| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 05:54

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Агротехника и особенности ухода за орхидеями » Разное об орхидеях » Орхидеи из заказов
Орхидеи из заказов
AllkaДата: Среда, 11.02.2009, 21:13 | Сообщение # 46
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 40
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 4
Katrine, я вот к вам в компанию из Одессы biggrin примите?
Я сегодня на фло весь день сижу, мало что там поняла, как заказывать, особенно как выбрать? и все такое wacko но потихоньку проясняется...я ж в первый раз cry
 
KatrineДата: Среда, 11.02.2009, 21:17 | Сообщение # 47
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Allka, добро пожаловать!!! рада "соотечественникам" biggrin а то до недавнего времени 1 с Одессы была,девочки меня приютили biggrin
А я с фло 2 фалика с рук купила,тоже очень удобно,в рубрике куплю-продам.так что заходите туда иногда))
И у нас тут все "на ты" biggrin


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
AllkaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:04 | Сообщение # 48
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 40
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 4
Девчонки! Кто уже заказывал орхи на фло!!!
Я покой потеряла и не сплю 2 дня, хочу заказать кое-что... На Швертере понравилось парочку орх, из них вандовые... стоит 25 евро без коэф, а на Култане полно ванд по 4 доллара. Пишут, что растения готовые цвести, почему же такая разница? У кого лучше заказывать?
 
KatrineДата: Суббота, 14.02.2009, 01:33 | Сообщение # 49
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Allka, если будешь что-то заказывать-то я может к тебе примажусь...а то самой в этом разбираться лень,там черт голову сломит в этих заказах..хотя по рассказам девочек-нет ничего сложного..наверно просто я чайник.просто когда ты не один заказ делаешь-как то проще smile

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
AlenkaДата: Суббота, 14.02.2009, 12:48 | Сообщение # 50
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Quote (Allka)
почему же такая разница? У кого лучше заказывать?

Разница из-за качества. Из Азии приходят растения не всегда отличного качества, потому и цена низкая. Из Европы приходят растения 100% качества да еще и посажены на блоки или в горшках, а из Азии и Америки (кроме Эквадора) с голыми корнями и с "квартирантами". Почитайте отзывы о поставщиках на фло или других сайтах, например на Пассифлоре. Про Култану знаю, что вандовые у них неплохого качества, а вот фалики 50:50 смертники...
 
AllkaДата: Суббота, 14.02.2009, 16:03 | Сообщение # 51
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 40
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 4
Olenka, спасибо большое!
Значит, остановлюсь на Швертере happy Хочется же чтоб растение росло и цвело, а не молиться на него годами dry таких с магазинов у меня достаточно cry
Katrine, зайди на Швертер- там все понятно и фотки красивые и описание, мне муж переводит... У меня пунктик на пахнущие орхи и там в описании это указываеся biggrin
 
АнютикДата: Суббота, 14.02.2009, 18:33 | Сообщение # 52
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
ну про молиться-эт явный перебор biggrin
я сказала бы-лотерея. Я в култане заказывала только раз и только одну ванду ...пришла лошадина с кучей корней по тому курсу у меня 65 грн получилось biggrin ваза для неё дороже стоила biggrin ростёт конечно, но цвести пока не думает angry а вот с Швертера мне самой безумно интересно какие ванды придут за такую то сумму....
а я выбрала себе вот такой фалик и заказала tongue tongue tongue увидела эту фотку на битриксе и фсёёёёё....жить без него больше не могу biggrin

и скоро мы с Ирой таки задразним вас сакурами своими biggrin
 
IRISДата: Суббота, 14.02.2009, 21:50 | Сообщение # 53
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Olenka, заказала она biggrin .

А я очень хочу Phal. Sogo Grape, давно на него смотрю и решила, что не чего себя мучать...и заказала biggrin

 
KatrineДата: Суббота, 14.02.2009, 22:22 | Сообщение # 54
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Анютик, сколько там принц леопард выходит? Он просто потрясающий!!!!! Я тоже такой хочу-хочу-хочу!!!!

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
АнютикДата: Суббота, 14.02.2009, 23:26 | Сообщение # 55
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
biggrin biggrin biggrin дадада заказала в швертере! не удержалась!
щас посчитаем biggrin 32,31 евро что приблизительно будет равно 280 грн cool ну и пофиг! Всё равно я его хочу! Один леопард у меня есть...пусть их будет 2, всё равно они разные biggrin
 
KatrineДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:35 | Сообщение # 56
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Анютик, а когда заказ должен прийти будет(хоть примерно)? И какое там состояние у них? Блин,мне он даже больше чем Сакура нравится...!! Может и мне такой себе приобрести...... wacko
Скинь мне ссылочку плиз где его заказывать и что там вообще надо писать в заказе?


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
IRISДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:02 | Сообщение # 57
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Katrine, смотри Швертер
 
АнютикДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:00 | Сообщение # 58
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
Quote (Katrine)
Анютик, а когда заказ должен прийти будет(хоть примерно)? И какое там состояние у них? Блин,мне он даже больше чем Сакура нравится...!! Может и мне такой себе приобрести......
Скинь мне ссылочку плиз где его заказывать и что там вообще надо писать в заказе?

Katrine, заказываеш вот в этой темке на фло тут сайт поставщика тоже в этой темке есть, туда заходиш, смотриш фалики или ещё что понравиться и пишеш в теме, указываеш цену! Я та пока только этот фал заказала, посмотрим, может ещё чего то захочеться biggrin я пока не тороплюсь.
 
АнютикДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:26 | Сообщение # 59
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
Allka, амабилисы цветут чисто белыми цветами, как обычный белый фал и ещё я гдето встречала розовыеи в полосочку, помойму на битриксе
 
KatrineДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:03 | Сообщение # 60
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Анютик, и когда оплату надо делать? когда в Киев уже они приедут или как? И на какой счет?

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
Форум » Агротехника и особенности ухода за орхидеями » Разное об орхидеях » Орхидеи из заказов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024