| RSS
Пятница
17.05.2024, 04:04

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Какой косметикой пользуемся?
Евгения45Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:15 | Сообщение # 76
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Ой мне нравится фаберликовский Экспресс решение успакаивающий спрей-лед.
лежит в холодильнике жара ,духота летом достаешь и брызгаешь на лицо тело класс.


 
Евгения45Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:27 | Сообщение # 77
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
%) ^_^ Собираемся на юг накупили косметики для волос ,блеск для губ, крема ..и.т.д...Хотелось бы сфоткать косметику новую, старую с комментариями что понравилось что нет и почему ..
Вообщем что тут и обсуждается здесь с фотками нагляднее бы было ... может быть кому -нибудь бы пригодилось
… Но что самое обидное фотик есть шнур утерян а устройство с помощью которого фотки перекидываю на комп еухало с сестрой.. :'(


 
Евгения45Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:46 | Сообщение # 78
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2557
Репутация: 36 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 116
Попробую пока так написать ...
Средства для волос те что наносятся после мытья головы и не смываются водой:
Средство Клис кур для блеска волос мне не понра , эффекта нет волосы грязнеют быстрее ...
Дав различные я довольна нравятся.
Сансилк тоже довольна...Правда если с ними переборщить тоже волосы быстрее грязнятся

Блески для губ:
Нравятся:
Ив роше
Очень довольна Лореаль с щеточкой аплекатор сердечкам ,выбираю те где мерцающих блесток по больше ,там есть более мерцающие и менее ..раньше щеточка другая была..

Про другую косметику пока писать не буду не опробовала еще...Правда это мое субъективное мнение..


 
ИрэнаДата: Среда, 11.11.2009, 10:40 | Сообщение # 79
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Я пользуюсь уже три года только косметикой Natria. Там есть все, что надо: кремы, маски, шампуни....в общем все для лица, волос и всего тела. До этого перепробовала много чего, Avon, Mari Key, Черный жемчуг и т.д. и каждый раз приходила в ужас, если по какой-то причине косметику меняла. Есть эффект отмены, т.е. зависимость. А Natria таким эффектом не обладает (проверяла на себе), не вызывает аллергию. Я забыла что такое выпадают волосы, пересыхает кожа (особенно на руках после возни с цветами или цементом). Я очень довольна.
 
mirinaiДата: Среда, 11.11.2009, 10:48 | Сообщение # 80
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 725
Репутация: 9 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
а оттеняюсь обычной хной. Времени ходить по парикмахерским нет, да и блин каждый месяц - полтора платить 100-150гр, как-то неохота, пусть даже и деньги есть... Хной довольна, уже приспособилась, раз в 2 недели аношу на волосы и хожу 1 час-1,5. Хна действует, как маска и как дает оттенок...

Кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет причины.
 
MarchuhaДата: Среда, 11.11.2009, 10:58 | Сообщение # 81
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
а я очень люблю Guerlain (Герлен), мне очень подходят их крема Issima Happylogy, ночной, дневной, и под глаза. Декоративная косметика только профессиональная Serge Louis Alvarez, не потому что там она супер дорогая и крутая, цена между прочим не очень дорогая, а потому что долго сохраняется цвет, очень удобный выбор цветовой палитры


г. Днепропетровск
 
kowehkaДата: Среда, 11.11.2009, 17:05 | Сообщение # 82
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
Marchuha, Оксанчик ,а где ты покупаешь Serge Louis Alvarez , я слышала отличные отзывы и тож хочу попробовать , но не могу найти :p

 
Куала-ЛумпурДата: Среда, 11.11.2009, 19:32 | Сообщение # 83
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Для лица гарньер, виши, а скраб чистая линия нравится, лет 6 ему не изменяю. Блеск в последнее время буржуа, пупа, мэйбилин, покупала несколько раз диор-не понравилось. Тушь больше года только Клиник, в восторге. Для волос syoss.=)

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
MarchuhaДата: Четверг, 12.11.2009, 09:36 | Сообщение # 84
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
kowehka, SLA я покупаю у своей визажистки, ей привозят прямо из Франции она заказывает, поетому я уверенна что косметика соответствующая и настоящая, единственное что могу предложить это поговорить с ней нафоткать и прайсик прислать, то что у нее есть, купить и тебе отправить, для меня это не сложно, так что подумай))))


г. Днепропетровск
 
kowehkaДата: Четверг, 12.11.2009, 11:21 | Сообщение # 85
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
Marchuha, я согласна!!!! ^_^ ^_^ ^_^ Спасибо!!! :p :p :p .Пишу в личку е-mail.

 
flowerДата: Пятница, 20.11.2009, 10:10 | Сообщение # 86
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597

Сила орхидеи
Garnier представляет новую комплексную гамму антивозрастных средств, созданную для активизации жизнедеятельности клеток и борьбы с видимыми признаками старения.

Специалисты по борьбе со старением на этот раз возлагают большие надежды на экстракт орхидеи. Орхидея обладает уникальными возможностями приспосабливаться к любым условиям, она даже способна защитить себя от обезвоживания. Секрет долговечности орхидеи в том, что она постоянно обновляет свои клетки, именно поэтому ее экстракт, дополненный биопротеинами сои, и составил основу нового комплекса Garnier Сила Орхидеи.

В новую линию Garnier вошли четыре средства: дневной и ночной кремы, антивозрастной крем для кожи вокруг глаз и антивозрастной концентрат, который необходимо наносить утром и вечером перед использованием крема. В комплексе они борются с видимыми признаками старения, возвращают коже упругость и эластичность, разглаживают морщины и улучшают цвет лица.

Наше мнение:
у всех средств новой линии Garnier потрясающе легкая, практически невесомая текстура и очень утонченный аромат. Средства моментально впитываются, применять их одно удовольствие, тем более, что первые изменения заметны уже на следующий день. Кожа сразу же становится более гладкой, увлажненной и ухоженной, а цвет лица значительно улучшается.
источник
Добавлено от Оля
Возрастная ступенька 35+

 
ФиалкаДата: Пятница, 20.11.2009, 10:19 | Сообщение # 87
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
flower, Так этож крем после сорока. Или я ошибаюсь? :p
 
ФиалкаДата: Пятница, 20.11.2009, 10:24 | Сообщение # 88
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
Я пользуюсь пудрой манхэттен(оч давно) туши разные. Оч нравилась когда-то Эллен Бетрикс.Тени, мэри кэй,орифлейм.Кремы, тоник "умывалки" гарнье(тоже оч давно), скрабы меняю все время.Для рук только красный гарнье. Ничего другого не спасает мою жутко сухую кожу. Для тела Тоже красное молочко гарнье. Вообще я их поклонница %) . Для волос люблю шампунь "Подснежник"(плацент формула)
 
flowerДата: Пятница, 20.11.2009, 10:25 | Сообщение # 89
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Фиалка)
flower, Так этож крем после сорока. Или я ошибаюсь?

цитирую: антивозрастных средств, созданную для активизации жизнедеятельности клеток и борьбы с видимыми признаками старения.
можно мамам купить на Новый Год. я не о креме. я о том из чего он сделан. :)
 
Куала-ЛумпурДата: Пятница, 20.11.2009, 12:50 | Сообщение # 90
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105

flower, и в кондиционере для белья- :)


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Какой косметикой пользуемся?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024