| RSS
Пятница
17.05.2024, 06:14

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Что мы носим и где покупаем одежду? (Делимся впечатлениями и информацией о брендах/магазинах)
Что мы носим и где покупаем одежду?
TIGRIKДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:19 | Сообщение # 91
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Quote (flower)
в skymall

от, я вчера была на петровке в "городке", а он же рядом >(
Через инет не люблю вещи заказывать, потому что и можно размером не угадать и не понятно пойдет ли. Я обычно лажу по сайтам, смотрю что модно, смотрю модели, и если что-то нравится ищу такое по магазинам. И часто бывает на сайте нравится, а в живую меряю и то модель мне не идет, либо мне в ней не удобно. Вообще я маленького роста и все покупаю на каблуку. С малым когда гуляла, то конечно на каблуке в песок не полезешь, в этом году отдаю малого в садик и хочу уже наконец-то на каблук перейти 57
Кстати, может кому информация пригодится я вчера в "квадрате" на борщаговке в магазине "желтый жук" прикупила два гольфа по 95 грн. обычный гольф хлопок. Мне как раз под платья-сарафаны одевать. Дешевле я думаю негде нет. И еще там же купила два шарфика за 105 грн.(оба) Один лен, второй шелковый большой. Там вообще цены смешные на них. Самый дорогой был за 95. Выбор большой, шарфики хорошего качества. Вроде из Индии. Я как увидела и за такую цену вообще желание было схватить 10 шт. Расцветки многие понравились, трудно было выбрать.


Сообщение отредактировал TIGRIK - Понедельник, 20.08.2012, 18:35
 
XariusДата: Вторник, 21.08.2012, 08:03 | Сообщение # 92
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
пока ни с одеждой ни с обувью не промахивалась. но конечно согласна что это риск брать не меряя. хотя говорю же что киевским же проще - подъехал-померял. много продавцов с Киева.
погляди ради интереса по чем на Кидстаффе такие гольфики. думаю гривен по 40-45.


 
tatka82Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:06 | Сообщение # 93
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1001
Репутация: 28 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 29
Quote (Xarius)
www.kidstaff.com.ua
и я там затариваюсь одежду покупаю практически только там, а обувь (на малого когда выбирала) пошла померяла у нас в магазине, а там заказала


Таня и на "ты"
 
XariusДата: Вторник, 21.08.2012, 13:49 | Сообщение # 94
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
мы тоже на рынке меряем и щупаем, а заказываем с подружкой малым там. у нас на рынке 250, а я за 140 и это уже с доставкой новой почтой взяла малому Шалунишки ^_^

 
tatka82Дата: Вторник, 21.08.2012, 14:31 | Сообщение # 95
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1001
Репутация: 28 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 29
Quote (Xarius)
взяла малому Шалунишки

и я мне эта обувь очень нравиться


Таня и на "ты"
 
CrysisДата: Четверг, 23.08.2012, 22:27 | Сообщение # 96
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Сообщений: 4132
Репутация: 224 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 324
TIGRIK, я шарфики обожаю! Надо будет съездить! Пасиб!

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
 
TIGRIKДата: Четверг, 23.08.2012, 23:04 | Сообщение # 97
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Crysis, да пожалуйста :* я вот еще мечтаю прикупить пару штук так понравились :) только надо мужа упросить профинансировать
Сам магазин находится на входе с парковки, прямо идешь и там магазин светильников и вывеска вещи из Индии вроде.


Сообщение отредактировал TIGRIK - Четверг, 23.08.2012, 23:17
 
TIGRIKДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:26 | Сообщение # 98
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Все, нашла я себе обувь ^_^ Кстати, нашла очень даже неплохой магазин обуви. Просто проезжали мимо и я увидела вывеску и решили зайти. Это магазин "дуэт" на втором этаже здания, ул. Якуба Коласа, 25. Если кто рядом живет можно пойти посмотреть. Обуви большой выбор, есть что выбрать и цены нормальные. Я себе там сапожки купила, муж себе туфли.
А ботинки купила себе в "карло пазолини" 55 зашла из любопытства, лучше бы я туда не заходила нашла ботинки такие как мне очень нравились, но цена подумала: "Эх! Помирать - так с музыкой!" купила. Муж конечно был не сильно доволен (я без него купила, если бы он был, то отговорил бы) :)
 
O_ksanaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:37 | Сообщение # 99
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 333
Репутация: 5 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 28
Xarius, Инна, огромное спасибо за наводку на кидстафф. Купила малому кожаные туфли экко за смешную цену. Новые! У нас вообще не очень легко найти хорошую обувь по нормальной цене. Детские ботиночки - бартек - почти 500 грн. А то, что продавцы называют обувью турецких производителей - умирает очень быстро на ногах моего младшенького.
 
XariusДата: Вторник, 28.08.2012, 15:55 | Сообщение # 100
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Пожалуйста!
меня саму кто-то присадил на этот сайт после того как я родила. уже и не помню кто... много чего там купила - или дешевле даже с доставкой получается или такое что у нас не купить. классная торговая площадка!
уже многих мамочек тоже присадила на этот сайт :)


 
СонечкоДата: Вторник, 28.08.2012, 17:19 | Сообщение # 101
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3671
Репутация: 136 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 275
Quote (Xarius)
уже и не помню кто

ля 55


Надя и на ты :) Я ВЕЛИКЕ ТЕПЛЕ СОНЕЧКО
 
ЮтаДата: Вторник, 28.08.2012, 21:54 | Сообщение # 102
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
А я, кажется, бестолочь 18 Я никак не разберусь на этом кидстаффе, где там что закопано((
 
TIGRIKДата: Среда, 29.08.2012, 23:10 | Сообщение # 103
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1564
Репутация: 17 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 62
Девочки, нашла на сайте вашем интересное предложение, стоит или нет??? http://www.kidstaff.com.ua/tema-3166817.html#allphotos Кто разбирается в этом сайте? Не может быть развода???
 
ФиалкаДата: Четверг, 30.08.2012, 00:17 | Сообщение # 104
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1632
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Славутич
Награды: 71
TIGRIK, рейтинг продавца и отзывы о нем почитай :p
 
XariusДата: Четверг, 30.08.2012, 00:45 | Сообщение # 105
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
Сонечко, Надюша ты не представляешь сколько добрых слов я сказала в твой адрес за эти полтора года! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! :* (а я все силилась вспомнить кто миня первый "послал" по адресу))))

Quote (Юта)
Я никак не разберусь на этом кидстаффе

поиск там решает все! вот решила что тебе что-то надо и сразу в поиск. а потом я часто с объявления на объявление прыгаю и сама нахожу что мне надо. и еще каждый день на главной что-то полезное вывешивают. ДЕРЗАЙ! Классные цены и много всякой всячины.

TIGRIK, такой рейтинг как у нее и 100% позитивный очень долго набирают. я уверена что это хороший и ответственный продавец. почитай отзывы о сделках - http://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-3166817.html и гостевую - http://www.kidstaff.com.ua/userhistory-128713.html# а также есть прекрасный раздел СОВЕТЧИЦА где можно уже много чего почитать о личном опыте - http://sovet.kidstaff.com.ua/search.....1%F0%E0
можешь поискать из киева с таким же товаром по поиску, если боишся брать в другом городе.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Что мы носим и где покупаем одежду? (Делимся впечатлениями и информацией о брендах/магазинах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024