| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 13:10

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Наши соседи...
Наши соседи...
лапчикДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:46 | Сообщение # 91
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 70
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Дааааа..... Страшные вещи Вы расказываете........А о ремонте как вспомню рыдать хочется...... Но ситуация была обратная.3 года назад мы "купили" квартиру в кредит. В квартире в начале жили алкоголики, а потом их дети ее сдавали .... Когда первый раз малой вошел в нее-спрятался между ног, с криком о том что оченьбоится страшных жуков.Тараканы в кол-ве для съемок фильмов ужаса.А потам начался ремонт....начинали в10 - тут же крик и вопль кто-то пришел с работы, в час дня детям нужно спать, а 16.45 - под дверями целая делигация чтобы по закону не стукнули после 17.................................... Так почти каждый день!!!! одно дело когда делаешь то или другое сам, а когда приходят мастера сантехники, сварщики, газовщики............ Поэтому набирайтесь терпения! Иногда оказываешся по другую сторону ситуации и она не всегда приятная............................
 
tarikgДата: Вторник, 20.04.2010, 23:42 | Сообщение # 92
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
А мои соседи снизу,бабушка с дедушкой и их взрослые дети,милейшие люди Уже дважды их топили мы конкретно,правда не понашей вине,трубы прорывало,а они никаких претензий не предъявляют,всегда здороваются,с малыми моими играют... Мы стараемся ,со своей стороны,тоже их не беспокоить. Чего не скажешь о соседях сверху.... >( Там мальчишки живут 2 ,по 100кг,то в футбол играют,то поют,то музыка орет...У меня даже в зале по потолку трещина неслабая пошла.Я взяла старшего,показала,сказала ,что родители сд :D елают ремонт,и все....теперь только пианино слышно :D ничего,пусть учатся,это я в силах терпеть.
 
лапчикДата: Пятница, 23.04.2010, 19:39 | Сообщение # 93
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 70
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 3
Хотите еще страшилку но ночь?тараканы это ерунда по сравнению с тем что происходило на старой моей квартире ВЫборгской.Председатель дома просил у меня справку на вменяемость!!!! Представьте - беременность вторым ребенком,срок8 месяцев. В гости заходит соседка сидим-чаюем. Старшая(6 лет) вскакивает с воплем --мама спасибо ты мне хомячка принесла!!!! Какой ...Хомячек???? ....А в коридоре скачет здаровенная КРЫСА!!!!!!!!!!! Тут же крики и вопли, сосед с низу только закончил ремонт, работала стиралка, мы его залили.... Соседка на столе , малая тамже...КРЫСА скачет уже по кухне... Она ........прогрызла шланг канализации через него пролезла в стиралку съела ее (ремонту потом она не подлежала) .....Дальше больше.Эту крысу мы поймали(убили) обработка квартиры. Хлорка и все такое,а пуз был не маленький -боялась лептоспироза,Деньги соседу с низу,новая стиралка, шок у ребенка....,Роды....проходит 1 месяц еще одна зараза!!!!!!! но на этот раз через слив ванной. С соседом смотрите выше!!!!!!!!!!!!!! Эту уничтожить смогли только день на 3... Кто спал????? В кроватке младенец,аесли вспомнить все ужасы о крысах... А председатель дома говорил ,что этого не может быть..........Жековцы кричали что я специально себе слив испортила т.к залила соседей - что бы не платить. Но когда КРЫСА проела шланг который они только что установили и выползла ис под ванной мне наконец-то поверили и перестали крутить у виска!!!!!! так что тараканы это не страшно(мне). Хорошо, :p что на этом моя КРЫСИНАЯ эпопея закончилась.
 
flowerДата: Пятница, 23.04.2010, 19:55 | Сообщение # 94
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
лапчик, на м.Университет ночевали у мужа дома(в первом браке) 6 этаж, лето, мы только легли...засыпаем, у балконной двери собака лежит. тут что-то начинает шкрябаться....я еще сквозь сон подуиала, что собака, но что-то заставило меня насторожиться и я включила свет. крыса!! ужас как вспомню, вообщем как-то выкинули ее на балкон, а с балкона во двор, потом боялись дверь всю ночь приоткрыть. главное, что собаке пофиг было.
лапчик, так что я тебе верю.
 
XariusДата: Пятница, 23.04.2010, 21:20 | Сообщение # 95
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
и у нас на втором этаже мышки были - и летучие, и ползучие

 
магNatkaДата: Пятница, 23.04.2010, 21:23 | Сообщение # 96
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 772
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Quote (tasha)
Я вызываю газ службу: приехав заявляют у ВАс нет вытека газа и собираются уходить!

хорошА служба :Q


Скажи мне - я забуду.
Покажи мне - я запомню.
Вовлеки меня - я пойму.

 
ИрэнаДата: Пятница, 23.04.2010, 21:24 | Сообщение # 97
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Xarius, а у нас самые обычные снизу поднимались на пятый этаж. Бр-р-р-р!
 
ИрэнаДата: Пятница, 23.04.2010, 21:37 | Сообщение # 98
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (магNatka)
Вы где живете что у Вас мыши по этажам бегают????

Сейчас я в частном доме живу и мышей у меня кошки ловят, работают, умнички. А то я жила с родителями на пятом этаже сталинки и как мыши забегали - не знаю.
 
XariusДата: Пятница, 23.04.2010, 21:38 | Сообщение # 99
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Quote (Ирэна)
а у нас самые обычные снизу поднимались на пятый этаж

я же говорю - и такое счастье было...

Quote (магNatka)
Вот у нас крыса выбегала из подвала

месяц назад - стою разговариваю у подъезда, бежит крыса мимо, пробегается мне прямо по ногам и бежит дальше по своим делам.
главное по обеим ногам пробежалась >( а я в туфлях открытых была уже.
и это я уже как 10й год котом воняю....


 
XariusДата: Среда, 15.12.2010, 12:57 | Сообщение # 100
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Ой, ну что же делать?! Просто хочется плакать... Уже в стотыщпятьсотый раз льет дождь с потолка... Как это надоело! Я только с поезда, укачало, болит голова, а туалет "плавает", на кухне обои пузырями пошли. Открывает сверху дверь бабушка-божий одуванчик, слепая, глухая, еле ходит... Ой, мы просто кран на кухне оставили включенным, ну там же чуть-чуть водички пролилось... Правильно чуть-чуть - она вся у меня и у соседей ниже меня. С такой бабулей даже ругаться не могу - она так смотрит что я себя виноватой чувствую что пришла к ним и еще беспокою, надоедаю, отвлекаю от дивана... Блин, не знаю что делать с такими соседями! Извините что выговорилась - просто накипело!!! >(

 
ДжинаДата: Среда, 15.12.2010, 13:05 | Сообщение # 101
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Xarius, поговорите с ее детьми. Над такими стариками дети должны брать опеку.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
СтасяДата: Среда, 15.12.2010, 13:16 | Сообщение # 102
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Xarius, Сочувствую. :p А бабулька сверху, хоть цвета различает или вообще ничего не видит? Если хоть цвета различает, то
поговори с ней , типа - бабуля,дорогая, я понимаю ваш возраст , но это(с кранами и т.д.)- не нормально.Вот давайте попробуем...
И даешь ей пару листиков(ленточек,полосочек) цветной бумаги кислотных расцветок(зеленая, оранжевая,красная-как ценники на рынке)самоклеек.
При этом просишь ее или сама(чтоб уже наверняка)приклеиваешь их с двух сторон на ее двери в кухню .Как напоминальничек, глянет,когда будет выходить из кухни, на яркий цвет, вздрогнет, вспомнит (зачем висит) и проверит краны. Конечно это не 100% вариант, но шансы есть. Я проверяла.


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
galatheaДата: Среда, 15.12.2010, 13:30 | Сообщение # 103
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1032
Репутация: 107 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 105
Xarius, ужас.. сочусвтвую :*
Quote (Стася)
И даешь ей пару листиков(ленточек,полосочек) цветной бумаги кислотных расцветок(зеленая, оранжевая,красная-как ценники на рынке)самоклеек.
При этом просишь ее или сама(чтоб уже наверняка)приклеиваешь их с двух сторон на ее двери в кухню .Как напоминальничек, глянет,когда будет выходить из кухни, на яркий цвет, вздрогнет, вспомнит (зачем висит) и проверит краны. Конечно это не 100% вариант, но шансы есть. Я проверяла.

мне кажется это не поможет... она подумает- что это за фигня цветная тут наклеена :) и посрывает
тут и правда надо чтоб дети брали её под опеку... если не поможет припугнуть их.. чтоб ремонт тебе делали... нас слава Богу, не заливало, только цемент просочился :) когда сосед сверху пол делал... идеальный :) и теперь нам все так чудесно слышно :D как он с дитятей играется ... ох...зачем так орать?! что сверху сосед что снизу... глухие у них все чтоли... зато на улице еле шепчут чтото там :)

Добавлено (15.12.2010, 13:30)
---------------------------------------------
а если вообще не поможет тогда меняйте квартиру :)


Все что не убивает делает нас сильнее...
 
СтасяДата: Среда, 15.12.2010, 15:01 | Сообщение # 104
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 27100
Репутация: 865 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
Награды: 640
Quote (galathea)
она подумает- что это за фигня цветная тут наклеена :) и посрывает

Так ей же до того Инна объяснит - зачем.Понимаю, не факт , что бабулька вспомнит с первого раза, но то, что ее "стопорнет" возле дверей - есть
шанс.

Quote (galathea)
надо чтоб дети брали её под опеку

Это как?Жили с ней? Даже если эта фантастика случится, то они же будут выходить из квартиры и она все равно будет оставаться одна.А чтоб затопило, при нормальном напоре воды, хватит 20 минут и усе плавает :D

А если это чисто юридическое опекунство, чтобы было с кого деньги на ремонт отсуживать, то это и от потопа не спасет и еще одна головная боль добавится.Дети тоже со своими привычками переедут. :D


Keep you eyes opened ! Love runs the world!
 
galatheaДата: Среда, 15.12.2010, 15:08 | Сообщение # 105
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1032
Репутация: 107 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 105
так я ж и написала потом
Quote (galathea)
если вообще не поможет тогда меняйте квартиру

самый идеальный вариант :)
а под опеку я имела ввиду зарбрать её к себе и присматривать за ней... ну а если нет возможности то извините, чего люди должны мучаться?! в конце концов есть дома престарелых.. но мне этот вариант не нравится.. никому б не пожелала в нашей стране >(


Все что не убивает делает нас сильнее...
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Наши соседи...
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024