| RSS
Воскресенье
28.04.2024, 01:22

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Подводный мир » Скалярия снова отложила икру (Подводный мир)
Скалярия снова отложила икру
flowerДата: Вторник, 08.03.2011, 16:32 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
месяц назад Скалярия отложила икру, какая из 2-ух, я не видела, раньше жили штук 5, осталось 2, остальных забил Лабео. так вот теперь не понятно, то ли у меня 2 самки, то ли самец и самка, но тогда успела бы она по второму кругу за такой короткий период снова отнереститься или как правильно называется, если не живородка.
вообщем что в 1 раз икру сожрали, что во второй. самка долго защищала свой листик с икрой от Молли, но поняла, что так долго не выдержит и сама сожрала всю икру.

















 
СтасяДата: Вторник, 08.03.2011, 18:14 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
flower, :p :p :p За фотки! Первый раз видела икру в аквариуме %)

Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
ArtemidaДата: Пятница, 29.07.2011, 13:06 | Сообщение # 3
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 21
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Pärnu
Награды: 0
раньше были скаляры...тоже неоднократно откладывали икру...но сами же ее и сжирали >(
у тебя получились мальки??

сейчас у меня зебрусы(тоже цихлиды),самка с икрой во рту....пересадила в отдельный аквариум.У меня это уже второ опыт....эта самочка тоже когда то была икринкой у меня в аквариуме.так интересно....потом и мальки во рту,с первой самкой пришлось помогать выпустить мальков....а то там уже такие лошади были а она все отпускать не хотела.
 
flowerДата: Пятница, 29.07.2011, 13:38 | Сообщение # 4
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Artemida)
у тебя получились мальки??

не-а, я и не собиралась ими заниматься. икру обязательно в нерестовик отсаживать нужно, фильтрация должна быть, аерация. та ну их в пень, потом куда на птичку пойду? :D у меня анциструсы налупились, так по всему аквариуму разлезлись 2 см где-то уже.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Подводный мир » Скалярия снова отложила икру (Подводный мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024