| RSS
Суббота
18.05.2024, 22:50

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Флудить или не флудить, вот в чем вопрос!))
Флудить или не флудить, вот в чем вопрос!))
ИрэнаДата: Среда, 02.06.2010, 11:39 | Сообщение # 61
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (Наталия)
А ещё больше им нужна поддержка!

Quote (Наталия)
Я всегда рекомендую наш форум новичкам особо подчёркивая что здесь всегда ответят на вопросы, прошу не стесняться их задавать, а иногда так и говорю:" У нас всегда рады новичкам, девочки всегда ответят на ваши вопросы, у нас много болтушек, прекрасная атмосфера, заходите пообщаться." И я считаю ВСЕ эти качества большим плюсом нашего форума!

Наталия, все точно!!!! Сейчас большинству людей не хватает общения. Именно простого, веселого, доброжелательного.
flower, если ты покрываешь Инну :) , то я на 8-ом почетном месте. И что? Будете ? Тока не сильно :D
 
LuchiaДата: Среда, 02.06.2010, 11:46 | Сообщение # 62
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 408
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 148
vasaa,
Quote
Я сама была такая 300лет тому назад :D . Просто чуть модеров не хватает, или у модеров времени.

Насть а по тебе не скажешь, а рецепт вечной молодости??? :D :D :D
Народ я почти год читала все форумы. Но особо не к кому не тянуло, да хорошая инфа, да спецы, ну и где живые люди??? :D Хочется чтобы тебя поняли, ну хотя бы ответили. Я не 2 года занимаюсь орхами, но и не 20, а всего лишь 8 лет до всего практически дошла сама, но все равно существуют некоторые вопросы, на которые каждый не знает ответов. А общение, оно для того и нужно чтобы узнавать новое, а так же сравнить. Ведь даже во флуде проскальзывают потрясающие идеи. Есть теория, а есть практика. Теория читается, а практика обсуждается и эксперементируется. Потому наш форум - живой, у нас теория совмещена с практикой. И я поэтому сюда пришла, и мне очень нравится. А Наташе огромное спасибо за форум!!!


со мной можно связаться:
м. тел: +380 67 3677668
м. тел: +380 50 3516549
skype: Luchia_777
ICQ: 616187416
 
СтасяДата: Среда, 02.06.2010, 11:47 | Сообщение # 63
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Иногда только "флудя" можно объяснить такой нюанс, все в том же уходе за орхами, который спецы делают автоматычно,
и даже не придают значения. Это, как в кулинарии: правильный рецепт есть, все делаешь,как написано, а в результате...??? и куча вопросов по ходу - и смешных :D ,и глупых , но реальных.


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
MarchuhaДата: Среда, 02.06.2010, 11:50 | Сообщение # 64
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
ОГО! оказывается я флудильщик........хихихи, согласна :) :) :)


г. Днепропетровск
 
teacherДата: Среда, 02.06.2010, 11:59 | Сообщение # 65
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 216
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
Сейчас тоже пофлужу. Представьте утро в семье.
- Доброе утро! Чай делать? Ты когда сегодня будешь? -- Вот, как по мне, и все вопросы строго по сути. Вам бы было интересно?
Сегодня посмотрела дату своей регистрации - всего чуть больше года. Но даже уже дети спрашивают, буду ли я свою новинку показывать на форуме. Это часть моего мира и мне тут комфортно. И если бы я взвешивала каждое слово (не флуд ли это?) и перечывала 114 предыдущих страниц темы (а вдруг я повторюсь?), это был бы не тот форум. Я НЕ БОЮСЬ здесь жить!
На форуме мы не видим друг друга, но читая сообщения, можно понять с кем ты общаешься, с уважением прочитать совет "старейшин" и улыбнуться наивности новичка.
Я не призываю бездумно строчить неинформативные сообщения с одним смайликом, но иногда тебе не хватает именно этого смайлика...
 
tashaДата: Среда, 02.06.2010, 12:06 | Сообщение # 66
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Девочки я на этом форуме только из-за классной обстановки и вешу, после развода депрессняк был, а спасибо девчонкам с Нашего форума все с легкостью прошло :* :Q

 
flowerДата: Среда, 02.06.2010, 12:07 | Сообщение # 67
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
вот темку Кошка создала, спасибо ей :D
 
ДжинаДата: Среда, 02.06.2010, 12:24 | Сообщение # 68
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Я тоже очень люблю наш форум и пофлудить люблю жалко времени на это дело не всегда хватает. Форум люблю именно за живое общение, за то можно не бояться показаться глупой, смешной, можно быть собой и главное ЗДЕСЬ ТЕБЯ ВСЕГДА ПОНИМАЮТ. Да, для выращивания орх нужно много знать, но надо хотеть их растить. А форум очень помогает хотеть :D Я не могу жить ни дня без форума. Это уже большая орхидейная семья и это здорово! Все как в анекдоте "А поговорить?!"


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
ksanka2005Дата: Среда, 02.06.2010, 12:46 | Сообщение # 69
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Флуд можно любть, можно ненавидеть. Но он был, есть и будет есть.... :D А что касается поиска нужной информации, то могу сказать из личного опыта: захожу в тему, ищу ответ на 5 страницах, понимаю, что там речь идет уже о другом, не читая оставшиеся 10, задаю свой вопрос. Спасибо девочкам, я получаю ответ или ссылку на ответ, если вопрос уже подымался. И заметьте, только здесь я не встречала от администрации фраз типа: "ЧИТАЙТЕ ФОРУМ" или "ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ПОДНИМАЛСЯ, НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ПО СТОР РАЗ". Это очень приятно. Именно поэтому я уже здесь полтора года. Здесь общение, и это общение ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ.
Лично мне флуд не мешает. Наоборт, мне приятно почитать кто с кем о чем беседует, вставить свои 5 копеек - от этого люди познаются больше, чем от простых информативных или вопросительных сообщений.

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ именно таким, каким он есть сейчас.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
ЮтаДата: Среда, 02.06.2010, 14:26 | Сообщение # 70
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Бедная Оля... создала тему против флуда--и все радостно побежали "базарить". Ну и я мимо не пройду :)
Я, как и многие, зарегистрирована на нескольких форумах--но общаться хожу в основном сюда--в другом месте "прочитал, принял к сведению, осознал и отполз". Опять-таки, помощи не дождешься+народ позволяет себе сбрасывать на тебя свой негатив. Неприятно, без большой нужды второй раз в разговор не полезешь.
А здесь, хотя я считаю, что мы вполне активно растем вглубь и вширь в плане орхидейном, но никто не стесняется хвастаться гибридными фаликами--и это само за себя говорит!
Может, действительно зачищать жестче специальные темы, чтоб проще было найти нужную информацию--но только специальные! :)

Кстати, если б мы мрачно и официально перебрасывались редкими репликами чисто орхидейного содержания--мы б не перезнакомились :) И ДА, мне интересно читать с юмором написанные посты, даже если они вообще никакого отношения к орхидным не имеют. И ДА, приятно читать, когда хвалят твою орху--хотя флуд ведь, фотка есть, информация предоставлена--к чему тут слюни?..
Так шо усе у порядку, Оля, приходи поболтать, можешь даже в личку, чтоб не засорять пространство!

 
NattiSДата: Среда, 02.06.2010, 14:38 | Сообщение # 71
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 839
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
Девочки! Можно - кратко?
Я В_А_С Л_У_Б_Л_У_У_У_У!!!!! :* :* :* :) :) :)
Не меняйте, пожалуйста, на форуме, пока, - НИ-ЧЕ-ГО!
Он у НАС - самый замечательный!!!
Со всем своим флудом. Он, наверное, и создаёт ту атмосферу,
и добрую энергетику, которая всех нас подкупает и притягивает.
Мы именно за ней, а не столько за информацией, - сюда и заглядываем. :p




Сообщение отредактировал NattiS - Среда, 02.06.2010, 14:40
 
мотылекДата: Среда, 02.06.2010, 14:56 | Сообщение # 72
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 348
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 12
Флудить или не флудить-вот в чем вопрос :) Конечно же флудить- это ответ :)
Если читаешь просто инфу- это документальная литература. А у нас ХУДОЖЕСТВЕННАЯ :) и она всегда интереснее :D
Наш форум-креатив, а это приветствуется везде и всегда,поэтому народ и валит сюда :* :* :* . А просто инфу легко найти в гугле любую :)
 
ЮтаДата: Среда, 02.06.2010, 14:56 | Сообщение # 73
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Ну, кстати, насчет информации--есть же крупные спецы, которые всегда готовы проконсультировать, я помню, как первый раз купала цимб в актеллике и скорость реакции Марники, когда я не знала СКОЛЬКО его держать (уже был мокрый). Если б я его еще полчасика подержала--не знаю, выжил бы он или нет... Где еще такие своевременные советы дают? И при этом "любой степени сложности"--от пересадки фала до ...
 
Ode$$itkAДата: Среда, 02.06.2010, 14:59 | Сообщение # 74
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Quote (ksanka2005)
я не встречала от администрации фраз типа: "ЧИТАЙТЕ ФОРУМ" или "ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ПОДНИМАЛСЯ, НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ПО СТОР РАЗ"

Quote (ksanka2005)
Здесь общение, и это общение ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ.

100% :) :) :)

flower, о да я в 10-ке флудильщиц!!! :) :) :)




Сообщение отредактировал Ode$$itkA - Среда, 02.06.2010, 14:59
 
XariusДата: Среда, 02.06.2010, 15:08 | Сообщение # 75
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (мотылек)
А просто инфу легко найти в гугле любую

и не всегда правильную!

а мы тут все обсудили, обсосали и пришли к СВОИМ выводам - что-то надо делать как пишут в умных книгах,
а что-то уже устарело или изначально было написано не правильно и так делать не надо.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Флудить или не флудить, вот в чем вопрос!))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024