| RSS
Суббота
18.05.2024, 03:05

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Кулинария, выпечка » Мультиварка
Мультиварка
milana1726Дата: Среда, 27.08.2014, 18:54 | Сообщение # 196
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2848
Репутация: 109 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 96
Цитата Ksyusha74 ()
Согласна, что чаша будет не долгой в использовании, но слышала, что есть керамические

мы и моей маме и свекрови дарили мультиварки с керамическими чашами, а вообще узнавала ради интереса, чашу потом купить можно новую, а с тефлоновым покрытием прослужит 2 года, и желательно потом заменить ее




Людмилка :)
 
ВигиллаДата: Четверг, 18.09.2014, 13:06 | Сообщение # 197
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 0
Цитата milana1726 ()
мы и моей маме и свекрови дарили мультиварки с керамическими чашами, а вообще узнавала ради интереса, чашу потом купить можно новую, а с тефлоновым покрытием прослужит 2 года, и желательно потом заменить ее

у моей мульти тоже чаша с керамическим покрытием (у меня Редмонд м90), но доп чашу я себе сразу взяла, чтоб готовить по 2 блюда и не пересыпать .. в одной борщ готовлю, во второй кашу с котлетками на пару - удобно очень. особенно, когда приготовишь суп, а семья вдруг решила, что они пиццу хотят и не одну(из мульти маленькие получаются у меня), а сразу 3-4 штуки))
 
jenka12Дата: Среда, 19.11.2014, 17:11 | Сообщение # 198
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 3
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Кривой Рог
Награды: 0
Цитата flower ()
а вот всякие пироги, они ведь редко когда с корочкой получаются? и все продукты из мультиварки получается более диетические? т.е. суть мультиварки - это скороварка+пароварка в одном? ведь, если плов или что-то приготовить нужно, то все равно то зажарить, то обжарить? разве что не поглядываешь за едой, знаешь что наверняка, когда выключится, блюдо не подгорит и будет готовым? в этом весь прикол мульти?

У меня всегда верх румяный в выпечке, пока не подарили мультю, тоже не понимала в чем прикол. У меня Редмонд 4506, мультиварка-скороварка. В чем суть:
готовит намного быстрее чем на плите
Не нужно стоять сторожить, помешивать, все закинул нажал на кнопку и жди пока приготовит мультя
Можно готовить на пару
Из-за высокого давления под которым готовится еда сохраняется намного больше витаминов
Если приготовить самую простую кашу с маслом, то получается намного вкуснее чем на плите.
Такого нежного мяса как получается в моей мульте, я не приготовлю никода ни в духовке ни ни сковородке
 
mariya_lykosovaДата: Четверг, 20.11.2014, 11:25 | Сообщение # 199
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 0
Цитата jenka12 ()
У меня всегда верх румяный в выпечке, пока не подарили мультю, тоже не понимала в чем прикол. У меня Редмонд 4506, мультиварка-скороварка. В чем суть:
готовит намного быстрее чем на плите
Не нужно стоять сторожить, помешивать, все закинул нажал на кнопку и жди пока приготовит мультя
Можно готовить на пару
Из-за высокого давления под которым готовится еда сохраняется намного больше витаминов
Если приготовить самую простую кашу с маслом, то получается намного вкуснее чем на плите.
Такого нежного мяса как получается в моей мульте, я не приготовлю никода ни в духовке ни ни сковородке

А нам не надо не чего ждать, мульти сама подаст сигнал, что еда готова. Да мясо в мульти просо чудо.
 
кариночкаДата: Четверг, 27.11.2014, 10:27 | Сообщение # 200
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Волгоград
Награды: 0
у каждого разные мульти, но в большенстве они сами сообщают что еда готова, специальным звуковым сигналом.
 
ЛеоДата: Четверг, 15.01.2015, 18:29 | Сообщение # 201
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Запорожье
Награды: 0
Муж подарил на Нг 140 Редмонд с функцией Мультиповар и скороварки, я просто на 7 небе от счастья)))
На Рождество готовила холодец 50 минут, голубци поставила на 20 минут тушения - и готовы))) Попробовала приготовить молочную кашу, очень переживала, чтобы молоко не сбежало, стояла сторожила, ничего не убежало и получилось просто отпадно. Короче я еще до всего не добралась, но то что уже успела приготовить очень радует)))
 
BelLenaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:17 | Сообщение # 202
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Лео, поздравляю!!! Я уже почти 2 года с мультиваркой, очень ею довольна 57 Просто волшебный горшочек! Обычная каша гречневая намного вкуснее, чем в обычной кастрюле сваренная. А яичницу муж просто стал обожать, хотя раньше просто мирился как с дежурным блюдом :)
 
CrysisДата: Четверг, 15.01.2015, 21:26 | Сообщение # 203
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
Да, каши отпадные получаются, как из печки! Лео, поздравляю!

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
ЛеоДата: Четверг, 15.01.2015, 22:22 | Сообщение # 204
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Запорожье
Награды: 0
Горох пробовали приготовить, никогда не думала, что я с такой охотой буду его есть, сын вообще подумал, что картошка. До этого заставить не можно было))) Готовили мы конечно не так много, но программы как по мне настроены отлично, прямо не знаю понадобится ли мне Мультиповар, итак все хорошо) 55 55 55
 
BelLenaДата: Четверг, 15.01.2015, 22:59 | Сообщение # 205
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
А попробуйте капусту потушить 57 Одно удовольствие, и от процесса тушения, и от вкуса...Как муторно капусту тушить на сковороде, все время пытается пригореть, выскочить из сковороды..А в мультиварке она такая нежная получается 57
 
milana1726Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:50 | Сообщение # 206
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2848
Репутация: 109 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 96
Лео, поздравляю!
Я тоже как-то приспособилась к мульте, спасает на ура, помощник №1 на кухне. Недавно плов готовила каши реально ну очень вкусные выходят, рис для суши теперь только в мульте варю, а еще вот пиццу делаю, особенно классно если компания друзей приходит, тесто у меня всегда в морозилке есть, быстро всего накидала в мультю и пицца готова, пока одну едят, вторая уже на подходе и мне прям так больше нравится, чем в духовке, единственный минус - нельзя сделать большую ну а больше всего нравится то, что мультя сама себе готовит, а ты не паришься, времени больше свободного




Людмилка :)


Сообщение отредактировал milana1726 - Четверг, 15.01.2015, 23:50
 
BelLenaДата: Пятница, 16.01.2015, 14:08 | Сообщение # 207
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Цитата milana1726 ()
тесто у меня всегда в морозилке есть,

Люда, а какое тесто берешь для пиццы?
 
milana1726Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:29 | Сообщение # 208
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2848
Репутация: 109 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 96
Цитата BelLena ()
Люда, а какое тесто берешь для пиццы?

Леночка, я сама делаю, муж любит тонкое без дрожжей, нашла давно рецептик в инете и делаю, всем очень нравится) могу кинуть в личку, если заинтересовало)




Людмилка :)
 
BelLenaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:03 | Сообщение # 209
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 9049
Репутация: 829 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ростов-на-Дону
Награды: 833
Цитата milana1726 ()
могу кинуть в личку, если заинтересовало)

Кидай :p У меня для пиццы в духовке тоже есть свое проверенное тесто, а как оно будет в мультиварке - не пробовала
 
axiДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:31 | Сообщение # 210
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3354
Репутация: 114 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 95
milana1726, а можно и мне рецептик? я в мульте не готовила. только ПП-пиццу делаю там.

мои детки - это самые главные и любимые орхидейки в моей жизни!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Кулинария, выпечка » Мультиварка
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024