| RSS
Понедельник
06.05.2024, 09:36

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Любителям рыбалки посвящается (Рыбалка)
Любителям рыбалки посвящается
MafkaДата: Среда, 11.04.2012, 11:18 | Сообщение # 61
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Quote (tasha)
Mafka, а плотва таки 22 будет? это ж поминальное воскресенье

Да, к сожалению - единственная вообще возможная дата :( 1-го и 8-го апреля еще рыбы не было - вода не прогрелась, 15-го Пасха - вообще НИКАК.. Остается только 22-е, потом майские уже - народ разъедется :( После майских я планирую Карасика, а на День Киева традиционно Берег 2012, еще и Окуня провести когда-то надо успеть, голова кругом вобщем :)
 
O_ksanaДата: Среда, 11.04.2012, 11:50 | Сообщение # 62
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Девочки, я вами горжусь, рыбу обожаю - есть :) Муж бы хоть раз на рыбалку повез. .
 
tashaДата: Среда, 11.04.2012, 17:16 | Сообщение # 63
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Mafka, а ты в судействе опять? а то у меня тут есть предложение на Весеннюю плотву 57

Добавлено (11.04.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (O_ksana)
Муж бы хоть раз на рыбалку повез

а у мужчин отмазка сразу, бабу на рыбалку брать нельзя! а по правде то нельзя потому, что она сама всю рыбу выловит и им не оставит! :) :)


 
MafkaДата: Среда, 11.04.2012, 20:17 | Сообщение # 64
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Quote (tasha)
Mafka, а ты в судействе опять? а то у меня тут есть предложение на Весеннюю плотву

Ну я буду судить спортсменов. Я ж сертифицированный судья, с корочкой :) Так что я оба дня буду, но в спортивной зоне. Ну и на награждении по-любому буду медальки вешать 55
 
tashaДата: Четверг, 12.04.2012, 07:24 | Сообщение # 65
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Mafka, я тебе в личку написала :p

 
MafkaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:08 | Сообщение # 66
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
В эти выходные вновь состоялся детский фестиваль по ловле и отпусканию рыбы Ивасик-Карасик 2012. Я очень рада, что мои усилия прошли не зря. Праздник состоялся и явно удался. Мероприятие снимали каналы ЭКО-ТВ и Эра, присутствовали корреспонденты из журнала Свит Рыбалки. Детки получили удовольствие, наловили много рыбки. Некоторые, при чем самые маленькие и главное - девочки, смогли подержать на леске даже полутора килограммовых толстолобиков. Девочек, кстати, было немало, аж 10 из 34-х учасников. При чем 9 из них были представительницами младшей группы, в старшей была только одна, но зато она и победительница среди девочек младшей группы Иващенко Александра наловили больше килограмма и обогнали многих мальчиков.

Все было на соревновании очень серьезно. Самый Главный Судья Иващенко Владислав бесстрашно стрелял из пистолета объявляя старт и финиш соревнования.



А медсестра Завадская Анастасия была готова в любой момент оказать медицинскую помощь.



Так слажено работали команды



Рыбка была некрупная, но некоторые умудрились такой надергать 4 с половиной килограмма



А под ногами дразнясь плавали толстолобы



Потом у спортсменов брали интервью



Шло награждение



Кстати, самую большую рыбку поймал мальчик инвалид-колясочник. Их было несколько, вызывают эти детки огромное уважение. Спасибо им, что приехали к нам на праздник!



Ну а потом была настоящая рыбацкая уха из котелка на костре, сосиски на решетке, возбужденные обсуждения. Как-то фотографий этой части у меня не сохранилось, так как сами с доцей взялись за уху 55

Очень надеюсь, что в этом году получится провести еще Щупачка - спиннинговые соревнования для деток. По крайней мере, я буду ооочень стараться 55

П.С. А tasha, пусть сама вам расскажет кого она из действующих лиц знает :) Странно, кстати, что она не хвастается, что её сын стал обладателем призов за первое место на ежегодном есеннем фестивале Плотва 2012. как я все секреты выдала, а? 55 :) :)


Сообщение отредактировал Mafka - Вторник, 15.05.2012, 17:29
 
tashaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:13 | Сообщение # 67
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Mafka, ой спасибо за такое мероприятие, мои малые "Иващенки" по сей момент вспоминают и визжат в восторге ^_^ ^_^ ^_^
И вообще спасибо за такой позитив! да и не ловко мне за такие призы, еще рас за них спасибо! :p
я чуть позже фотки покажу :)


 
MafkaДата: Четверг, 17.05.2012, 15:28 | Сообщение # 68
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
tasha, только что смотрела рабочие материалы Академии Рыбалки - Влад отжигальщик тот еще :) :) :)
 
CrysisДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:44 | Сообщение # 69
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Mafka, какой шикарный праздник деткам организовали! С такой медсестричкой ничего не страшно! Толстолобы наглючие! Даешь Щупачка!
А я вот сегодня на рыбалку сходила


Этот, наверное самый главный был, строгий такой


А вот и крупная рыба :)


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
SamAnnДата: Среда, 06.06.2012, 08:34 | Сообщение # 70
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 249
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Mafka, Зайка мы тоже любители рыбалки. Не подскажешь куда на бесплатную съездить мона ))))
 
MafkaДата: Среда, 06.06.2012, 12:03 | Сообщение # 71
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Quote (SamAnn)
Mafka, Зайка мы тоже любители рыбалки. Не подскажешь куда на бесплатную съездить мона ))))

Расскажите что и на что вы ловите :) Белую или хищника.. Удочка или донка.. Или спиннинг? :)
 
SamAnnДата: Среда, 06.06.2012, 12:17 | Сообщение # 72
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 249
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Mafka, ловим на удочку и спининг
Выходило словить лещей, карпов, окуней, карасей.
С наживки опарыш,красный червь, мастырка (забиваем в убийцу карасей или в пружину по-больше (на карпа))
 
MafkaДата: Среда, 06.06.2012, 12:23 | Сообщение # 73
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
SamAnn, ну за лещами-окунями далеко ездить не надо :) Есть их и в черте Киева немало. Да и за пределами - выезжаете на Днепр или Десну и ищете себе место покрасивее. Плотва-густера-подлещ-лещ хоть на удочку, хоть на донку. Окунь-щука-судак - на спиннинг. На Десне еще голавля много, ловится на все практически. Если интересуют именно озера - то я по ним не большой спец. На реке интереснее и рыба там всегда активнее за счет того, что живет на течении ;)
 
SamAnnДата: Среда, 06.06.2012, 12:26 | Сообщение # 74
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 249
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Mafka, так-с ездили на Десну,наловили окуней, у увидели там много червей когда разрезала (все выкинули)
 
flowerДата: Среда, 06.06.2012, 14:25 | Сообщение # 75
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (SamAnn)
наловили окуней, у увидели там много червей

правильно сделали, что выкинули!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Любителям рыбалки посвящается (Рыбалка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024