| RSS
Понедельник
29.04.2024, 15:04

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Есть работники Приватбанка или Ощадбанка? (история как банкоматы кидают на бабки))
Есть работники Приватбанка или Ощадбанка?
flowerДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:44 | Сообщение # 16
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Morgenstern, наверное текучка кадров, поэтому сотрудники плохо осведомлены и долго обслуживают клиентов. женщина при мне ругалась из-за того, что всегда очереди, так ей ответили, обслуживайтесь в VIP зале. вообще особых проблем мне приват не создает, кроме того. что банкоматы иногда бабки жрут, но и то, это ж не их банкомат сожрал. а так в принципе удобно с приват 24 работать. не вставая с рабочего места, все платежи через приват24 и телефон пополняю и в др.город перечисляла деньги за товар и кредит удобно платить, вообщем одно радует, что в очереди стоять не нужно.
 
MorgensternДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:57 | Сообщение # 17
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
flower, приват24 это канеш вещь, но бесит, что не могу расплачиваться картой в магазине, и должна терять 1% за обналичку. скорее всего это сделано нарочно, а они морозятся.

Змейса-Пиявса :)~
 
flowerДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:58 | Сообщение # 18
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Morgenstern)
но бесит, что не могу расплачиваться картой в магазине, и должна терять 1% за обналичку. скорее всего это сделано нарочно, а они морозятся.

возможно.
 
flowerДата: Среда, 01.12.2010, 15:05 | Сообщение # 19
Группа: Гости





и так....еще не вечер >( звоню в банк, спрашиваю, ну что пустили мое заявление в дело? отвечают "Еще нет, придите, заплатите деньги, мы распечатаем выписку с Вашей карточки за период, начиная со дня не верной тракзации" вот тогда будет все. т.е. я должна еще один выходной убить, прийти, выстоять снова в очереди, заплатить деньги, с какой спрашивается радости? за то что в банке или в банкомате какой-то сбой был?! охренеть, кричали гости!
 
kowehkaДата: Среда, 01.12.2010, 15:57 | Сообщение # 20
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
Quote (flower)
заплатите деньги

Нат, так выписку должны бесплатно давать >(


 
XariusДата: Среда, 01.12.2010, 16:22 | Сообщение # 21
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
насколько я сталкивалась - в ощаде ничего бесплатно нет, за все справки надо платить. т.е. за любую информацию.
также в авале когда-то брала выписку - 1 грн.


 
MorgensternДата: Среда, 01.12.2010, 17:17 | Сообщение # 22
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
kowehka, хехе, это от банка зависит, походу это мы им во всем должны и еще им должны кланяться, что они соизволили обслуживать наши финансы.

Змейса-Пиявса :)~
 
flowerДата: Четверг, 02.12.2010, 08:37 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Quote (Xarius)
также в авале когда-то брала выписку - 1 грн.

2 грн сказали.
Quote (Xarius)
насколько я сталкивалась - в ощаде ничего бесплатно нет, за все справки надо платить. т.е. за любую информацию.

дело не в деньгах, а в том что выписка то им нужна, они же должны разобраться в данной ситуации, за что деньги им платятся и не малые за обслуживание з/п карточки!
 
XariusДата: Четверг, 02.12.2010, 08:44 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (flower)
2 грн сказали.

давно было, значит уже 2 грн.
Quote (flower)
дело не в деньгах, а в том что выписка то им нужна, они же должны разобраться в данной ситуации, за что деньги им платятся и не малые за обслуживание з/п карточки!

так отож... правильно сказала Morgenstern:
Quote (Morgenstern)
походу это мы им во всем должны и еще им должны кланяться, что они соизволили обслуживать наши финансы.

нас тоже аваль сейчас заставляет переходить всех на пакет Оптимальный и платить по 15 что ли грн. каждый месяц за "обслуживание", за особые привилегии, которые мне нафиг не нужны.
короче просто с каждого по 15 грн и не надо платить зарплату работникам из прибыли - мы им всей страной и зарплату платить будем >(
решили массово перейти на Приват. но в привате свои приколы - банкоматов меньше, всегда висят, очереди по 20-30 чел, тогда как в авале 3 чел максимум видела.
ой, короче выговорилась тоже >(


 
Marat74Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:58 | Сообщение # 25
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Керчь
Награды: 0
С Приватом24 тоже приколы происходят. Бывает, что платеж проведен - а до получателя 3 дня не доходит, то деньги через кассу Привата ложат - а они тоже на второй или третий день заходят - и на все находится главная отмазка - все по РЕГЛАМЕНТУ. А последний прикол у меня был - пополнение счета провелось, деньги списали - а на телефон не зачислилось. Списались с оператором в чате, сделали заявку, пообещали вернуть деньги через три дня. Через три дня - ничего, снова поднимаем платежи, делаем заявку - обещают вернуть через пять. Через пять дней - обещают вернуть через семь. Каждый раз благодарят за понимание. Каждый раз очень удивляются, что деньги не вернулись на счет. Вообщем, деньги вернули через месяц - да и то как то так хитро - СМС пришла о зачислении денег на счет, а в выписке входящей операции нет. Только если с калькулятором просчитать операции за день - лишнее выплывает....
 
flowerДата: Среда, 16.03.2011, 12:07 | Сообщение # 26
Группа: Гости





короче прошло 180 дней (по их регламенту о возврат денежных средств) звоню, спрашиваю, что с моим заявлением, что решили? приват отвечает, что ощадбанк направил отказ, излишков на тот момент типа не было. звоню в ощадбанк в карточный отдел, начинают съезжать. что чел, который занимался моим вопросом в отпуске. спрашиваю какие мои дальнейшие действия, ведь на каждом банкомате ведется видео наблюдение, раз регламент 180 дней, значит и хранение этих запесей должно быть минимум как год, мало ли чел снял деньги, по чеку отказ и даже не знал бы что деньги списались, хорошо, что я подписана на мобайл смс и мне сразу пришло подтверждение о снятии наличных. вообще если честно цирк, приват съезжает. говорит. что если бы вы снимали в нашем банкомате, то однозначно бы мы вам все вернули в течение недели, а тут другой банк, ощадбанк тоже морозится, что посоветуете?
 
ymni4kaДата: Среда, 16.03.2011, 13:18 | Сообщение # 27
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 29
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 7
Повторюсь- надо поднимать ШУМ- идти на приём к начальнику облуправления, писать письмо в головной офис киевский, обратиться на ТБ -есть несколько передач, типа- "Точка капения", "Гроши"- пусть они посопровождают вас с камерой в походах по кабинетам- всё быстрее решиться! И главное - письменно затребуйте ПИСЬМЕННЫХ ответов по вашему запросу. Удачи!
 
flowerДата: Среда, 16.03.2011, 13:31 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (flower)
И главное - письменно затребуйте ПИСЬМЕННЫХ ответов по вашему запросу. Удачи!

спасибо. да, я затребовала письменный ответ от привата, на основании чего отказ, сказала, что в ближ.время мне подготовит. ну и что дальше, вот будет у меня отказ на руках, что на тот день не было излишков куда мне дальше идти к какому руководству какого банка? хочу. чтобы подняли видеозапись того дня, у меня есть че с датой ивременем, думаю это не так уж и сложно сделать, тогда все станет на свои места.
 
ymni4kaДата: Среда, 16.03.2011, 14:29 | Сообщение # 29
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 29
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 7
Я действительно считаю, что надо обратиться с документами на ТБ- пусть помогут!
 
flowerДата: Среда, 16.03.2011, 14:31 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (ymni4ka)
Я действительно считаю, что надо обратиться с документами на ТБ- пусть помогут!

ага прям ждут меня там!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Есть работники Приватбанка или Ощадбанка? (история как банкоматы кидают на бабки))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024