| RSS
Четверг
02.05.2024, 01:35

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Взрывы в Днепропетровске
Взрывы в Днепропетровске
ЗосяДата: Суббота, 28.04.2012, 21:52 | Сообщение # 46
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 390
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 23
Quote (flower)
чтобы поставить под вопрос способность Украины обеспечить безопасность проведения Евро-2012.

К сожалению, справедливое замечание - "способности" наших спецслужб, я тоже ставлю под сомнение.
И если это кому и выгодно в данном аспекте, то это Польше, ведь она "правопреемник". Хотя, я лично, все равно сомневаюсь в данной верси..
 
flowerДата: Суббота, 28.04.2012, 21:54 | Сообщение # 47
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Зося, остается только догадываться
 
ЗосяДата: Суббота, 28.04.2012, 22:04 | Сообщение # 48
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 390
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 23
flower, согласна, у нас скорее бытует версия что под этим "флагом" раздавят оппозицию и да здравствует ЦАРЬ! Кроме, как власти, на данный момент, не просматривается еще, кому это выгодно, если, конечно, это не чисто криминальные местные разборки с местной властью. Бытует еще версия, что это из-за убийства Аксельрода. Хотя, тоже сомнительно, ведь очень похожий взрыв (именно мусорка) уже был в Днепре.
 
flowerДата: Суббота, 28.04.2012, 22:20 | Сообщение # 49
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Зося, я думаю органы понимают что происходит. просто так, без их ведома ничего не происходит, так же везде есть свои осведомители. только не озвучивают версию, по каким либо причинам. а людей жалко, пострадали не за что не про что! дай Бог, чтобы это был последний теракт на Украине.
 
ЗосяДата: Суббота, 28.04.2012, 22:28 | Сообщение # 50
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 390
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 23
Quote (flower)
дай Бог, чтобы это был последний теракт на Украине

Ох, как я с тобой согласна, да не только на Украине, - ведь теракты ужасают своей жестокостью и полной бессмысленностью. Что-то я не припомню, что бы после терактов где-нибудь, хоть что-то улучшилось для людей. Жестокость рождает озлобленность, а у нас этого сейчас и так - хоть отбавляй. А то, что органы "в курсе" я уже писала, даже не сомневаюсь в этом.
 
MedlolaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:50 | Сообщение # 51
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3222
Репутация: 93 []
Статус: Никого нет дома
Город: Феодосия
Награды: 139
Quote (Зося)
Жестокость рождает озлобленность, а у нас этого сейчас и так - хоть отбавляй. А то, что органы "в курсе" я уже писала, даже не сомневаюсь в этом.

Озлобленность у населения уже воспитывают лет 20 как, просто стоит посмотреть на нынешнюю молодежь и на их "выходки" А с Наташей я полностью согласна по поводу неспроможности на сегодняшний день наших спецвойск да и армии в целом, защитить население от разборок власть имущих, они хорошо могут только бабуль с укропом гонять со стихийных рынков


 
NaturlikДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:06 | Сообщение # 52
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1623
Репутация: 54 []
Статус: Никого нет дома
Город: Jelgava
Награды: 81
http://fishki.net/comment.php?id=112757
 
ИрэнаДата: Вторник, 01.05.2012, 01:19 | Сообщение # 53
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (Зося)
у нас скорее бытует версия что под этим "флагом" раздавят оппозицию и да здравствует ЦАРЬ!

У нас тоже.
Зоечка, держитесь. :* :* :*
 
ДжинаДата: Вторник, 01.05.2012, 02:27 | Сообщение # 54
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Похоже на российский сценарий со взрывами на Каширке. А потом прикрутят гайки и выберут сами себя пожизненно. Посмотрите как нас сейчас, извините, охмуряют. Они уже все решили, все поделили, осталось провести формальные выборы. Поэтому запугивают, переключают внимание - короче, манипулируют общественным сознанием ценой человеческих жизней. >(


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
flowerДата: Вторник, 01.05.2012, 22:18 | Сообщение # 55
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Naturlik)
http://fishki.net/comment.php?id=112757

ужас, посмотрела фотки. все ехали по своим делам и вот так попали! бедные люди!
 
ИрэнаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:39 | Сообщение # 56
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (Джина)
А потом прикрутят гайки и выберут сами себя пожизненно. Посмотрите как нас сейчас, извините, охмуряют. Они уже все решили, все поделили, осталось провести формальные выборы. Поэтому запугивают, переключают внимание - короче, манипулируют общественным сознанием ценой человеческих жизней.

Джина, это больше всего похоже на правду >(
 
TIGRIKДата: Четверг, 03.05.2012, 19:17 | Сообщение # 57
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Очень страшно когда осознаешь что с тобой в любой момент может произойти все что угодно Джина, 100% всегда и во все времена правительство манипулирует людьми. Любая война или важное событие - стоит за этим верха, а страдают люди. А все потому что мы для них стадо баранов, куда погонят туда мы и идем. Вы посмотрите что вообще твориться? Полный бардак, верха гребут лопатами деньги, для них законы не писаны. Земли все распродали. Чуть что они все бедные и честные, а все потому что все имущество записано на родственников. Наше главное "правительство" кто? И решает все по понятиям. Кто сталкивался с судами, тот тоже знает что прав тот у кого больше денег и не докажешь никому ничего. Просто страшно представить что будет дальше
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Взрывы в Днепропетровске
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024