| RSS
Понедельник
29.04.2024, 16:27

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Есть работники Приватбанка или Ощадбанка? (история как банкоматы кидают на бабки))
Есть работники Приватбанка или Ощадбанка?
ymni4kaДата: Среда, 16.03.2011, 14:32 | Сообщение # 31
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 29
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 7
но попробовать можно- терять больше нечего!
 
flowerДата: Среда, 16.03.2011, 14:54 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (ymni4ka)
но попробовать можно- терять больше нечего!

ну вот получу по мылу ответ, выйдет в ощадбанке нач.отдела с отпуска, будем чет решать, потом напишу.
 
bim_kaДата: Среда, 16.03.2011, 15:10 | Сообщение # 33
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1992
Репутация: 38 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 91
У меня такое было с банкоматом Привата, 2000 грн, действительно вернули за неделю.

“Приобретать орхидеи так же увлекательно, как играть на бирже”, – считал Герберт Уэллс.
 
flowerДата: Среда, 16.03.2011, 15:20 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (bim_ka)
У меня такое было с банкоматом Привата, 2000 грн, действительно вернули за неделю.

у нас у сотрудника 10 тысяч не выдало, тоже вернули, но не за неделю и долго писал и ходил. благо. что у нас офис и отделение приватбанка и банкомат все в одном здании было.
и никогда ж не снимаю деньги в др. банкоматах, а тут блин форсмажор и как назло в привате денег не было.
 
MedlolaДата: Среда, 16.03.2011, 15:43 | Сообщение # 35
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (flower)
выйдет в ощадбанке нач.отдела с отпуска, будем чет решать

а если когда он выйдет из отпуска, они опять морознутся типа 180 дней уже прошло, что вы хотите?

Добавлено (16.03.2011, 15:43)
---------------------------------------------
я согласна с ymni4ka, по поводу того, что нужно подымать шум и идти к их директору Ощадбанка (или кто там у них), показать чек, смску и уже у него требовать видео того дня


 
ДжинаДата: Вторник, 22.11.2016, 01:19 | Сообщение # 36
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Есть вопрос к сотрудникам Приватбанка. Встретила такое сообщение и хотела бы узнать насколько это правда.
"Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Приват банка пожалуйста!"



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
flowerДата: Вторник, 22.11.2016, 08:07 | Сообщение # 37
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Цитата Джина ()
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Приват банка пожалуйста!"

JC_ThankYou спасибо за информацию
 
ТАТЬЯНА1Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:35 | Сообщение # 38
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 409
Репутация: 40 []
Статус: Никого нет дома
Город: Звенигородка
Награды: 41
Джина, спасибо за предупреждение :p Я и не знала

Мой наркотик исключительно растительного происхождения. Название ему - орхидея.
 
flowerДата: Вторник, 22.11.2016, 22:42 | Сообщение # 39
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Мне все таки кажется, что это развод какой- то
 
ДжинаДата: Среда, 23.11.2016, 00:24 | Сообщение # 40
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
flower, может и развод потому и спрашиваю. Хотя в нашей стране чудес возможно все.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
ФиалкаДата: Среда, 23.11.2016, 00:37 | Сообщение # 41
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
Это не совсем развод. Моя знакомая работает в собесе в отделе субсидий.. Город называть не буду) Эта вся фигня закрутилась из-за субсидий. Как вы знаете, много людей работают через интернет, продажи тех же орхидей, товаров для рукоделия, запчастей и прочего. А оформлены как ЧП среди этих лиц единицы, соответственно, никаких налогов и отчислений в пенсионный фонд. И вот, знакомая мне сказала, что все счета людей шерстят не по-детски... (приходы, зачисления,кроме ЗП на карточки) будут считаться втихаря, без нашего ведома в доход семьи. И субсидии на этих основаниях будут пересматриваться. Особенно, если человек указывает что переводит деньги за товар и прочее. Также всякие деньги поступающие на карту как благотворительность(например, на лечение, реабилитацию больного ребенка и т.д.) Как-то так. за что купила, за то продаю ) Может кто еще в курсе, что-то допишет. :p Эти приколы с проверками начались еще полгода назад. Но все по-тихому, без "розголосу."

Сообщение отредактировал Фиалка - Среда, 23.11.2016, 00:37
 
ИрэнаДата: Среда, 23.11.2016, 15:02 | Сообщение # 42
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Цитата Фиалка ()
Эта вся фигня закрутилась из-за субсидий

Цитата Фиалка ()
Эти приколы с проверками начались еще полгода назад

Я тоже такое слышала уже. Вот только интересно, шерстят только тех, кто оформил субсидии или всех подряд?
 
flowerДата: Среда, 23.11.2016, 15:05 | Сообщение # 43
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
говорят, что приватбанк опроверг эту информацию
 
ДжинаДата: Среда, 23.11.2016, 15:40 | Сообщение # 44
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
flower, а что ждали что подтвердят :)
Я считаю, что дыма без огня не бывает. Слишком много об этом пишут и постят. Приват свою работу ухудшил, Коломойский заявил что идет в политику официально, в Укроп т.е. в оппозицию. Лучше подстраховаться и быть готовым к звонкам.



Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
flowerДата: Среда, 23.11.2016, 15:56 | Сообщение # 45
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Джина, Приватбанк хотят национализировать, видимо процесс пошел
Ниночка, где Вы это объявление взяли? как-то по-дилетантски написано как для ПриватБанка!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Есть работники Приватбанка или Ощадбанка? (история как банкоматы кидают на бабки))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024