| RSS
Суббота
18.05.2024, 09:41

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Кто у нас курит? (всё о курении)
Кто у нас курит?
Кто курит?
1. Курю [ 32 ] [28.07%]
2. Не курю [ 43 ] [37.72%]
3. Ни когда не пробовала [ 12 ] [10.53%]
4. Бросила [ 27 ] [23.68%]
Всего ответов: 114
beautifulllДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:26 | Сообщение # 46
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 66
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Вышгород
Награды: 22
И я не курю smile А после просмотра передач на стб типа "Правила жизни"еще и немного помешалась на правильном питании, митье рук по 20 раз на день и дезинфицировании клавиатуры wacko biggrin А из алкоголя люблю мартини и белое вино сухое smile

 
КатенокДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:38 | Сообщение # 47
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Я не курю, пару раз давно пробовала за компанию, не получила никакого удовольствия, кто-то сфоткал с сигаретой, сестра мужа увидела и сказала мужу : -Передай Кате, если не умеет, пусть не позорится.
А выпить в компании могу: коньячку немного, пиво с рыбкой или креветками люблю, причем пиво- с детства. Водку не люблю, Еще понравился Маренго Коблево, типа мартини, но мне приятнее.


"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
MarNicaДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:47 | Сообщение # 48
"ГЛАВНАЯ БАБА-ЯГА"
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3781
Репутация: 40 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 131
А я курю уже лет 28 лет. Бросать даже не пробовала. Во время беременности и кормления не курила, желания не было. Потом в один день вдруг захотелось и опять понеслось.
Из выпивки предпочитаю Мохито.


Чем больше узнаёшь, тем больше вопросов возникает!
 
АлексашкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:25 | Сообщение # 49
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 959
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 47
Курила лет 8. Забеременела-бросила, сейчас не курю, так как еще кормлю мелкую...Но тянет-то как!!! wacko Из спиртного люблю мартини, пиво, сухое вино и шампанское smile Водку не пью уже 3 года - отвернуло!

г.Киев

 
Irina_SpbДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:54 | Сообщение # 50
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 93
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: обл
Награды: 13
Как ни странно...я в меньшинстве..Ответила никогда не пробовала...Наверное я старомодная,но если честно никогда и не хотелось biggrin
Из спиртного предпочитаю вкусное вино.... Крепкие напитки не люблю ни в каком виде
 
ЮтаДата: Вторник, 21.04.2009, 00:52 | Сообщение # 51
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Irina_Spb, мне кажется, для тех, кто не курит, эта тема не животрепещущая--потому и не отвечает никто (ну, хотелось бы верить, а то страшно!). Не пробовала, не курю, куча друзей--мальчиков-девочек--не курят. Мы в горы ходим вместо этого biggrin
Девочки, жалко же свою внешность, здоровье, и детишек!
 
MarchuhaДата: Вторник, 21.04.2009, 13:25 | Сообщение # 52
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
И я курю..........бывает что неделями не курю, потом опять курю, не знаю может меня зависимость не трогает, я не бросала никогда, мужу сказала что если он бросит то я тоже брошу! так теперь он думает))))))))


г. Днепропетровск
 
O_ksanaДата: Вторник, 21.04.2009, 13:56 | Сообщение # 53
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Я тоже из тех, кто никогда не пробовал. Зато маман моя курила, да и курит, наверное. И муж мой обкуривает всю квартиру - почти до драк доходит, чтоб не курил - у нас двое детей. А вред от пассивного курения ему не страшен, сигаретный дым сильнейший аллерген и еще он воздух пересушивает, у старшей дочки это, возможно, спровоцировало аденоиды, да и у младшего на это похоже.
 
MarchuhaДата: Вторник, 21.04.2009, 14:08 | Сообщение # 54
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
O_ksana, ничего себе, я хоть и курю но дома мы не курим с мужем, только на балконе, фу, если курить в кваритре, особенно тяжело тому кто не курит, ведь прованивается все..........у нас в офисе курить запретили,, только одна директриса курит, так вот если к ней зайти хоть на минутут в кабинет, как после кабака выходишь


г. Днепропетровск
 
НаталияДата: Вторник, 21.04.2009, 15:43 | Сообщение # 55
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 724
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
Я не курю. В детстве, лет эдак 11-12, мы с сестрой у папы спионерили пачку Примы, раскурили по сигаретке- нам не понравилось. А остатки козе скормили, так она даже пачку от сигарет схрумала! crazy
А племяшка в 5 лет чудить стала, "курила" всякие палочки, потом окурки собирать стала. Ну я и предложила дитю покурить brows . Она проблевалась, протошнило её пол дня. Ей уже почти 11, она до сих пор это помнит и курить не хочет, хотя её одноклассники- пятиклашки УЖЕ вовсю курят за школой. blink


Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
 
GalinaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:47 | Сообщение # 56
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
А я не хрошая девочка, курю.........В пятнцу начала читать книгу "Легкий способ бросить курить", надеюсь поможет. Хочу ребеночка, так что надо завязывать с курением.......
 
ksanka2005Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:54 | Сообщение # 57
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
Galina, ждем полезности из книжки... Тоже считаю, что пора завязывать, да вот как-то нет на это времени biggrin

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
Ксюха-хаДата: Вторник, 28.04.2009, 11:05 | Сообщение # 58
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 129
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Виноградарь
Награды: 18
Quote (Наталия)
А племяшка в 5 лет чудить стала, "курила" всякие палочки, потом окурки собирать стала. Ну я и предложила дитю покурить

Не всегда это работает! Читай выше biggrin biggrin


Чем меньше букв, тем ёмче слово.
 
GalinaДата: Вторник, 28.04.2009, 11:10 | Сообщение # 59
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
ksanka2005, у меня две девочки на работе благадоря этой книжке бросили курить, а я пока только вступление прочитала..............очень нудная книжка, надо много терпения........
 
SlonikovaДата: Вторник, 28.04.2009, 20:25 | Сообщение # 60
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 200
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Я тоже курила, да и бросила не так давно, а где то через месяца три после того как бросила, узнала что беременна biggrin а сейчас меня аж воротит от этого запаха, хоть токсикоза и нет.. поняла что такое было мужу терпеть мое курение (он никогда не курил!) фе...

Carpe Diem!!!
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Кто у нас курит? (всё о курении)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024