| RSS
Воскресенье
29.09.2024, 04:20

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мой мир
flowerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:18 | Сообщение # 196
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Оля, а с какого оружия вот эти пули
 
MedlolaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:18 | Сообщение # 197
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Это стальные сердечники от пуль ПКВТ, рядом с лева лежать эти пули, а вверху над гильзами от ПМ, как раз гильзы от ПКВТ

 
FloralitanaДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:00 | Сообщение # 198
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Оля, жутко смотреть на все это. Даже от самой только мысли, что подобное творили "миротворцы братского народа"... Слов нет. Действовали так, вроде захватывали воен.часть реальных злейших врагов, а не "тактично просили на выход" ( как говорилось в сюжетах) (((

Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
майлоДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:14 | Сообщение # 199
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 914
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 19
Medlola, Оль, читаю темку с самого начала.....но рука все это время не поднималась написать....какой ужас 15 Мозг отказывается все это воспринимать.. Мы тут по месту делаем, что можем для Украины....но вы просто Герои!!! Такое переживать и ,что дальше.. Боже, да Храни Вас Господь!!! Держитесь!!
 
MedlolaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:24 | Сообщение # 200
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Цитата Floralitana ()
Действовали так, вроде захватывали воен.часть реальных злейших врагов, а не "тактично просили на выход"

Так в том то и дело что в тот день, мы по договоренности, должны были выходить на технике в 12.00 Скорее всего это был сам принцип, сломать не покорных, проучить так сказать, ведь мы оставались единственными из частей на суше, которые еще не сдались. Не думаю что им нужна была наша техника и оружие, у них же она новее.
майло, Спаибо, да уже все хорошо по сути, все стало на свои места, город живет своей жизнью, паника вроде угомонилась, все магазины с бытовой техникой опять заработали, вот только появился другой ажиотаж - мелочь. Все пытаются избавится от мелочи, металлические гривны в обще принимать не хотят, а почему и сама понять не могу. Эту панику распустили наши банки, которые вывесили объявления, о том, что они прекращают принимать мелочь от населения и в первую очередь металлические гривны.

Добавлено (13.04.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Моя живность общается

Ну и че сидишь? выходи гулять давай....

Рыжуха подросла немного



Добавлено (13.04.2014, 14:24)
---------------------------------------------


 
FloralitanaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:58 | Сообщение # 201
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Рыжуля классная 57 Такой потешный зверек!
Оль, а где это рассвет на последних фото? Это не фото вашей части?


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
flowerДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:20 | Сообщение # 202
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Medlola ()
Ну и че сидишь? выходи гулять давай....

:)
а что за последние фото в тумане? часть?
 
MedlolaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:27 | Сообщение # 203
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Цитата Floralitana ()
Оль, а где это рассвет на последних фото? Это не фото вашей части?

Цитата flower ()
а что за последние фото в тумане? часть?

Она самая, это было одно тихое, красивое утро еще со времен оккупации вид на так называемый "Крокодил" городок десантно-штурмовой подготовки и на мемориал Константину Ольшанскому, который был открыт 1 июля 2013 года


 
flowerДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:29 | Сообщение # 204
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Medlola, вижу, что скучаешь.... 68
 
MedlolaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:38 | Сообщение # 205
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
flower, а-то, это было для меня все, хоть в морской пехоте я прослужила чуть больше года, но это именно та часть, где я себя чувствовала как дома в большой семье, не всегда дружной, но семье. Сейчас подменяю свою подругу в магазине, и чувствую - не мое это, ну совсем не мое, тяготно 18

 
flowerДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:44 | Сообщение # 206
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Medlola, держись 68
 
MedlolaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:53 | Сообщение # 207
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Цитата flower ()
держись

Да я вроде держусь, иногда что-то меня жует, что я не уехала со всеми, умом понимаю что правильно сделала, а с другой стороны.... Вчера узнала что я есть в списках.... в списках изменников родины.... У меня есть друг (подполковник) он юрист в главке МЧС в Киеве, я его попросила как-нибудь узнать информейшен по мне.... хоть я и не перешла на сторону РФ, и я всего-лишь сержант, но мое ТТХ есть в списках... В общем мне теперь светит хороший срок, если я поеду на Украину даже просто в гости 18 Обидно, больно, глупо (но как узнала позже, меня бы не уволили по своему хотению на Украине т.к. идет мобилизация).... Больше сказать нечего, моя война уже точно закончена.
Покажу еще пару фото, жил у нас когда-то фотокореспондент Костя Сова и страшно любил меня фоткать, ну просто не давал покурить, как только подкуривала (а я в общето не курю) он тут-как-тут, пытаюсь объяснить, что такие фото в инете не надо выкладывать.... но он слово сдержал, не выложил :) (он кстати самый первый мне начал говорить, что бы я осталась в Крыму и не дергалась) Кому интересно все фото тех дней - он есть в Фейсбуке и на Одноклассниках как Константин Сова.


Я с боевым (с полным вставленным рожком) автоматом, правда этого не видно, в отличие от остальных, я его вечно прятала от камер

С подругой Юлей 8 марта (опять пытались покурить, только уже двое), которая уехала на материк, мы с ней очень похожи, разница только в квартире (у меня есть, у нее нет) а так родители и ребенок остались в Крыму, наверно именно это меня и мучает... ее пример верности клятве МП


А это мнение наших морпехов (которые сейчас на Украине) о всем, что случилось http://expert.ru/2014/04/7/mesyats-v-osade/?n=87778

Добавлено (14.04.2014, 00:08)
---------------------------------------------
Блин опять я про это, а ведь зарекалась больше не вспоминать и не выкладывать фото >(

Добавлено (14.04.2014, 00:53)
---------------------------------------------
А эти шторки, мне подарила (для моральной поддержки) Надюша (Сонечко), за что я ей очень благодарна и просто нет слов, что бы выразить свою благодарность, ну просто красота (до этого у меня кухня почти 2 года жила без штор :) )
Сначала я их повесила неправильно

А после наставлений и объяснений (ну сразу до меня ведь не дошло зачем нужны веревочки) повесила правильно. И вот такая красота у меня получилась 57 Надюша, спасибо тебе огромное еще раз за доставленную радость :* JC_ThankYou




Сообщение отредактировал Medlola - Понедельник, 14.04.2014, 00:35
 
СтасяДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:21 | Сообщение # 208
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Цитата Medlola ()
Блин опять я про это, а ведь зарекалась больше не вспоминать и не выкладывать фото

Олечка, отпусти ситуацию, пусть пройдет время...В конце концов , если ты захочешь что-то изменить, ты всегда это сделаешь! :*


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
FloralitanaДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:50 | Сообщение # 209
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Оля, как можно даже допустить в мыслях такой бред, называя кого-то из вас изменниками?! Прекращай думать об этом, не мучай себя сомнениями! Надо жить дальше, и жизнь всё и всех расставит по своим местам :*
77 Шторки изумительно вписались в цвет кухни!


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
flowerДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:47 | Сообщение # 210
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Medlola ()
В общем мне теперь светит хороший срок, если я поеду на Украину даже просто в гости

мне об этом муж еще в марте говорил
Цитата Medlola ()
Я с боевым (с полным вставленным рожком) автоматом,

вот это фото понравилось
Цитата Medlola ()
наверно именно это меня и мучает... ее пример верности клятве МП

тут видишь какие непонятки происходят, так что не кушай себя изнутри!
Цитата Medlola ()
А эти шторки, мне подарила (для моральной поддержки) Надюша (Сонечко)

вписались! :)
Цитата Стася ()
Олечка, отпусти ситуацию, пусть пройдет время

я тоже так думаю. возможно через пару месяцев, ну максиму пройдет полгода и все станет на свои места. поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем!
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024