| RSS
Пятница
03.05.2024, 14:23

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Кулинария, выпечка » Мультиварка
Мультиварка
JulchenDZДата: Четверг, 19.05.2011, 14:13 | Сообщение # 16
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Quote
Olyushka, у меня она стоит под вытяжкой (на плите), но я думаю можно и просто на тумбе (главное над ней чтоб ничего не было) Там отверстие с клапаном( просто можно отвернуть в противоположную сторону от стены, когда готовите)
плность согласна, у меня сначала на окне сояла долго прям возле створки открывающейся а потом я убрала соковыжималку и поставила туда мультю,и она когда работает -струя пара идет в вытяжку-самое главное действительно чтобы над ней ничего не было.) т.к. парит она хорошо.)


 
ChelsiДата: Четверг, 19.05.2011, 14:25 | Сообщение # 17
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1485
Репутация: 146 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 179
Ой девочки, как интересно! Я недавно здесь о пароварке прочитала, а теперь вот такое чудо техники. Думаю она практичнее пароварки получится. Тоже такую хочу! ^_^

 
bibulkaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:25 | Сообщение # 18
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 519
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 26
прошло 2 месяца.. ни у кого не появилось больше комментариев?? мож разочарование наступило или типа того???7
а то я тож стала задумываться об этой штуке...
пароварка есть и активно используется, но вот чтоб борщ варить "дистанционно" - это заманчиво....


Вірю в Україну!!!
 
ЮтаДата: Четверг, 21.07.2011, 17:32 | Сообщение # 19
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
У меня появилась только мультиварка :)
Комментариев пока не появилось, она у нас еще не работала.
 
IRISДата: Четверг, 21.07.2011, 19:07 | Сообщение # 20
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Я своей мультей пользуюсь регулярно))) Из того что делала, картошку тушила с мясом, ммммм, очень вкусно ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ . овощи разные фаршированные, тоже понравились, тушили мясо и рыбу, делали вареники на пару и варили просто разные каши. Мне очень нравится. Еще хочу выпечку попробовать, но что то не как руки не доходят :D
 
Куала-ЛумпурДата: Четверг, 21.07.2011, 20:50 | Сообщение # 21
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (bibulka)
прошло 2 месяца.. ни у кого не появилось больше комментариев?? мож разочарование наступило или типа того???7

никакого разочарования, одни положительные эмоции :) Мультиварка очень экономит время


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
XariusДата: Суббота, 20.08.2011, 13:42 | Сообщение # 22
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Девочки, решилась купить. Скажите на что обратить внимание - мощность, литраж больше-меньше, функции (может вам каких не достатает, может какие лишние) и так далее. Хлеб и выпечку делали? Можете написать у кого какая фирма/модель и какие преимущества. DЕX вроде не такие дорогие.

 
JulchenDZДата: Суббота, 20.08.2011, 18:57 | Сообщение # 23
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Xarius, у меня панасоник 4,5 литра я бы меньше не брала или бы взяла но как вторую... функции у всех фирм практически одинаковые,только названия разные ,например у панасоника называется плов а у другой-не помню,может и декс,наз картофель... ,лишних нет,я бы еще добавила жарку-хотя здесь в режиме выпечка все жарить можно.... ,хлеб пекла,выпечку делаю регулярно,даже пасху пекла... класная вышла, а в режиме подогрев дрожжевое тесто подходит прекрасно....ну а про бисквиты и говорить нечего,я до нее бисквиты вообще не пекла ,а с ней мой самый первый был 10 см в высоту!!!! ну что еще сказать- она у меня уже можно сказать старушка- три года беспощадного каждодневного пользования..... уже и крым и рым прошла....даже упала и почти развалилась..,а один раз я случайно не посмотрев что кастрюльки нет в ней- плюхнула в нее воды залила- ничего-отстоялась просохла- и работает как миленькая,и выглядит как новенькая- самая неубиваемая техника...сама от нее в шоке.))))))))))

 
XariusДата: Суббота, 20.08.2011, 22:36 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Декс в районе 600 +/- стоит, Панасоник видела за 1500 с хвостиком. Спасибо за отзыв, буду думать - я такая что пока весь интернет не перерою и не поставлю вверх ногами, то не куплю вещь :)

 
XariusДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:09 | Сообщение # 25
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
нашла мультиварку с функцией йогурта - орион. хотела покупать и йогуртницу тоже, а теперь задумалась что можно дав-в-одном

 
JulchenDZДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:50 | Сообщение # 26
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 897
Репутация: 89 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 119
Xarius, в обычной мульте тоже можно йогурт делать- я делала много раз-в любой можно- с функцией подогрева..разливаешь молоко разболтанное с закваской по поллитровым баночкам ,ставишь в мультю на подогрев, полчаса подогревает,потом выключаешь и всю ночь они там стоят с закрытой крышкой мульти на утро - настоящий йогурт,и уже по баночкам разлитый, никакой мороки.все.) не стоит обращать внимания на какие-то там еще функции 2.3,4 в одном,мне кажется это чисто рекламных ход для поднятия стоимости.).вы зайдите на форум мультиварка точка ру там все возможности и рецепты и чего там только нет ... очень познавательно.)



Сообщение отредактировал JulchenDZ - Воскресенье, 21.08.2011, 17:51
 
XariusДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:52 | Сообщение # 27
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Спасибо! Да, я уже разобралась что в любой мульте можно на функции подогрева делать йогурт. Это классно, не надо кучу приборов покупать. От хлебопечки тоже буду избавляться как куплю :) Остается сходить в магазин, посмотреть что там есть и выбрать ^_^

 
Евгения45Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:41 | Сообщение # 28
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Скажите а она хлеб делает полностью тоесть загружаешь ингридиенты и все? Читала про них но чет не нашла..

 
ЛасуняДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:45 | Сообщение # 29
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Евгения45, нет, нужно готовое тесто загружать, она просто печет.
 
VitaminkaДата: Вторник, 23.08.2011, 00:27 | Сообщение # 30
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 3794
Репутация: 149 []
Статус: Никого нет дома
Город: Janesville
Награды: 187
Я не знаю, мне сюда :) Объясните что подразумевает мультиварка? У меня с вами одно и тоже? Я свою называю скороварка или готовка под давлением (pressure cooker), есть функция пароварки. Также книга прилогалась на 120 рецептов (на англ.), я с нее не готовила, пока, что свои рецепты. Она мне нравится в первую очередь тем, что сокращает время готовки в 2 раза. Может позже попробую с книги, если понравится то и вам выложу.
Вот мой агрегат

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Кулинария, выпечка » Мультиварка
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024