| RSS
Пятница
26.04.2024, 19:25

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Наращивание ресниц (Кто пробовал? Поделитесь опытом.)
Наращивание ресниц
MorgensternДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:09 | Сообщение # 1
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
захотелось мне ресниц прекрасных а-ля Барби :) так как мои родные не длинные и прямые. спасала положение только тушь ив сен лоран, но она гадина стоит денег много, а засыхает за месяц-два.
только вот думаю, стоит ли этим заморачиваться?


Змейса-Пиявса :)~
 
flowerДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:01 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
есть же накладные ресницы. интересно, а наращивание ресниц болезненная процедура?
 
MopsiusДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:45 | Сообщение # 3
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 910
Репутация: 35 []
Статус: Никого нет дома
Город: Винница
Награды: 82
flower,
Quote (flower)
интересно, а наращивание ресниц болезненная процедура?

Абсолютно безболезненная процедура!
Реснички тонкими пучками (или по-штучно) ПРИКЛЕИВАЮТСЯ
между своими родными с помощью пинцета.


 
ОляДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:47 | Сообщение # 4
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Ага и потом эта извините "гадость" начинает отрастать и видно точку соединения. Без туши не походишь >(
Не ну кто-то может и будет ходить постоянно с тушью, я вообще люблю реснички красить вместе с бровями и потом ничего либо прозрачной тушью пользуюсь.


 
MorgensternДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:12 | Сообщение # 5
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Оля, точку соединения не видно, приклеиваются если поштучно - к каждой ресничке, а не между. просто есть мастера квалифицированные, а есть тяп-ляп. если плохо сделают - вот тогда и ошущается дискомфорт и т.д.
Наташ, накладные видно, что не родные, а нарощенные, как свои. если канеша не клеить как у коровы огромные.


Змейса-Пиявса :)~

Сообщение отредактировал Morgenstern - Понедельник, 08.03.2010, 22:13
 
ОляДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:27 | Сообщение # 6
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Morgenstern, Может ты и права. Я видела на одной девушке, с которой ехали в одном купе, долго она мне рассказывала про весь этот процесс и показывала вблизи. Так видно было, хоть она их и подкрасила.

 
MorgensternДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:34 | Сообщение # 7
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
Оля, ну там коррецию же делать нужно вовремя. если она ее долго не делала, может и выглядело поэтому не оч

Змейса-Пиявса :)~
 
flowerДата: Вторник, 09.03.2010, 09:24 | Сообщение # 8
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Morgenstern)
Оля, точку соединения не видно, приклеиваются если поштучно - к каждой ресничке, а не между. просто есть мастера квалифицированные, а есть тяп-ляп. если плохо сделают - вот тогда и ошущается дискомфорт и т.д. Наташ, накладные видно, что не родные, а нарощенные, как свои. если канеша не клеить как у коровы огромные.

так чего огда спрашивала, если ты и так все знаешь? :D
Quote (Morgenstern)
только вот думаю, стоит ли этим заморачиваться?

а на этот вопрос тебе никто не ответит, кроме себя самой. хочешь поиграться - попробуй, потом и нам расскажешь.
 
ksanka2005Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:44 | Сообщение # 9
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Расскажу о своем опыте. Мне делала девочка - профессионал. Наращивали по одной ресничке. Не больно. Первый раз - никаких нариканий. Коррекцию делали через 15 дней. Вот после коррекции были вопросы - в одном месте девочка сделала не аккуратно и, отрастая, чувствовался дискомфорт. На третий раз она все исправила, и опять все было чики-пики. Из плюсов - никакой туши и красивые длинные расницы. Из минусов (их больше) - нужно привыкнуть их носить, с ними спать; каждое утро расчесывание, осторожное умывание, а потом опять их "укладка" :); каждые две недели коррекция, а это по 100-150 грн.; и самый большой минус (на мой взгляд) после снятия нарощенных ресниц - свои становятся еще меньше, я свои отращивала еще две недели, чтоб довести до обычного состояния. Как для меня - минусов больше. Возвращаться к этому - я не хочу. Хорошая тушь - решает проблемы коротких и редких ресниц. И дешевле и мороки меньше.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
MorgensternДата: Вторник, 09.03.2010, 09:53 | Сообщение # 10
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
flower, спрашиваю потому что интересен опыт тех кто это щастие носил. ну и хотелось бы чтобы кто-то порекомендовал хорошего мастера, если я таки решусь

ksanka2005, а сколько времени заняло наращивание первый раз и почему первая коррекция была через 2 недели, говорят что они недели 3 держатся вроде?


Змейса-Пиявса :)~

Сообщение отредактировал Morgenstern - Вторник, 09.03.2010, 09:55
 
ksanka2005Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:59 | Сообщение # 11
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
часа полтора потратили в первый раз. Первую коррекцию делали через две недели ибо я сильно переживала все ли у меня нормально :D Телефон девочки могу дать.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
MorgensternДата: Вторник, 09.03.2010, 10:06 | Сообщение # 12
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
ksanka2005, не, пасиб :), если делала полтора часа - значит не совсем профессионал, народ говорит, что эта процедура должна занимать часа 3-4. чтобы аккуратно все реснички проклеить полтора часа недостаточно.

Змейса-Пиявса :)~
 
markitanchikДата: Вторник, 09.03.2010, 10:46 | Сообщение # 13
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 99
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 18
Я делала себе, действительно 4 часа надо выбросить это меня и убивало, ну не могу я лежать 4 часа в одной позе :D . в принципе прикольно встал и пошёл всегда в форме, есть минусы первое время действительно есть лёгкий дискомфорт, ну как будто ты на ночь не смыл тушь, делать корекцию череж 15-18 дней иначе начинают торчать в разные стороны, не спать лицом в подушку ( а это я люблю :D ), но суппер например на море ехать , зимой и тп
 
MorgensternДата: Вторник, 09.03.2010, 10:48 | Сообщение # 14
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 498
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 28
markitanchik, а хде делала и сколько это стоило? и как давно? сколько стоила коррекция?

Змейса-Пиявса :)~
 
ksanka2005Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:04 | Сообщение # 15
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Morgenstern, поверь, что именно потому, что она профессионал так все быстро и прошло. Ну может 2 часа (это летом было, сейчас уже не вспомню), но не больше!!!! А коррекция занимала 50 минут. И все знающие люди утверждали, что у меня сделано все правильно и красиво. Так, что ты зря...

markitanchik, а на море, по-моему, как раз и не очень с такими ехать. Не понырять, не поплескаться - они же от воды, когда умываешься склеиваются, а что будет после соленой?



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Наращивание ресниц (Кто пробовал? Поделитесь опытом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024