| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 03:10

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Любителям рыбалки посвящается (Рыбалка)
Любителям рыбалки посвящается
SamAnnДата: Среда, 06.06.2012, 14:27 | Сообщение # 76
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 249
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
после этого и ездим на частные озера,да очень жалко выкидывать по 100 грн с человека,но в искуственно выращеных озерах почему-то такого не наблюдаеться
 
MafkaДата: Среда, 06.06.2012, 22:52 | Сообщение # 77
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Quote (SamAnn)
наловили окуней, у увидели там много червей когда разрезала

вообще-то это крайне странно... Хищная рыба с червями встречается невероятно редко. Не могли что-нибудь напутать?
 
CrysisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:51 | Сообщение # 78
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Отдыхала на Десне. Попала на перемену погоды, рыбка клевала всякая, на удочку и на спининг. Опробывала ультралайт с маленькой вертушкой - суперово! Окунь, щука, жерех, голавль, чехонь ловились на ура! Первый раз словила жереха, думала выбьет спининг из рук. Ультралайт чувствительный, очень понравилось. На фидер словили сома, подлящика и судака. Ловили в основном на щипалку, на белого ловились одни ерши. Рядом ребята ловили на пиявку.



Вот такой закат был


Водичка была суперово чистой


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
BelLenaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:32 | Сообщение # 79
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Crysis, Женюр, ты такой спец в рыбной ловле, я и слов таких не знаю :) Красивые пейзажи, улов тоже замечательный А куда рыбу - то девали, сами и ели? Или впрок заготавливали?
 
CrysisДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:38 | Сообщение # 80
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
BelLena, та нет, Лен, я дочка рыбака - учусь всю жизнь. Папка мой сомов ловит по 20-60кг, вот это рыбак - ему можно рыбу заказывать - хочешь судака или жерешка.
Quote (BelLena)
А куда рыбу - то девали, сами и ели? Или впрок заготавливали?
Сначала сами ели - жарили, уху варили, потом на таранку. Не сфоткала я карасиков - такие класнючие были - кругленькие :)
Quote (BelLena)
Красивые пейзажи, улов тоже замечательный

Пасиб


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
BelLenaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:42 | Сообщение # 81
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Quote (Crysis)
Не сфоткала я карасиков -

Я карасиков люблю, особенно весной, когда в них икры полно... Костей, правда, тоже много, но ради икры можно потерпеть :)
 
MafkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:46 | Сообщение # 82
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Crysis, Хочу подробностей!!!На какую вертушку жерех? Апстрим или даунстрим взял? Время суток, был ли бой? А вообще молодцы. Я уже и не помню, когда реально на полноценную рыбалку выбиралась.. Сейчас все больше малую на берегу развлекаю ))) Но я же тоже хочу жереха - это самая классная в плане рыбалки рыба в Украине (лично для меня :) ) А последний мой жерех был вообще шальной - на фидер на опарыша со дна в прошлом году :) Привыкла ловить Днепровского жереха, а Деснянский мне пока не хочет даваться. Никак не приноровлюсь к быстрому течению. Чуть позже дойдут руки, выложу своих лещиков и грибочки
 
CrysisДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:19 | Сообщение # 83
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Mafka, Маш, жерех взял на 2-ух гр вертушку апстрим вечеров в момент боя, но брал и на колебалку тоже поверхностную. Бил и в течении дня, муж ловил. Рыба просто кишила - одни удары, спины и хвосты. Выпрыгивали такие аппараты, что отвисала челюсть. С приходом жары стал менее активный, но утром с 4.30 до 6.00 и вечером с 20.30 до 22.00 как по расписанию. Там где мы стояли течение было не большое. Хорошо реагировал на всплески, думаю можно было попробовать поппер. Тяжелых блесен не брал вообще.

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
MafkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:53 | Сообщение # 84
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Crysis, а вертушка с длинным лепестком и белая? Или какая? Вот привыкла на кастмастеры ловить, а смотрю на Десне и на вертушки и на поверхностный силикон берет. Вот и пытаюсь подбирать вертушку напоминающую жереху его кормовую базу - светлый продолговатый малек. А сейчас начинаю задумываться, может надо что-то более насекомоподобное ему предлагать... 55
 
MafkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:02 | Сообщение # 85
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 497
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Quote (Crysis)
думаю можно было попробовать поппер

вот и на поппер его там ловят, сегодня буквально с Деснянским аборигеном общалась на эту тему. Но у меня на поппер вообще игнор был, даже окунь не велся, только вертло. П.С. А у меня на деленке твоего твинклика цветоносик 77
 
CrysisДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:04 | Сообщение # 86
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Quote (Mafka)
а вертушка с длинным лепестком и белая? Или какая?

Маша, скидываю ссылку http://www.fmagazin.ru/mepps....ia.html брал и на белую и на желтую,
Quote (Mafka)
Вот привыкла на кастмастеры ловить
на кастмастер - ноль

Quote (Mafka)
Но у меня на поппер вообще игнор был
у меня не совсем еще хорошо получается, но я на вертушку иммитировала всплески - после заброса подымала верхушку спининга быстро подматывая, буквально пару шлепков по воде, а потом выматывала с обычной скоростью, всплеском вертушки привлекая внимание.

Quote (Mafka)
А у меня на деленке твоего твинклика цветоносик
^_^ ^_^ ^_^


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
CrysisДата: Суббота, 06.10.2012, 21:23 | Сообщение # 87
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Сегодняшний улов папы

Благодаря моим рыбакм, дефицит в рыбе не испытываем в течении круглого года, вот такой балык из жериха, практически готов

Кто на пивко?


Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.

Сообщение отредактировал Crysis - Суббота, 06.10.2012, 21:25
 
MedlolaДата: Суббота, 06.10.2012, 21:33 | Сообщение # 88
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Crysis, красавеццццц %) %) %) Поздравляю с отличной рыбалкой



Сообщение отредактировал Medlola - Четверг, 31.01.2013, 19:48
 
CrysisДата: Суббота, 06.10.2012, 21:39 | Сообщение # 89
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Medlola, Спасибо, Олечка! Да, с сомиками как то папа нашел общий язык. :*

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
tarikgДата: Суббота, 06.10.2012, 21:46 | Сообщение # 90
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Crysis, Женя,показала муже фотки,он обалдел. Просит сдать место,сколько км от Киева?
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Любителям рыбалки посвящается (Рыбалка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024