| RSS
Понедельник
06.05.2024, 01:38

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Флудить или не флудить, вот в чем вопрос!))
Флудить или не флудить, вот в чем вопрос!))
СтасяДата: Среда, 02.06.2010, 00:07 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Quote (Xarius)
теперь кидайте помидорами

Погодь! Еще урожая не было, еще ж не поспели!!! :D
:D :D


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
КузюшкаДата: Среда, 02.06.2010, 00:13 | Сообщение # 32
КОРОЛЕВА ВАНД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2087
Репутация: 175 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 328
Перед тем,как зарегестрироваться на любом форуме человек его просматривает.Форумов про орхидеи множество-выбор огромен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я считаю,что каждый имеет право выбора!Некоторые форумы не приятно читать-хамство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может лучше когда позитив????????????????????????????????????
А по поводу ,,ценного опыта,,на других форумах.....................Задал вопрос и ждеш- МОЖЕТ БЫТЬ тебе ответят,а может нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СтасяДата: Среда, 02.06.2010, 00:17 | Сообщение # 33
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
А, када поспеют,жалко будет, пора в банки закрывать и сок делать! >(
А сейчас - Ну кто ж тепличными кидается? :D


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
XariusДата: Среда, 02.06.2010, 08:42 | Сообщение # 34
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Девочки, спасибо что поняли мою мысль. Я сказала только то, что думала.

ПС. есть официальное исследование - если тебе плохо, ты в депрессии, просто плохое настроение,
достали на работе, неудачный день, голова болит - позвони лучшей подружке и посплетничай!
обсудите всех общих знакомых - уровень эндорфинов начинает зашкаливать, мозг находится примерно
в таком же состоянии как после оргазма, настолько повышается гормон счастья - что даже небольшие боли
проходят. я думаю в этом и есть секрет того, что все женщины любят поболтать и в т.ч. и причина нашего флуда!


 
ВикторияДата: Среда, 02.06.2010, 08:47 | Сообщение # 35
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 937
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Санкт-Петербург
Награды: 147
А мне кажется, что для флуда личка все-таки больше подходит. Болтаем сколько душе угодно и форум чистить не надо.
Ведь есть достаточно много людей, которые приходят на форум, чтобы почерпнуть полезную информацию, а у нас... :D
 
Ode$$itkAДата: Среда, 02.06.2010, 09:40 | Сообщение # 36
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Quote (Виктория)
а у нас...

Всё отлично!!! потому что приток людей какой.... а тут мы точно наследили, так наследили. Пора отдельную темку по вопросам "флудить или не флудить и как Вы к этому относитесь" открывать и переносить туда вопрос.... как оказалось он достаточно актуален. :) :) :)


 
XariusДата: Среда, 02.06.2010, 09:43 | Сообщение # 37
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (Виктория)
чтобы почерпнуть полезную информацию

информации у нас более чем достаточно. я считаю, открывай тему с начала и читай - там и флуда нет.
просто не надо темы с конца начинать читать. а в конце тем флуд постепенно, по мере свободного времени чистится.
ИМХО


 
lena-malДата: Среда, 02.06.2010, 09:47 | Сообщение # 38
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 753
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 75
Quote (Xarius)
Девочки, спасибо что поняли мою мысль. Я сказала только то, что думала.

ПС. есть официальное исследование - если тебе плохо, ты в депрессии, просто плохое настроение,
достали на работе, неудачный день, голова болит - позвони лучшей подружке и посплетничай!
обсудите всех общих знакомых - уровень эндорфинов начинает зашкаливать, мозг находится примерно
в таком же состоянии как после оргазма, настолько повышается гормон счастья - что даже небольшие боли
проходят. я думаю в этом и есть секрет того, что все женщины любят поболтать и в т.ч. и причина нашего флуда!

:* :* :* :* :* :* :*

Девочки! Наш форум ЖИВОЙ и в этом его прелесть.

Quote (Виктория)
А мне кажется, что для флуда личка все-таки больше подходит.

Так в личке можно общаться двоим, а как же компания :D :*

Quote (Виктория)
Ведь есть достаточно много людей, которые приходят на форум, чтобы почерпнуть полезную информацию, а у нас...

А в серьзных темах (проблемы, уход и т.д.) флуда практически нет.

Прошу прощение за флуд :D

 
XariusДата: Среда, 02.06.2010, 09:47 | Сообщение # 39
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
а почему вы все считаете что мы сейчас флудим? не понимаю...

подняли очень серьезный вопрос и мы его ОБСУЖДАЕМ! как тему "Ты или Вы" например, чуть раньше.
этот вопрос важен для нас и мы его обсудим сейчас и больше возвращаться не будем.
ну единственное - мы можем его вынести отдельной темой, может это не совсем "Вопрос к администратору"
но автор вопроса и сам сомневался в нужной ли теме кго задавал - ну где задали, там и обсуждаем :p


 
flowerДата: Среда, 02.06.2010, 09:47 | Сообщение # 40
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (koshka3)
я закрываю и иду туда, где можно посоветоваться и ценный опыт позаимствовать,

Оль, так хоть флуди не флуди, ты все равно пойдешь на МОЛО или еще куда более ценный опыт искать. у нас информативность в основном только для новичков, так что....
чет не могу тему разделить, глюк какой-то >(
 
lena-malДата: Среда, 02.06.2010, 09:47 | Сообщение # 41
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 753
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 75
Quote (flower)
у нас информативность в основном только для новичков, так что....

Ничего. Мы тоже скоро опыта наберемся. И все будут к нам за советами ходить :*
 
flowerДата: Среда, 02.06.2010, 10:11 | Сообщение # 42
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (lena-mal)
Мы тоже скоро опыта наберемся.

конечно, мы уже многое знаем, благодаря "старшим" товарищам по опыту выращивания!
 
XariusДата: Среда, 02.06.2010, 10:18 | Сообщение # 43
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (flower)
Оль, так хоть флуди не флуди, ты все равно пойдешь на МОЛО

100% согласна. все кто занимается серьезно и имеют растения с "именами", заходят не так и часто, да и пишут не так часто.
если бы общались только по теме орхидей и без эмоций - форум бы был неживым, не интересным и возможно, умер бы очень быстро.
Оль, только не думай что я про тебя конкретно пишу, ок? я, как и Наташа, имею в виду всех.

есть серьезные сайты на которых я написала, а мне за пол года никто даже не ответил - пришла какая-то замухрышка
тут понимаете ли со своим единственным гибридом и вопросы нам тетям с коллекциями по 150-200 штук задает,
да у меня зацвел наконец-то, после десятилетнего ожидания ....... (такой-то такой-то), а ты тут со своим гибридом приперлась!
мы на таких сайтах не достойны общаться...

вот мы и создали свою атмосферу, ведь мы все по немногу создаем этот сайт, он как живой организм - растет и развивается.
создаем свой мир в котором нам комфортно - и пока нас Наташа не повыгоняла всех - будем тут общаться.
а по поводу своевременной чистки тем и того что надо писать все в соответствующих темах я уже говорила, согласна на все 100!

вот это меня проперло по теме, извините девочки если что нет так. я пишу свой опыт.




Сообщение отредактировал Xarius - Среда, 02.06.2010, 10:19
 
flowerДата: Среда, 02.06.2010, 10:21 | Сообщение # 44
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Xarius)
есть серьезные сайты на которых я написала, а мне за пол года никто даже не ответил - пришла какая-то замухрышка тут понимаете ли со своим единственным гибридом и вопросы нам тетям с коллекциями по 150-200 штук задает, да у меня зацвел наконец-то, после десятилетнего ожидания ....... (такой-то такой-то), а ты тут со своим гибридом приперлась!

ой был как-то такой опыт, поэтому и мысль создать свое возникла. не поперли бы меня тогда, за свои высказывания, в адерс того, кто пытался поумничать. не было нас всех тут. :D
 
XariusДата: Среда, 02.06.2010, 10:26 | Сообщение # 45
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
так отож. наверное мы все тут такие. сначала многие из нас попадали на так называемые "соседние" и "дружественные"
форумы, а потом обосновывались тут и забывали про те форумы раз и навсегда.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Флудить или не флудить, вот в чем вопрос!))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024