| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 13:37

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Наши соседи...
Наши соседи...
НаталияДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:15 | Сообщение # 76
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Интересная темка! У нас соседи сверху всю весну, лето и осень делали капитальный ремонт. Сами-то сьехали на другую квартиру, ну а мы уж слушали и как окна меняют, и как сантехнику разбивают, и как стены сносят. Шум был страшный! Интересно, что сами они на малейший стук прибегали ругаться. Зато теперь красотааа! Шумлю когда надо и сколько надо. Они только "здрасьте" и шмыг к себе домой, и никаких претензий! У нас в подъезде сейчас полное взаимопонимание и никаких разборок. band

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
flowerДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:02 | Сообщение # 77
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Евгения45, не повезло тебе с соседями. сейчас лето - окна все время открыты, у нас считается спальный район, но постоянно какие-то пьянки, ходят орут до утра, особенно по выходным. соседи с низу тоже курят и все к нам поднимается. так что сочувствую. это так не приятно, только проснулся и уже чьё-то курево нюхаешь, ничего - я им мщу кондиционером :) им гудит мой кондиционер типа. а еще соседской девочке мама калонки купила. та дискотеки блин устраивает, девочки лет 19, напьется с подружками и орут на балконе песни, когда курят. тогда я люблю попылесосить с утра, и по раньше, чтоб не расслоблялись. представляю как у неё с бадуна голова болит, а я еще пылесосом гудю :)
 
LILIYAДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:55 | Сообщение # 78
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 227
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 9
У нас соседская девочка любит по утрам в 6-30 побрынчать на пианино. Просьбы не помогли. Сын узнал телефон и каждое утро часов в пять звонил и спрашивал: Почему еще не играете :) Отучили.
 
БусинкаДата: Среда, 15.07.2009, 17:21 | Сообщение # 79
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
Награды: 2
Quote (LILIYA)
У нас соседская девочка любит по утрам в 6-30 побрынчать на пианино. Просьбы не помогли. Сын узнал телефон и каждое утро часов в пять звонил и спрашивал: Почему еще не играете Отучили.

Я под столом :) , это ж надо до такого додуматься . Молодцы

А у нас такая история была: Мы щеночка (девочку) на улице подобрали и она у нас жила месяц пока мы не нашли ей хозяев, так вот в один из прекрастных выходных дней муж пошел в машине фильтры менять ну открыл капот а Ника (это щенок) бегала рядом и тут пришла наша гроза района- карга старая на лавке села и зырит, а манюня наша ее увидела и давай лаять на нее (щеночку 2-3 месяца, такой толстенький комочек смешной), эта дура давай в нее что то кидать, муж глянул на нее, сидит не кидает, мася давай громче лаять (ну дурачится ребенок), возле лавки лежала бутылка пустая из под пива и эта абразина берет бутылку и кидает в щенка, манюня отпрыгивает и бутылка летит прям в порог машины. Надо было видеть моего мужа еще чуть чуть и попала б.
Но он не матерился ни чего, просто подошел к ней и говорит : Зачем Вы это сделали, она его давай Черновецким пугать, типа она скажет кому надо, что он тут видители не дает ей отдыхать, что она вынуждена газами дышать (это к тому что у нас машина и мы ее во дворе ставим) и т.п. (с ней давно у нас конфликт назревал). Муж выслушал подошел ближе и говорит (почти на ухо) : Еще раз Вы троните собаку или мне нервы портить будете я ВАМ квартиру подожгу (ни кто этого конечно бы не сделал никогда, но она его тогда так довела, как говорится состояние аффекта было :) ). Эта аж поменялась в лице, все уже Черновецкого забыла, уважать стала. Я когда домой иду так она с лавочки чуть не падает-здоровается. А мужа когда видит, так постоянно ему говорит: Вы ставьте машину не бойтесь я за ней присмотрю, у меня окно во двор. :) Вот так. А до этого эй все не так было, ко всему придералась.

Сообщение отредактировал Бусинка - Среда, 15.07.2009, 17:26
 
KatrineДата: Среда, 15.07.2009, 17:40 | Сообщение # 80
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
А мне (ттт) повезло с соседями.соседи отличные.Даже когда родители мои куда-то уезжают-у меня стабильно 1 раз должна быть гулянка.При чем такая гулянка-нормальная.Со всеми вытекающими :D А колонки в зале и стереосистема хорошая стоит и рубит так-что люстры трясутся и ничего...На следующее утро соседи могут сказать- Да катюш,хорошо вы вчера погуляли. Я извеняюсь с улыбкой-и все-конфликт исчерпан!

А вот у моего Кости соседям даем ты прикурить :) Иногда бывает настроение побеситься-так мы бегаем по квартире,ржем громко,деремся,а соседи нам в стенку в 1 ночи стучат :) Ужас! Ну что уже повеселиться разве нельзя?! >(


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
AlenkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:27 | Сообщение # 81
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Quote (flower)
ага Камасутру

Смиетеся?!! А вот нам не смешно! Не знаю кто, но если бы узнала бы - по душам поговорила бы! Частенько у нас дом ритмично трясется и стучит! Однажды кто-то из соседей не выдержал (ну очень долго стук был) и стал по батарее грохотать! Естественно все происходит ночью. Но дети иногда от этого просыпаются! :D

Добавлено (19.07.2009, 23:27)
---------------------------------------------
А по поводу ремонта я вам вот что скажу. У нас года два назад соседи на 10 этаже затеяли грандиознейший ремонтище: с переносом стен, штроблением и т.д. и т.п. Всем было слышно: от 1 до 16 этажа! Короче - тихий ужас. Сами, естественно, на три месяца съехали. А у нас в подъезде на то время было 9(!) детей до 3-х лет, которым как бы и поспать днем надо. Мы потребовали у хозяев квартиры, где был ремонт, чтобы строители затихали с 13 до 15 часов. Многим деткам пришлось тоже привыкать к новому графику сна, но все были довольны!

 
ФиалкаДата: Вторник, 25.08.2009, 00:21 | Сообщение # 82
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
Quote (tasha)
а еще у них маничка битки начинать бить в 23-00 и такое ощущение что мяса у них килограмов етак 3 или4(бъют около часа-полтора)

Quote (O_ksana)
..соседи - гуляют сверху до потери пульса, а потом такой звук, будто мебель сбрасывают в угол, потом танцуют.
В конце - песни орут, изрядно подвыпивши - можете себе представить. Один раз в 4 утра проснулась от сердючки!!!

А у меня жил сосед на Бощаговке (сверху) , который дела все ЭТО вместе , сначала битки , потом гости и меблекидания , ржач на балконе(а у меня грудной деть с воплями просыпался среди ночи). Но хитом у него была не Сердючка, а Челентано, пестня "Confessa". Я ее до того момента очень любила...
А летом так это ваще труба... Он когда тр...ся у себя в квартире, его через открытые окна-балконы слышал весь двор...дыбил, а потом после акта любви, он по-молодецки соскакивал с кровати (весил он килограм сто на вид), он бежал в ванную. А ты лежишь все это слушаешь в звенящей ночной тишине и ох... реневаешь... от "счастья"... радуешься блин за человека. Ему есть чем заняться, а тут заснуть почему-то не можешь...Аж странно...
Про нескончаемый ремонт его вообще молчу...

А переехали сюда, так тут пенсионеры сверху живут и дедулька любит за воротник "закладывать". Так раз проснулась в 3 часа ночи от душевного " Ой, мороз, мороз, не морозь меняаааа"...
А еще он любит (бухой есессно) орать, "Любааа, ЛЮюююбаааааа",,,,,звать свою жену, в то время, как она свалила на дачу на весь день. У меня малый раз днем!!! проснулся от его воплей.
А, еще он падает пьяный плашмя на пол (судя по звуку) . А звукоизоляция у нас никакая... :)

Сообщение отредактировал Фиалка - Вторник, 25.08.2009, 00:36
 
O_ksanaДата: Вторник, 25.08.2009, 12:11 | Сообщение # 83
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Фиалка, кошмар!
А когда мне было лет 18 и я еще жила с родителями, у нас в подъезде жил один мужчинка, женатый. Я - на пятом, он - на четвертом. А у них был дог - можете себе представить машинка. Его морда почти была в ровень с моим лицом. Так его одного гулять выпускали. Но речь не о том, как-то я иду домой, а мой сосед открывает свою дверь, а сам стоит в трусах(и за это спасибо) и загадочно на меня смотрит.
Дочку обо всех подобных придурках уже предупредила.
А сейчас у нас тоже соседи - молодые студенты весело живут. Как-то в обед музыка у них орет, а мне Вовку спать ложить. Я взяла палку и постучала им в окошка с балкона. Пока тихо.
 
AlenkaДата: Вторник, 25.08.2009, 16:34 | Сообщение # 84
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Ага, это все "цветочки"! А вам на окна рыг....ли? Нам регулярно! С 16-го этажа одному придурку тяжело пробежаться до ванной, так он в окно.... Я живу на 14-м этаже. Но хватает всем - от 15-го до 2-го! Писали заявление в ментовку всем стояком - ни фига не помогает!!! Наконец эта падаль женилась (и нашлась же такая!), ребетенок родился и пока тихо. Но когда я недавно увидела, что он гуляет с друзьями без коляски, у меня сердце сжалось: все - капец, жена уехала к родителям, теперь жди....
 
koshka3Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:20 | Сообщение # 85
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 314
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 40
А у меня перед подьездом бабки-консьержки организовали платную ночную парковку, после того, как мне там порезали колесо, я там машину не оставляю... Так они задрачивали, каждый раз, когда я подьезжала к дому, с недовольной мордой задавали один и тот же вопрос: "Надолго?.." Я терпела, а однажды не выдержала и в ответ как заору на неё: "А вам какая в жопу разница?!!!" у неё такой шок был... :) а еще раньше какой то придурок на шестерке в 3 часа ночи полицейский разворот отрабатывал на спортивной площадке - двор колодцем, визжание мотора, пылища поднялась до 8го этажа людям в окна ... утром все увидели Марс - все вокруг - деревья, машины, асфальт, трава - все одного бурого цвета! Пипец просто! я была просто в ярости!!! А консьержка, мне мол, а шо я им сделаю, я милицию вызову, а они наркоманы, порежут меня потом где-то...
несколько раз фантазировала, чтобы такого плохого сделать идоту, который каждое утро чем то стучит - долго и ритмично... как битки отбивают, только похоже по подоконнику... с...ка... есть несколько идей -
1. Задуть в замочную скважину монтажную пену
2. туда же залить сырое яйцо - лучше тухлое...
3. отрезать все провода, ведущие в его квартиру
4. высыпать мусор на коврик
:) А вообще, конечно, страшно с соседями ругаться, когда я представлю, что все вышеперечисленное могут сделать и мне...
а еще соседи по площадке купили новый диван а старый выставили на ребро в корридоре, Женя их просил - вынести, т.к. проход загораживает - они мороз, так мы каждое утро придвигаем этот диван вплотную к их входной двери, так, чтобы они не могли её открыть... :) не знаю, как они выходят, оч интересно посмотреть... интересно, надолго их хватит?
 
кактусДата: Четверг, 10.09.2009, 14:24 | Сообщение # 86
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 433
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 31
Ой, девочки, а мне тоже есть что рассказать. Короче, я живу на 4-м, а на 3-м алкаш живет. Мы его почему-то мАлдАваном зовем. А у него естественно неуплата за кварт.плату. Так наш ЖКК(а у нас это вообще какая-то посредническая контора между населением и государством) вызвали полтавских умников, которые стоки перекрывают. Короче перекрыли этому придурку стоки. А у него там компании всегда. Так вот они напьются, ничего не кумекают. Кухонные помои у нас выливались в окно с 3-го этажа. Но не забывайте про сортир..... Они навалят там по-очереди, а про то что не смывается они уже не помнят. Короче в квартирах по стояку вонища стояла такая!!!.... Непередать. В подъезде фонило страшно, мой муж пошел, пооткрывал все окна по этажах, хорошо, что лето. А представьте, что творилось в квартирах. Ужас. Люди вызвали сан.техников, так они заткнули вентиляцию. Потом начала писать в сан.станцию, так оказалось, что они не имеют право перекрывать стоки, они могут только отрубить воду , электричество. А так они создают антисанитарию полнейшую, и среду для развития всякой дряни.
Ну короче в нашем подъезде было хоть вешайся.Так потом они это дело начали делать то ли в ведро,то ли не знаю куда и выбрасывать в мусоропровод. Короче жизни у нас не было.
 
CumillaДата: Суббота, 17.04.2010, 15:11 | Сообщение # 87
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 353
Репутация: 25 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 37
А в комуналке никто не жил? Вот где масса впечатлений!!!!!!!!!!!! Однажды под таким настроением покупала что-то от вредителей, мне посоветовали какой-то химикат, сказали от всего что шевелится помогает. И от соседей, спрашиваю угрюмо - видели бы вы лицо этого продавца!!!!!!!!!
 
O_ksanaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:03 | Сообщение # 88
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
А у меня соседи снизу в прошлое воскресенье, как потом выяснилось, пели караоке часов шесть подряд, на такой громкости, что я от басов, сидя в комнате на табуретке, подпрыгивала. Муж терпеливый у меня, терпел долго, но взял молоток для мяса (железный) и постукивал им по батарее.
А вот тараканы у меня не подевались - появились откуда-то (возможно, от тех же соседей), только сейчас вывела. Кстати, от тех же соседей, когда они ремонт делали, к нам мыши бежали - по три штуки за день ловили. И вроде бы не алкаши (соседи).
 
tashaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:37 | Сообщение # 89
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
И со мной случилось "нечто" в черверг захожу в туалет - дышать нечем, газом воняет просто ужас! Я вызываю газ службу: приехав заявляют у ВАс нет вытека газа и собираются уходить! А я выйдя в подъезд чую запах еще сильнее газа, давай поднимать скандал, угрожать им! живу на 3-м этаже, ну они мне делают одолжение пошли мерять на 2 и 1 этаж, а там никого нет, еле намеряли на 1-м этаже сочит чето! Говорят ждите хозяев до вечера и опять нас вызывайте, я опять в крик!!! В этой квартире живут строители-квартиранты, и они уехали на 2 недели на гробки подомам. Короче пришлось с ментами взламывать окно, а там конфорка не до конца закрыта! Все в шоке, не дай Бог кто закурил бы в подъезде, был бы взрыв! вот такие вот соседи мне попались! И главное что почти все жильцы три дня слышали что газом воняет и никто не додумался вызвать Газовую службу!!! Типа не у меня так пусть воняет! Я просто в бешенстве была!!! >(

 
tashaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:47 | Сообщение # 90
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Просто на Красноткацкой уже дом взорваный стоит и ЖЕК людям ничего не компонсировал!!! ЖЕК говорит подавайте в суд на Газовую службу, а служба съежает на ЖЕК! Так уже 3 года люди живут по знакомым "имея свои квартиры", а дом дал трещину и ремонту не подлежит! Я лучше лишний рас этих гадов потревожу чем на улице жить буду! >(

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Домашний очаг » Наши соседи...
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024