| RSS
Суббота
04.05.2024, 09:01

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Кто у нас курит? (всё о курении)
Кто у нас курит?
Кто курит?
1. Курю [ 32 ] [28.07%]
2. Не курю [ 43 ] [37.72%]
3. Ни когда не пробовала [ 12 ] [10.53%]
4. Бросила [ 27 ] [23.68%]
Всего ответов: 114
ПёстренькаяДата: Пятница, 06.02.2009, 13:55 | Сообщение # 31
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1489
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Резекне
Награды: 72
у меня никто не курит в семье и я тоже этим не балуюсь. у Нас курит только мой отец и муж сестры.

 
Ксюха-хаДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:55 | Сообщение # 32
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
Ой, девочки! Ладно Вы курите, а у меня ребенок (6 лет!!!) говорит хочу курить!! Я говорю: не вопрос, кури!! Сама думаю: попробует, не понравится, на всю жизнь запомнит, что это гадость!! Дождались когда мой брат приедет (он один у нас в семье курит) взяли у него сигарету, вышли на коридор, я вся довольная - думаю щас закашляется, слезы из глаз потекут....., а он взял, раскурил сигарету и стоит кайфует!!!!!!!!!!! Ну не затягивался конечно, так просто, дым пускал!! Со мной чуть истерика не случилась!! Вот думаю научила ребенка!!! Педагог из меня ХРЕНовый оказался! А муж спрашивает: "Так что тебе завтра в садик пачку сигарет купить?" Макс ему :"Ага, и зажигалку тоже!!!" Брат смеется: "Надо было не с Парламента, а с Примы начинать!!!"

Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
ksanka2005Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:44 | Сообщение # 33
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Курю. Как у нас говорят: "Да, я курю - я же училась в университете" biggrin Радует только одно - особой привычки нет (по выходным не курю совсем).
Мало того, еще и пью, малого и этого, пью - все biggrin Не люблю сладкие напитки. Предпочитаю всеже сухое шампанское или брют и сухие белые вина. Красные не люблю. А еще очень уважаю коктейли tongue


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
Ксюха-хаДата: Вторник, 17.02.2009, 22:01 | Сообщение # 34
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
Теперь мотивирую иначе. У него уже невеста есть (Машутка 1 год 3 месяца), так говорю: "Кури, но сомневаюсь что Маше это понравится!!" Пока держимся biggrin :D biggrin

Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
flowerДата: Среда, 18.02.2009, 08:28 | Сообщение # 35
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
блин итак экология не к чёрту, каждое покаление слабее предыдущего, так еще и сами себя травим...поэтому я и бросила, когда дошло. жаль что чуть раньше бо этом не думала.
 
Ксюха-хаДата: Среда, 18.02.2009, 13:04 | Сообщение # 36
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
Мой муж 20 лет откурил, а потом в один день бросил. Говорит: "Я ж когда родился не курил!" И не курит уже больше года.

Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
Lena-elanДата: Среда, 18.02.2009, 13:47 | Сообщение # 37
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 174
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Я не курю!!
Quote (Ксюха-ха)
Мой муж 20 лет откурил, а потом в один день бросил. Говорит: "Я ж когда родился не курил!" И не курит уже больше года

Мой тоже бросал.к бабушке ходил какой то,та ему нашептала что то и он перестал курить,только не курил 2,5 года,вес сразу лиший набрал ,и потом всё равно закурил.Сейчас курит...Желаю Ксюха-ха, чтоб твой не закурил больше .

Quote (Ксюха-ха)
а у меня ребенок (6 лет!!!) говорит хочу курить!!

Да уж акселерация....
 
flowerДата: Среда, 18.02.2009, 14:33 | Сообщение # 38
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а у меня отец когда-то ходил на иглотерапию...лет 20 назад, так ему даже сны такие снились, например, что он стоит на платформе, идет мимо мужик - курит, он его догоняет, вырывает сигарету и тушит ногой. короче по сей день отец не курит biggrin
 
Ксюха-хаДата: Среда, 18.02.2009, 17:42 | Сообщение # 39
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
Lena-elan, Лишний вес - это про нас. Как бросил курить, сразу + 10 кг!!! Оно и понятно: раньше кофе с сигаретой, а теперь с бутербродом!

Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
AllkaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:58 | Сообщение # 40
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 40
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 4
курить- не курю и не пробовала, вернее как 6 летний ребенок-не затягиваясь....
а вы знаете, что пиво- самый вредный алкогольный напиток?
 
Ксюха-хаДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:42 | Сообщение # 41
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
Allka, Я тоже в субботу смотрела передачу о вреде пива. Честно - была немного удивлена!

Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
flowerДата: Вторник, 03.03.2009, 08:37 | Сообщение # 42
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Allka, Ксюха-ха, девочки с этого момента поподробней пожалуйста(я о пиве)
 
НатуськаДата: Вторник, 03.03.2009, 10:59 | Сообщение # 43
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Бровары
Награды: 7
Quote (Ксюха-ха)
Я тоже в субботу смотрела передачу о вреде пива. Честно - была немного удивлена!

Тоже видела эту передачу.Но думаю если с умом и не часто, то ничего плохого не будет.
Quote (flower)
с этого момента поподробней пожалуйста(я о пиве)

если я все правильно помню,то в пиве находиться растительный аналог женского гормона что при постоянном употреблении данного продукта приводит к проблемам со здоровья как у женщин (бесплодие) так и у мужчин (импотенция). Наиболее пагубному влиянию поддается молодой организм.И в большинстве случаев алкоголизм начинается с пива.


 
НатуськаДата: Вторник, 03.03.2009, 11:03 | Сообщение # 44
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 150
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Бровары
Награды: 7
А еще вспомнила:(все с той же передачи) при употреблении алкоголя уменьшается мозг, возникают проблемы с памятью и нервной системой и т.д. От пива могут родится не совсем нормальные дети (помимо проблем с умственными способностями и нервной системой, мальчики могут бить похожи на девочек).

 
flowerДата: Вторник, 03.03.2009, 12:46 | Сообщение # 45
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
какой ужас. так а из чего состоит пиво?
Пиво представляет собой натуральный алкогольный напиток, который содержит большое количество соединений, образующихся в процессе ферментации и поступающих в него из растительного сырья. Основными компонентами пива являются вода (91-93%), углеводы (1,5-4,5%), этиловый спирт (3-7%) и азотсодержащие вещества (0,2-0,65%). Прочие компоненты обозначают как минорные.
Углеводы пива на 75-85% состоят из декстринов. На простые сахара (глюкоза, сахароза, фруктоза) приходится 10-15% от общего количества углеводов. И лишь 2-8% углеводов представлены другими, сложными сахарами (полисахариды, фрагменты пектина и др.)
Вот все интересующие нас вопросы
и от куда там берётся аналог растительного гормона? вообще как этот гормон в пиве образуется, не понимаю. эту всегда так было или только современное пиво содержит эту гадость. очень жаль, что не увидела эту передачу
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Кто у нас курит? (всё о курении)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024