| RSS
Воскресенье
05.05.2024, 05:27

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Агротехника и особенности ухода за орхидеями » Разное об орхидеях » Пожаловаться и поплакаться (тема касается орхидей)
Пожаловаться и поплакаться
ОляДата: Пятница, 07.08.2009, 16:51 | Сообщение # 61
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Может мне завтра выбежать к поезду, может будет та тетя, у меня на лица память хорошая. Заплатим её пополам...
Девочки там цветок хороший, куча корней, новые листья наращивал и 2 цветущих в домашних условиях без всяких гормонов цветоноса... 13 или 14 цветов всего.. Пересажен в свежую кору, в большую крынку т.к. корни вылазили... И если так подумать, проводник не имеет возможности за цветком ухаживать, просто выкинет и все. А я туда частичку себя вложила.. Была просто уценка с двумя патыками..
Еще вариант девочек послать сегодня вечером встретить поезд. Нет, так я попробую завтра утром съездить на вокзал. Ужас как жалко..


 
lylyДата: Пятница, 07.08.2009, 18:44 | Сообщение # 62
прЫнцесса :)
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 347
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 18
а у меня фаленопсис Литл Леди цвел аж... 3 недели :'( А потом за один день пожелтел цветонос и я осталась без цветов:'(

 
mirinaiДата: Пятница, 07.08.2009, 19:47 | Сообщение # 63
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Anastasia)
Оля, Пошли девочек сегодня! Чем раньше что-то начать делать - тем больше шанс на его спасение.

Рассказываю еще раз. Эта бригада ездит в не в одном направлении. Вчера вечером уже ездили, думали поймаем на обратной пути... Но она выгрузив пассажиров из Хмельницка, загузила новых и уехала. :'( Куда направилась электричка после Фастова - неизвестно. Мне некого было сегодня отправлять на вокзал, а сама я не могу поехать...


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
ОляДата: Пятница, 07.08.2009, 20:56 | Сообщение # 64
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Я даже не знаю, чем помочь.. Слушай, а ведь должна быть диспетчерская, где отмечено кто в тот день был в том вагоне, надо пойти на вокзал и выяснить, там и данные той тети должны быть. Они ж не просто так на обум там работают. Надо как-то будет попробовать все таки выяснить..

 
XariusДата: Пятница, 07.08.2009, 23:36 | Сообщение # 65
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Оля,
а ты им так и скажи когда дозвонишся - мол не смогли забрать посылку, форс-мажор случился. Хотим забрать теперь, она нам важна как память о человеке (парень подарил и на север уехал на 3 года, дедушка в наследство оставил). Скажи, что теперь это дело принципа ее переправить девушке/внучке. А выловить ее (тетку) не можем. Может они по номеру поезда и вагона скажут кто там был, у них график должен быть. Или теперь встречать прийдется этот поезд и провожать каждый день пока ее снова не выловите. Действительно главное чтобы она его отдала и никуда уже не пристроила.
Если на жалость пробить - точно должны войти в положение и посочувствовав помочь найти тетку.




Сообщение отредактировал Xarius - Пятница, 07.08.2009, 23:39
 
mirinaiДата: Пятница, 07.08.2009, 23:56 | Сообщение # 66
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
завтра, вроде бы, муж останется с малышкой, а я с Глебом поеду. Правда столько дел и планов, надеюсь попаду на вокзал. Смотря, как она себя еще будет вести с папой... А то иногда у нас просто истерика, что меня нет и приходится возвращаться. Это наследственное, я тоже такой же была.........

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
ОляДата: Суббота, 08.08.2009, 08:14 | Сообщение # 67
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Quote (mirinai)
иногда у нас просто истерика, что меня нет и приходится возвращаться

Да нет, это у каждого ребенка такое, она проста себя без мамы не представляет, боится, что ты не вернешься и как она сама дальше без тебя. Это такие "инстинкты" у детей.

Попробуй перезвонить на вокзал для начала. день знаем, номер поезда тоже. Глядишь и найдем.


 
SVETAaichДата: Суббота, 08.08.2009, 11:35 | Сообщение # 68
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 105
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
Оля, mirinai такая история.Смотрите,переживаем за вас всем форумом.
 
РадаДата: Суббота, 08.08.2009, 14:27 | Сообщение # 69
КОРОЛЕВА ОРХИДЕЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1381
Репутация: 34 []
Статус: Никого нет дома
Город: Донецк
Награды: 77
я бы посоветовала в первую очередь найти бригадира этого поезда. От нее уже и плясать, просить номер телефона конкретного проводника,либо уточнять график поездок, договариваться о встрече.
У меня была печальная ситуация,когда из-за несогласованности даты отправки, я увидела сообщение в личке о прибытии растения через 3 часа после прихода поезда. Ехала в депо, выясняла, как можно найти проводников и таки забрала растение.
 
mirinaiДата: Суббота, 08.08.2009, 16:49 | Сообщение # 70
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Звонила на вокзал, сказали нужно ехать туда и на метсе решать... Поехать я не могу, муж тоже...

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
mirinaiДата: Суббота, 08.08.2009, 19:53 | Сообщение # 71
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Девочки!
есть предложение, если кто хочет, у кого времени побольше... может займется поиском Орхи. Все, что за нее нужно будет заплатить - 20гр за пересылку и она ваша... У меня нет возможности искать. Координаты поезда я дам.


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
Ode$$itkAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:46 | Сообщение # 72
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
mirinai, да жаль, что так вышло. Я когда орхи жду всю ночь спать не могу - кручусь в кровати. А один раз договорились на день отправки и у меня вырубает нет, а мобилку девушка оставила в машине. т.е. я не знала каким поездом они приедут. Когда мой поставщик сообразила, что я ей в нете не ответила на СМС-ки о прибытии, бегом бежала на стоянку, позвонила мне и я галопом мчалась за орхами, но всё обошлось хорошо.

 
mirinaiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:05 | Сообщение # 73
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Девочки, ситуация такая, что муж не будет тратить на поиск свое время. Не потому что он такой плохой, а потому что у него нет на это времени. Ему на нас времени не хватает... :'(
У него свой бизнес, требующий много времени и усилий...


Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
vasaaДата: Среда, 12.08.2009, 21:07 | Сообщение # 74
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Позняки
Награды: 69
Я уже устала купать орхи, хватает на 2 в лучшем случаи на 3 дня, что делать, посоветуйте?
 
KatrineДата: Среда, 12.08.2009, 21:13 | Сообщение # 75
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
vasaa, а я свои купаю четко раз в неделю и просто не заглядываю в течении недели в корни))))))) вот тебе и выход))) просто не смотри и все)))))

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
Форум » Агротехника и особенности ухода за орхидеями » Разное об орхидеях » Пожаловаться и поплакаться (тема касается орхидей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024