| RSS
Суббота
04.05.2024, 18:46

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » О нашем, о женском (так...рассуждения))
О нашем, о женском
KatrineДата: Четверг, 24.12.2009, 18:51 | Сообщение # 76
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (flower)
так тогда вообще, в чем вопрос, если он не ценит, значит не достоин!
что тебя связывает? прошлое, привязанность? воспоминания? так вы же не жили даже гражданским браком или жили? просто нужно попробовать хотя бы пожить вместе, может ты тогда вообще убежишь или наоборот пересмотришь свои взгляды.

Натусь,мою любовь ценят,просто есть сложности некоторые,а про то что не ценят любовь-это я не про себя...
А нас связывет очень многое,мы практически жили вместе.на самом деле большая проблема во мне что я не знаю что делать и решиться не на что не могу.

Quote (flower)
ты знаешь, Кать, я не заметила, что ты написала, что новый твой избранник футболист. ты готова к постоянным разлукам? готова, что у него будут другие женщины в командировках? тут нужно задуматься.

Вот об этом я постоянно думаю,думаю,думаю...И я не готова к этому...

Короче,я вообще не знаю к чему готова....Все-таки наверно поездку отложу до другого времени,потому что это очень не подходящий момент,мой день рождения,новый год...В общем в этот раз я пасую....


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
KatrineДата: Четверг, 24.12.2009, 19:00 | Сообщение # 77
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (mirinai)
Но как бы там ни было, доверие-доверием - а вот о безопасности стоит побеспокится. Оставить координаты куда летишь, кому, данные гостиницы где останавливаешься и т.д....

С этим все впорядке ))) Меня мама обезопасила))) заставила бедного парня снять видео,на котором он говорит я-такой-то такой-то,буду встречать такую-то такую-то,обязуюсь обеспечить безопасность во время всего пребывания со мной и тд :) :) :) На его вопрос зачем-она ответила что в случае чего в интерпол будет идти и видео показывать)))))))) К;огда он снял это видео и прислал мне-у мен была истерика,у мамы тоже :D :D :D


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
Ode$$itkAДата: Четверг, 24.12.2009, 19:38 | Сообщение # 78
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Katrine, наши мамы всегда на страже :D :D :D :D :D

 
KatrineДата: Четверг, 24.12.2009, 19:49 | Сообщение # 79
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (Ode$$itkA)
Katrine, наши мамы всегда на страже

то тооочно :D иногда даже слишком бдительны :)


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
beautifulllДата: Четверг, 24.12.2009, 20:34 | Сообщение # 80
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Вышгород
Награды: 22
Quote (Katrine)
С этим все впорядке ))) Меня мама обезопасила))) заставила бедного парня снять видео,на котором он говорит я-такой-то такой-то,буду встречать такую-то такую-то,обязуюсь обеспечить безопасность во время всего пребывания со мной и тд :) :) :) На его вопрос зачем-она ответила что в случае чего в интерпол будет идти и видео показывать)))))))) К;огда он снял это видео и прислал мне-у мен была истерика,у мамы тоже :D :D :D

класс!!! У твоей мамы с фантазией все в порядке :D


 
ДжинаДата: Пятница, 25.12.2009, 00:27 | Сообщение # 81
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Катрин, думаю, что хорошо было бы разобраться в себе. Мы ведь так плохо знаем самих себя! Сомнения в себе и есть повод для дальнейшего развития. Вероятно вы с партнером изменились, а отношения остались прежними да еще и вошли в привычку. Пришло время меняться либо вам обоим, либо искать партнера соответствующего Вам сегодняшней. Это скорее кризис развития чем потеря чувств. Раз Вы его еще его не бросили, значит чувства живы. А вот стоит ли их сохранять вопрос со многими неизвестными. Высока вероятность ошибки в расчетах. Одно точно: Вы созрели для перемен. Гляньте сюда http://www.sviyash.ru/ . Мне в довольно критической жизненной ситуации помогла разобраться в себе его книга "Как быть, когда все не так как хочется".


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
flowerДата: Пятница, 25.12.2009, 08:30 | Сообщение # 82
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Katrine)
.Все-таки наверно поездку отложу до другого времени,потому что это очень не подходящий момент,мой день рождения,новый год...В общем в этот раз я пасую....

насоветовали называется. :D так едь после нового года.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » О нашем, о женском (так...рассуждения))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024