| RSS
Суббота
04.05.2024, 16:45

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Кто у нас курит? (всё о курении)
Кто у нас курит?
Кто курит?
1. Курю [ 32 ] [28.07%]
2. Не курю [ 43 ] [37.72%]
3. Ни когда не пробовала [ 12 ] [10.53%]
4. Бросила [ 27 ] [23.68%]
Всего ответов: 114
flowerДата: Суббота, 24.01.2009, 11:15 | Сообщение # 1
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
ну что разовьём темку или у нас курящих нет? интересно мнение каждого, кто что думает о курении? я когда-то курила, уже лет 5 не курю, бросила, иногда хочется и по сей день, но в основном в компании, когда какой-то сабантуй. бросила, потому что стала более серьёзно подходить к вопросу здоровья, полезная пища, стала больше рыбы употреблять, купили соковыжималку, постоянно соки давим (осенью тыквенный-морковно-яблочный) зима апельсины, грейпфрукты.
 
KatrineДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:32 | Сообщение # 2
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
А я к сожалению курю sad

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
flowerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:00 | Сообщение # 3
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Katrine, а сколько лет куришь? и собираешься дальше курить или хочешь бросить? а кто-то из родителей курит?
 
AlenkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:28 | Сообщение # 4
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 713
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
А меня несколько раз пытались научить, даже муж. Но видно я не талантлива в этом вопросе... Да и не тянет.
 
KatrineДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:09 | Сообщение # 5
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Я курю уже лет 5.Мама курит,но редко.Я тоже не много курю,когда дома могу 1 сигарету в день,а могу ни одной.Но когда куда-то выхожу,а если еще и пью-то тогда уже много получается.Бросать пока не собираюсь,это мне пока не мешает.Даже при занятиях спортом не ощущается.так что пока нормально.

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
TroyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:13 | Сообщение # 6
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 267
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 13
мой муж хотел бы чтобы я начала курить, курили бы за компанию, но мой организм против курения

 
flowerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:40 | Сообщение # 7
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Troya, тяжело наверное, когда кто-то один курит в семье. мы если пойдем куда-то посидеть, то вроде нормально в помещение где курят, а потом приходим домой и все вещи сразу в корзину для стирки бееееееееееее а на утро так голова болит у обоих от того что нанюхались курева. самое интересное, что когда сама курила этого не чувствовала и муж(тогда мой не курил) и ему нравилось вроде и сигареты покупал мне Вок тоненькие. может от табака зависит
 
KatrineДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:53 | Сообщение # 8
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
С ума сойти,обычно если мужчина не курит,он против того чтоб женищина курила,а тут наборот! первый раз такое вижу! вот мой не курит и против того,чтоб я курила.

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:12 | Сообщение # 9
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Курю. Бросала два раза. Курю с 1997года.
 
flowerДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:23 | Сообщение # 10
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Людмила, куришь? eek чего-то не думала, что ты куришь, а когда бросала на время беременности и кормления? как раз 2 детей - бросала 2 раза biggrin
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:28 | Сообщение # 11
ЗЛЮКА-БОБРЮКА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 804
Репутация: 11 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 34
Да, как раз именно это были те два раза cool
 
lylyДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:22 | Сообщение # 12
прЫнцесса :)
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 347
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 18
Я курила 8 лет,иногда очень мало,ообенно если дома сидела,то могла вообще не курить несколько дней.А когда работала в реанимации,то за сутки 2 пачки уходило.Бросила,когда забеременнела и то не сразу.Понимала,что делаю каку для ребенка,но когда весь коллектив курит,сдерживать себя было оооооооооочень тяжело.Поэтому,когда терпеть было не в моготу-могла сделать пару тяг.Сейчас не курю,т.к. ещё кормлю доцю.Как будет дальше-не знаю,но пока начинать курить не собираюсь,а там как получиться

 
ИгорьМДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну девочки и тему Вы подняли.А давайте теперь поговорим,
кто какой алкоголь любит и в каких количествах biggrin Я курил много лет,лет 18 точно.А потом жене на юбилей сдлела подарок,бросил курить за один день.Сказал -всё ,завтра не курю,и вот уже 12 лет не курю.Сила воли-характер.И пить тоже не хочу,наверное какой-то имунитет,а может судьба.Мама проработала лет 20 в алкогольной промышленности, а я видя какая это тяжелая работа,решил стать биологом,ну побыл им несколько лет,все равно судьба вернула на место.Теперь я несу алкоголь в массы,а так хочется нести туда цветы.Из алкоголя уже столько всего перепробывал,лучше армянского коньяка ,ничего нет.Так,что рзюме- лучше выпить 50 гр коньяку,чем курить сигареты или папиросы
 
flowerДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:42 | Сообщение # 14
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
можно и про алкоголь поговорить, поему бы и нет, я люблю мартини и пиво с креветками или с рыбкой, если како-то застолье, стараюсь пить водку(есчли нет пива или мартини) вино не пью, аллергия, коньяк на дух не перевариваю. с водкой проще, я всегда себя контролирую, потом всегда всем рассказываю что было на утро))) но это если через чур удачная вечеринка.
 
lylyДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:48 | Сообщение # 15
прЫнцесса :)
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 347
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 18
Quote (flower)
я люблю мартини и пиво с креветками или с рыбкой

аналогично ah Раньше тоже пила водку при отсутствии мартини,но т.к. 2 года уже не пью вообще ничего,от водки воротить начало.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Кто у нас курит? (всё о курении)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024