш? А она мне: да ладно тебе, мне подружка расказала и что в етом такого! biggrin

 
tashaДата: Четверг, 02.04.2009, 18:55 | Сообщение # 12
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
О еще одно вспомнила, приходит малая из сада и говорит, мам а ты знаеш у меня с одним мальчиком был секс! а я ето как?Вовремя дневного сна (дети спят валетом на саедененных кроватях) он меня в щечку поцеловал! У меня аж отлегло, но целоватся набудущее пока запретила! biggrin

 
AlenkaДата: Четверг, 02.04.2009, 20:55 | Сообщение # 13
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Когда моей малой было лет 6, я ей популярно, на примере деревьев, цветочков, букашек объяснила, откуда берутся детки. Т.е. садим семечку и т.д. Вот однажды просыпается мой ребенок весь в слезах. Я к ней: "Доця, что случилось?" А она мне: "Мама, мне приснилось, что у меня есть братик. Я проснулась, а его нет!" Потом, судорожно глотая слезы, бежит к сладко спящему папе. Выходит наш папа, сонно-перепуганный. Говорит мне: "Знаешь, что мне сказала наша дочь?! Она приходит ко мне и спрашивает: "Папа, у тебя есть семечка? Срочно дай маме, я хочу братика!""
 
Lena-elanДата: Суббота, 04.04.2009, 15:36 | Сообщение # 14
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 174
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Ой,девченки,вот детишки жгут! biggrin
Мои недавно спускаются по лестнице в подьезде за ручки держуться.А между ними разница 3 года,Алинка старшая говорит."Ой.Руслан ты только аккуратней спускайся,а то можно упасть,упадешь больно будет,плакать будешь." Руслан смотрит на нее-Да?.А та продолжает,врослую включила,лицо такое серьёзное,-Да,так что ты осторожнее,держи меня за руку.И вообще можешь звать меня тётя Алина" biggrin
Я сзади них шла,чуть там в подьезде от смеха не упала.Руслан на неё смотрит говорит"ШТО?"А Алинка исправилась"Ну ладно,просто тётя" biggrin biggrin biggrin
 
Lena-elanДата: Вторник, 05.05.2009, 20:53 | Сообщение # 15
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 174
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
У меня сын как то выдал ..Садиться за стол кушать,я ему налила борща и даю чёрный хлеб,он на меня глаза выпучил-Ты что мама мне чёрный хлеб даёшь,дай мне белый.у меня же волосы белые..... biggrin
Ну я давай быстро ему белый хлеб резать,а то вдруг из блондина в брюнета превратиться biggrin
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Устами младенца...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024