| RSS
Понедельник
29.04.2024, 16:26

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Есть работники Приватбанка или Ощадбанка? (история как банкоматы кидают на бабки))
Есть работники Приватбанка или Ощадбанка?
flowerДата: Пятница, 24.09.2010, 12:02 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
не совсем про IBOX, но тем не менее, цирк продолжается. во вторник, перед тем как ехать в ветклинику побежала снять деньги. так как мой банкомат (Приватбанк) был в отключке, сняла с Ощадбанка. думаю сниму 500 грн, на такси да и мало ли что. короче выдал мне банкомат чек, где было написано "не верная транзакция". я побежала в другой банкомат и тут мне приходит смс, что с вашего счета снято 500 грн. я в шоке, побежала домой, звоню на горячую линию Ощадбанка (номер телефона был указан возле банкомата) они отфутболивают меня в свой банк. Перезваниваю я в свой банк на ту же горячую линию, парень выслушал, все зафиксировал и говорит, «мы подаем претензию на Ощадбанк, они возвращают нам деньги и мы их вам вернем на карточку, записал телефон, сказал с вами свяжутся. звоню вчера снова по другому вопросу ну и думаю заодно поинтересуюсь что там с моей заявкой. мне милая девушка отвечает, вы не переживайте, ваши деньги на заблокированном счету в течение 7 дней вам все вернут. зашибись, звоню сегодня снова. спрашиваю, что с моими деньгами, мне отвечают, а по вам никакой заявки не было и никаких денег на забл.счету не висят. короче подала девушка заявку только сегодня, спрашиваю когда вернутся средства, отвечают что по регламенту в течение 180 дней. зашибись, да, полгода ждать деньги! я говорю, а если у человека в такой же ситуации все з/п сожрет банкомат, так что делать, лапу сосать? она мне намекнула, что все разговоры записываются, чтобы я не переживала, но съездила бы в свое отделение (где мне выдавали карту) и там написала заявление ну или поговорила бы там, что и как. вот теперь буду переться в свою отделение, там как известно «совсем нет очередей» придется потратить пару часов. ой , девочки. как они мне все дороги. еще и ноут сломался крышка чет треснула и собаки болеют (одну правда вычухала) мне эти 500 грн сейчас ну просто бы не помешали. может кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией с банкоматами, может посоветуете что-то?
 
ak555Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:52 | Сообщение # 2
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
,,,,

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Сообщение отредактировал ak555 - Среда, 13.02.2013, 20:41
 
ВикаДата: Пятница, 24.09.2010, 14:04 | Сообщение # 3
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 324
Репутация: 12 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 22
Наташ, Вам желательно обратиться в центральное отделение!
Была я в похожей ситуации, только я вот студентка и мне родители деньги на карточку бросили(деваться мне было некуда, там деньги мне на месяц жизни были)! тогда я и пошла ссориться и ругаться, весь отдел на уши подняла! деньги вернули на следующий день!

рекомендую обращаться в центральное отделение!!!
Если кто только начинает буцать в другое место или другой банк, сразу записывайте должность имя фамилию и № отделения и в центральном или обласном отделении катайте жалобу! это помогает нечего делать! ну по крайней мере меня после такой жалобы отправили к начальнику отделения и он всё быстро уладил!

Все налодиться! после черной полосы ВСЕГДА приходит белая!!! главное не отчаиваться!!!! :*


Сообщение отредактировал Вика - Четверг, 18.08.2011, 23:30
 
RishulyaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:23 | Сообщение # 4
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 803
Репутация: 26 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 72
Наташ, однозначно ругаться, я в Привате уже давно, так последнее время тока через ругню можно что-то от них добиться.

 
ak555Дата: Среда, 29.09.2010, 19:17 | Сообщение # 5
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2265
Репутация: 59 []
Статус: Никого нет дома
Город: Южный парень!
Награды: 107
,,,,

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Сообщение отредактировал ak555 - Среда, 13.02.2013, 20:41
 
Ксюха-хаДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:45 | Сообщение # 6
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
А меня сегодня удивила ситуация в Привате. Пришла я с карточкой своей мамы к банкомату, а он, зараза, не берет ее!! Я захожу в Приватовский "Пулярес" и прошу проверить карточку, говорю, что их банкомат не читает ее. Сотрудница банка спрашивает: "Карточка ваша?", я честно признаюсь, что не моя, она "прокатывает" ее, называет мне сумму, которая есть на карточке и говорит: "А хотите мы Вам через кассу выдадим деньги?", я спрашиваю: "Что выдадите мне деньги по чужой карточке без паспорта?", в ответ: "Да, а что??" Занавес! Т.е. вот так вот совершенно любой человек может обналичить деньги!?!? Или я что-то не понимаю?

Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
galatheaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:49 | Сообщение # 7
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1032
Репутация: 107 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 105
Ксюха-ха, круто :) даже париться подбирать код не надо :D

Все что не убивает делает нас сильнее...
 
MorgensternДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:08 | Сообщение # 8
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Ксюха-ха, и пин не спросила?????

Змейса-Пиявса :)~
 
Ксюха-хаДата: Вторник, 09.11.2010, 09:58 | Сообщение # 9
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
Нет, ну все не так страшно, ПИН они спросили, у меня была карточка с листочком, на котором указан ПИНкод, но это же чужая карточка, с чужой фамилией! Я почему удивилась - много лет назад у меня и моей подруги исчезли деньги с карточки, мы долго думали как так произошло, сделали распечатки, выяснили когда и где были обналичены карточки, оказалось в это время мы были на работе, а потом выяснилось, что непорядочный сотрудник стырил из сумок наши карточки, отоварился в магазине и потом тихонько подложил их назад! Доказать мы так ничего и не смогли, но возмущению не было предела, карточки с женскими именами обналичил мужик и это нормально, никто ничего не заподозрил...

Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
galatheaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:09 | Сообщение # 10
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1032
Репутация: 107 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 105
Quote (Ксюха-ха)
что непорядочный сотрудник стырил из сумок наши карточки, отоварился в магазине и потом тихонько подложил их назад!

Ксюха-ха, ужас!!! что творится... это же кошмар... >(


Все что не убивает делает нас сильнее...
 
MorgensternДата: Вторник, 09.11.2010, 10:53 | Сообщение # 11
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
galathea, вот в россии когда расплачиваешься в магазине карточкой требуют удостоверение личности.

Змейса-Пиявса :)~
 
galatheaДата: Вторник, 09.11.2010, 11:16 | Сообщение # 12
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1032
Репутация: 107 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 105
Morgenstern, да там даже на телефонную карточку нужен паспорт... >(

Все что не убивает делает нас сильнее...

Сообщение отредактировал galathea - Вторник, 09.11.2010, 11:16
 
ymni4kaДата: Вторник, 09.11.2010, 12:26 | Сообщение # 13
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 29
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 7
flower, в Ощадбанке я работала не долго- вывод у меня один в нашем областном управлении если не поднять ШУМ - не пошевелятся, и идти надо к начальнику областного управления, он вызывает на ковёр начальников соответствующих отделов и вопрос начинает решаться, но только после кабинета начальника , уже в кабинетах начальников отдела надо всё записывать что говорят- кому дали поручение, когда выполнят и не стесняясь переспрашивать и НЕ РОБЕТЬ!!!, а то они любят напустить гонору... говорить можно не стесняясь ересь- что до головы правления Банка дойдёте! и старайтесь везде оставлять заявления (2 экземпляра: 1 регистрирует, как входящий, секретарь и входящий номер ставит на Вашем 2 экземпляре), только тогда они будут бояться хода дела и будут шевелиться.
 
flowerДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:43 | Сообщение # 14
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (ymni4ka)
flower, в Ощадбанке я работала не долго- вывод у меня один в нашем областном управлении если не поднять ШУМ - не пошевелятся, и идти надо к начальнику областного управления, он вызывает на ковёр начальников соответствующих отделов и вопрос начинает решаться, но только после кабинета начальника , уже в кабинетах начальников отдела надо всё записывать что говорят- кому дали поручение, когда выполнят и не стесняясь переспрашивать и НЕ РОБЕТЬ!!!, а то они любят напустить гонору... говорить можно не стесняясь ересь- что до головы правления Банка дойдёте! и старайтесь везде оставлять заявления (2 экземпляра: 1 регистрирует, как входящий, секретарь и входящий номер ставит на Вашем 2 экземпляре), только тогда они будут бояться хода дела и будут шевелиться.

от савок >(
короче ждала я ждала денег, не дают, а 500 грн, сами понимаете на дороге не валяются.
поперлась я вчера в свое Левобережное отделение. очередь как всегда, оперативность работников банка на два с плюсом. короче дошла до меня очередь, объяснила я ситуацию, дали мне заявление, заполнила в свободной форме. тут девушку, которая меня обслуживает, осиняет. А вдруг эти 500 грн у вас есть на счету, только они заблокированные и их нужно разблокировать. я ей отвечаю, что в Приват 24 захожу ежедневно, никаких заблокированных сумм я там не видела и звонила 100 раз на горячую линию, они бы мне сказали. короче ладно, все равно я вам не тот бланк дала, собрала консилиум (в кол-ве 3-ёх работников: стажерку и эти две операционистки или кто они не понятно, раз не знают как и ч о оформить) дали мне другой бланк, заполнила. сидим....чего сидим, говорю? жду пока мне по чату ответят что с вами делать, короче в банк и пришла около 12 уже 14.30. говорю чего сидеть-то, бланк я заполнила, чек вы взяли, отправляйте заявку, пусть делают запрос в Ощадбанк, потом хрен с вашим регламентом, я подожду еще 180 дней, т.к. все произошло 22 сентября, а деньги возвращают с момента заявки, я ее сделала в устной форме, но никто ею не занимался, поэтому отсчет пойдет только со вчера, просто супер, я рада безумно таким новостям. спросила до которого часа они работают и пошла домой. барышня не звонит, думаю, позвоню сама, корона за 500 грн не слетит, звоню в 16.30, а той звезды уже и след простыл, никто не берет трубочку. так что буду звонить в понедельник и узнавать судьбу своего заявления, если что, то поеду снова на следующие выходные, а чего бы не съездить, мне же больше не фиг делать.
 
MorgensternДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:36 | Сообщение # 15
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
flower, да их горяячая линия это ваще песня... я им как ни звоню - занято, а перезванивают они мне на следующий день самое быстрое...
выдали карту виза миттева, типа не именная и надо пин вводить при покупке - фиг там, вообще терминалы пин и не запрашивают, то есть нада снять в банкомате, заплатить 1% за обналичку и расплачиваться, ахренеть удобно. а их поддержа после 2-х месяцев переписки говорит, что это криво запрограммирован терминал, ага, во всех магазинах криво запрограммирован...


Змейса-Пиявса :)~
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Есть работники Приватбанка или Ощадбанка? (история как банкоматы кидают на бабки))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024