| RSS
Четверг
02.05.2024, 12:38

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Отдых в Крыму. (Контакты и отзывы.)
Отдых в Крыму.
КатюшаДата: Среда, 08.08.2012, 11:03 | Сообщение # 61
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 273
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Полтава
Награды: 7
Девочки, даю отчет. Была с ребёнком в Морском. Оч. понравилось. Правда народу было с 20 по 25 июля столько, что по их главной стометровке пройтись не толкаясь было невозможно. После 25-го июля народу поубавилось. Для ребёнка то, что нужно. Ходили в пансионат "Зенит" на детскую дискотеку.Там с ними работали аниматоры-учили их различным танцам. Хоть мы жили и у частника, вход на дет. диск. был бесплатный.
Что каксается жилья....
от 50 до 100 грн с человека. Ни в коем случае нельзя пользоваться услугами бегунков, кот. встречают возле автобуса и сразу-же начинают что-то предлагать и куда-то везти. У них то-же самое , только на 25 грн дороже. ( перекупщик)
"Зенитом" все довольны. Конечно, это не ол инклюзив, но при разговоре с людьми, кот там уже пробыли 10 дней, поняла, что они ещё раз приедут именно туда. Кормят на убой. Женщины понаедали спасательные круги. Конечно лобстеров не подают, всё гораздо проще.
Набрала номера телефонов самих хозяевов,кот. сдают жильё. Если кому-то понадабится, пишите. Есть разноуровневые. С потанием и без.
В общем, я довольна. Моя ученица отдыхала с родилями в Судаке, есть телефон напрямую и там.
Я жила 4 мин до моря за 75 грн, но мои соседи не пользуясь услугами бегунков, платили за то-же 60грн.
 
FloralitanaДата: Суббота, 11.08.2012, 08:31 | Сообщение # 62
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 17
Напишу и свой отчет.
В этом году 10 дней были в Витино ( ок.20 км от Евпатории). Очень понравилось все - море неглубокое и теплое, пляж с мягким песочком, воздух. Село небольшое, по сути - две улицы, но много магазинчиков, есть несколько достойных кафешек с абсолютно нефанатичными ценами.
Мы отдыхали в частном секторе - сняли себе маленький отдельностоящий коттеджик у самого моря, потому отдых вышел не очень бюджетный. А если как обычно арендовать комнатки у частников - то цены начинались от 50 грн с человека. При этом большинство двориков очень уютные, чистые и всячески приспособленные для отдыхающих.
Есть несколько небольших частных пансионатов, из них хотелось бы отметить наиболее мне понравившийся "У моря" - очень уютный, душевный, с отличными номерами и как для такого уровня - хорошими ценами. В разгар сезона в августе номер для двоих 380 грн. Плюс 120 грн за дополнительное место, если понадобится. В этом же пансионате замечательная кафешка с комплексными обедами - мы пару раз там ужинали - очень достойно и недорого, хорошая порция ( хватало даже моему 120-килограмовому мужу :) ) - 40 грн.

В общем с чистой совестью могу рекомендовать это место для любителей тихого спокойного отдыха, особенно с детками - поклонникам шумных тусовочных мест, дискотек там будет скучновато. наверное.


Черепаходоктор Алёна
Девочки, со мной - на ты :)
 
flowerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:47 | Сообщение # 63
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
девчонки, отписывайтесь кто где был, еще не все отдохнули, тема актуальна!
 
O_ksanaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:21 | Сообщение # 64
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Попали мы в Крым в этом году. Далеко нам, конечно, было ехать. Но - довольно неплохо. Не хотели особенных развлечений, т.к. двое детей и так достаточно развлекают ))). У одной - переходный возраст, а другой - мальчик 6 лет, которого не интересует ничей переходный возраст.
В общем, недалеко от Евпатории, пгт Новофедоровка - пока еще недо--развитый курорт. Никакого сервиса практически нигде нет, кому это важно. :) Можно снять квартиру минутах в 20 ходьбы от моря, можно недалеко от моря со всеми удобствами, но гораздо дороже и, конечно, меньше, чем квартира (строятся отдельные комплексы для отдыхающих). Пляж длинный, места много, а главное - бесплатный. Цены вполне приемлемые на питание. Море - чистейшее и для тех, кто любит плавать, достаточно глубоко почти сразу. Дети там все в нарукавниках для плавания и в жилетах.
Пляж с одной стороны от пирса
Кто любит бурные развлечения, они тут в зачаточном состоянии, так сказать :)
Мои чуда
 
Zlata_MДата: Суббота, 27.10.2012, 19:43 | Сообщение # 65
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 16
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 0
Не видела эту темку раньше.
Есть квартира в Евпатории, на земле(в общем дворе), однокомнатная, двое взрослых+двое детей размещаются свободно(диван+односпальная+полуторная кровать). Небольшой закрытый дворик. ул. Дувановская 17, можно место по карте посмотреть если кто не знает. Вода есть всегда. Кухня оборудована, минимально готовить можно. Рынок недалеко, море... минут 5 до пляжей песчаных и минут 10 в сторону яхтклуба и "ступенек".
Сдает ее Виктор Александрович(не пьет, не курит, матом не ругается :), связь с ним по телефону, своим присутствием не надоедает), 068 385 24 62, с мая по сентябрь, оплата за квартиру, не по количеству человек, с мая до сентября, июль-август самые дорогие, я очень рекомендую июнь и сентябрь. Звоните.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Отдых в Крыму. (Контакты и отзывы.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024