| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 10:49

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Наши соседи...
Наши соседи...
НатуськаДата: Четверг, 05.03.2009, 10:41 | Сообщение # 31
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Бровары
Награды: 7
Да уж,животрепещущая тема.У нас,в принципе,нормальные соседи.Вот только сверху паренек музыку ну очень громко иногда любит слушать.Я конечно понимаю что с 9.00 до 19.00 можно шуметь,но он как включает музыку все в квартире вибрировать начинает (без преувеличения-ручки на дверях звенят). Я пару раз зашла в гости.В последний раз когда заходила спросила или соскучился за мной,после этого,пока, больше так не включал.

 
МышкаДата: Четверг, 05.03.2009, 10:53 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





да )зависть дело гиблое , у нас вообще водворе война была ...у нас есть детская площадка , и кусок заасвальтированого места без дела , ну народ живёт , обзаводится машинами ну и стали туда ставить машины , и парадокс , у бабушки у которой сын ездит на машине били тихие и шолковые , но зато две -три товарки чьи дети сидят на шее такой хай устроили , на машину грудью кидались что б не заежали значит , видишь ли детям гулять негде ...а мы тут куркули на их деньги себе машины покупаем ....и что еще самое смешное ..мамашки что сами гуляют с малышами не слова не сказали ....у самих видимо вопрос стои ребром куда поставить автомобиль ...ведь места водворе нет , стоянка платная ....20 грн ....за сутки ..в месяц 600 , а в год , на эти деньги гараж можно купить , поставить туда машину и ходить пешком . А теперь все огородили забором и между двух домов кусок огромного растояния ..... если кто додумается викупить будет еще одна комерческая стоянка .....
 
_Stella_Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:03 | Сообщение # 33
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, ты будешь смеятся, если я тебе что-то расскажу biggrin Устроил он мне праздник на какой-то из ДР, приехал и утром подъезд украсил шариками, написал надпись на асфальте "С Днем рождения, Натали", где-то фоты есть, нуно темку про мужские поступки создать будет biggrin , так вот моя соседка дежурила в то утро (ну бабушки вахтерки). Брат с женой утром приехали поздравлять меня в 7 утра, а она им с порога, что мол понаписывали тут, порчу двору (чут ли не имуществу двора) нанесли и в приказном тоне: "Немедленно закрасить"!!! Ну, а невестка не растерялась и отвечает, что вы как квочка кудакчите, у человека только начался праздник, а вы уже портите настроение. Ну в конце концов вони было на весь дом, кто-то маме комплименты делал, все спрашивали не выхожу ли я замуж :))) А кто и завидовал, мол что это за ребячество такое, писульки писать (казлы!!!). Так вот, привез он меня в обед домой за провизией на работу и ждал внизу, половина шариков от жары полопала и естественно мусор, так он подходит к соседке (которая больше всех выступала против) и не поверишь, нашел контакт ( он психолог по образованию biggrin ) после чего попросил веник, а она мол не нада дворник уберет, ну в итоге он все подмел, но потом мне сказал, ну и язва эта ваша соседка. про таких людей говорят как шило в заднице. У людей которые арендуют квартиры в доме, вечно выбивала по ...грн. якобы на охрану, что вообще не имеет права делать, но сказать ничего нельзя, только заикнись, так она такую грязь на ебя выльет. Меня боится сейчас, потому что я ее один раз на место поставила, правда за глаза гадости городит. angry
Вот такие бывают бабулки.
Мышка, кстати эта же персона, очень критиковала то, что мы под домом паркуем днем (когда приезжаем домой) машины, пока у внука не появился ланос. Так теперь во время своей вахты, берет ведерко и моет ему этот ланос. biggrin biggrin biggrin Потом и второй сын купил машину, паркуются оба на ночь возле дома, вот такие дела... biggrin


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Четверг, 05.03.2009, 13:48 | Сообщение # 34
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (_Stella_)
написал надпись на асфальте "С Днем рождения, Натали"

я всегда так завидовала по этому поводу, думала это ж нужно так любить, чтобы человеку на асфальте что-то хорошее написать, видно эмоции аж прут, чтобы все видели его чувства))
 
МышкаДата: Четверг, 05.03.2009, 14:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (flower)
всегда так завидовала по этому поводу, думала это ж нужно так любить, чтобы человеку на асфальте что-то хорошее написать, видно эмоции аж прут, чтобы все видели его чувства))

ага)))))))мы с моим когда начали встречатся он что учудил , он машины делал и орендовал гараж , недалеко от дома ...и прикинь он исписал ворота гаража ))) Там типа люблю и т д. Надпись было видно всем кто ехал в поезде (сама проверяла ) как раз над жделезной дорогой )) Но это пол беды ))) Пострадали также свежевыкрашеные машины на продажу ))).
 
КамаДата: Четверг, 05.03.2009, 19:50 | Сообщение # 36
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Девочки, читаю эту тему и думаю, хороший все-таки у меня дом! Алкоголики потихоньку вымирают, квартиры покупает молодежь, да и старики хорошие, я в этом доме с рождения живу... Про машины- ттт у нас напарковано так что к вечеру к дому не подьехать толком, но ничего, молчат! А если комуто подопрут машину или гараж, то все решается полюбовно без криков.
У нас была когда-то машина, так там была очень чувствительная сигнализация, пройдет кто-то она пикает! так мужу писали очень приличные записки, цепляли на лобовое стекло, при встрече по хорошему советовали что сделать что бы она не была такая чувствительная!
Вообщем с соседями мне повезло!
 
_Stella_Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:50 | Сообщение # 37
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Кама, счастливый ты человек!
Но с другой стороны, учишься и понимаешь, что нужно снять свои розовые очки и перестать верить в то, что
все люди добреы и есть мир на всей земле... И еще это закаляет, в профессии может пригодится, особенно в
судебном заседании.. smile


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
КамаДата: Пятница, 06.03.2009, 19:52 | Сообщение # 38
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
_Stella_, ну я бы не сказала что у меня одеты розовые очки! Ты же не знаешь какая у меня жизнь была wacko
А про соседей- это действительно так! Вот в соседнем доме у моей подруги твориться кошмар! Была молодежная компания страшных алкашей, так все теплое время они сидели под окнами на лавочке до утра и крики, и шум, и драки! Это ужас какой-то был! Но потом вначале одна девушка лет 25 от туберкулеза умерла, потом через год ее брат, главный в этой компании умер, так попритихли!
 
flowerДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:04 | Сообщение # 39
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а мы сегодня с несколькими соседями(4 семьи собралось) завершили праздновать 8 марта, и на гитаре играли и пели и танцевали, насмеялись от душт smile так что есть и хорошие соседи.
 
КамаДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:43 | Сообщение # 40
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Да конечно есть очень хорошие соседи!!! Вон у меня дочка в четверг заболела, муж в командировке, лекарства купить не кому! Позвонила мне соседка, сказала что сходит в аптеку и принесла нам лекарства!!! Что бы мы без нее делали wacko
 
_Stella_Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:09 | Сообщение # 41
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Кама, про розовые очки - это я про себя.. biggrin А жизнь у каждого своя и опыт разный, поэтому и пользуемся этим
опытом по-разному. У меня характер очеень вспыльчивый, папа мне все время говорит "будь выше этого", но когда ты
идешь, а бабульки вроди и не про тебя и не к тебе обращаются, начинают гадости городить, тут и самый сдержанный
не выдержит. Но всегда отвечаю в культурной форме, без грубостей, резкостей и хамства.

Девочки, а соседка может быть лучшей подругой??? Я вот смотрю на маминых подруг, ну дружат люди пол жизни и всегда
только добро друг от друга получают. А у меня с подругами не складывается, одна даже прикрывала свою одногрупницу,
которая за моей спиной крутила с моим же парнем.. biggrin Поэтому, самой лучшей подругой считаю свою маму.


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
tashaДата: Среда, 11.03.2009, 10:22 | Сообщение # 42
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
ой девчонки: у меня соседи с верху трусят мусор на мои вещи (у нас балкон совмещен с комнатой, а на улице натянуты веревки вдоль балкона) и ходили говорить но они двери неоткрыли. а еще у них маничка битки начинать бить в 23-00 и такое ощущение что мяса у них килограмов етак 3 или4(бъют около часа-полтора) >(, а в низу живут соседи, молодая семья двое деток, но они разговариваю на громких тонах и малые у них все время в истерике, купают детей с матами и воплями в 23-00(малым 5 и 3,6 лет), вобщем кошмар, мы положили ковер напол так чуть тише стало! dry Вот так и живем! biggrin

 
O_ksanaДата: Среда, 11.03.2009, 15:33 | Сообщение # 43
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Интересная тема!
А у нас такие соседи - гуляют снизу до потери пульса, а потом такой звук, будто мебель сбрасывают в угол, потом танцуют.
В конце - песни орут, изрядно подвыпивши - можете себе представить. Один раз в 4 утра проснулась от сердючки!!!
А когда мой навеселе включил в 9 вечера не очень громко, никто иной, а наш сосед жаловаться пришел.
Но мой им отомстил - прыгал 45!!! минут по квартире, а в нем-то центнер веса!!! Теперь они тоже не шумят biggrin biggrin biggrin
 
O_ksanaДата: Среда, 11.03.2009, 15:37 | Сообщение # 44
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
У моей тетки два сына. Старший пришел в гости ремонтировать диван, стучит. Красивый, широкоплечий...
Сосед снизу пришел - кто здесь стучит(грозно - тетка низенькая).
- ну я стучу - ее сын говорит.
сосед нежно - может, помочь??
Я чуть не скончалась со смеху. tongue
 
_Stella_Дата: Среда, 11.03.2009, 16:42 | Сообщение # 45
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Читаю еще раз и понимаю, что в какой-то степени мне еще с соседями повезло.. biggrin :D biggrin

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Наши соседи...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024