| RSS
Суббота
04.05.2024, 20:56

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лечебная продукция
Лечебная продукция
GalinaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:38 | Сообщение # 16
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Ode$$itkA, а еще купи в аптеке спрей для волос "Зелёная аптека", там они есть по номера №1 №2 №3........каждый номер это разный сбор трав, просто выбери который тебе больше подходит, и стоит он смешные деньги.............до 15,00. Правда он сейчас чё то пропал с продажи, или это мне так везет.......
 
flowerДата: Вторник, 09.06.2009, 16:29 | Сообщение # 17
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (Ode$$itkA)
может надо чего-то попринимать....

витаминки попринимай и продолжай маски делать
покупала Плацент формула, девочки, использовала целую коробку, эффекта ноль. не ну я бы не сказала, что у меня прям проблемы с волосами, но нужно ухаживать и всегда хочется лучшего. а тут такая реклама, решила попробовать, причем брала не от выпадения, а просто поддерживающий уход на растительных натуральных компонентах. вообщем ничего особенного. Виши не пробовала, но говорят ( в аптеке продавец рассказывала, что их сотрудница докрасилась и химию еще сделала, так волосы пучками лезли) а от Виши, сначала никакого результата, она продолжила ампулки втирать и через 2 недели как поперло...как поперло wacko
 
MarchuhaДата: Вторник, 09.06.2009, 16:37 | Сообщение # 18
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
flower, это я себе както сделала "лох", био завивку на выставке, думала моя парикмахер меня убъет!!!!!!!!! короче лечилась виши........мне ооочень понравилось, но чтобы постоянно мыть голову как то жаба 70грн. за шампунь


г. Днепропетровск
 
МариДата: Вторник, 09.06.2009, 18:21 | Сообщение # 19
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: Нам такие не нужны!
Сообщений: 587
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 51
flower, ну а что там с Имиджем? Как впечатление - баночка уже закончилась, мабуть...
 
flowerДата: Вторник, 09.06.2009, 22:39 | Сообщение # 20
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Мари, да уже и вторую купила. особого результата чтоб прям "ах" не увидела smile а чего тогда спросишь вторую купила? а фиг его знает, ходят же эти расспространители - впаривают....легче купить, чтоб отстали)) шутка конечно, подумала, может с первой не свезло, Леона ж так расхваливала.
 
ОляДата: Четверг, 11.06.2009, 19:57 | Сообщение # 21
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Quote (Ode$$itkA)
у нас. волосы после беременности пучками лезут wacko Делала маску как flower...репейное масло, желток, мёд, но пока делала супер, потом ещё в течении месяца хорошо, а потом опять лезут. может надо чего-то попринимать....

Знакомая история, попробуй перейти на "Альгопикс" (шампунь на березовом дегте, продается в аптеках, стоит не дорого) либо на Аллатон (я брала спрей и наносила на корни, тоже после беременности волосы полезли жутко, так перестали!)


 
Ode$$itkAДата: Пятница, 12.06.2009, 10:40 | Сообщение # 22
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Оля, спасибо за подсказку, буду пробовать, потому что, если так дальше пойдёт, то вопрос, что останется.. cry cool

 
vasaaДата: Пятница, 12.06.2009, 18:49 | Сообщение # 23
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Позняки
Награды: 69
Ode$$itkA, зделай маску которую я написала, у меня та же проблема была, маска обойдется ну в 20 грн, просто самое дорогое с состава репейное масло но его хватит на долго, делала маску раз в неделю на протяжении 2 месяцев потом витаминки закончелись, купить не пошла, но волосы к вылазенью не вернулись biggrin .
 
АлексашкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:43 | Сообщение # 24
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 959
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 47
Девочки, у кого после беременности волосы лезут - это гормональное, нужно переждать, ну маски, спреи и т.д. не помешают, конечно... но и результата особого тоже могут не дать wink У меня тоже пучками лезли, я уже чего только не перепробовала - маски, витаминки, спреи... месяца 2-3 лезли, а потом прекратилось smile

г.Киев

 
Ode$$itkAДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:49 | Сообщение # 25
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Алексашка, да но у меня малой уже 2 и 9мес. А активно всё пошло где-то года полтора назад, до этого я не видела, чтоб так сильно лезли. wacko
vasaa, завтра пойду в аптеку. Я так поняла эти все ингредиенты должны быть в жидком состоянии.(витамины)




Сообщение отредактировал Ode$$itkA - Воскресенье, 14.06.2009, 10:51
 
lylyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:45 | Сообщение # 26
прЫнцесса :)
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 347
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 18
Quote (Ode$$itkA)
эти все ингредиенты должны быть в жидком состоянии.(витамины)

Ага, в ампулах


 
ИрэнаДата: Четверг, 12.11.2009, 09:33 | Сообщение # 27
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Вам нужен димексид? Сомневаюсь.

Побочные действия:
Димексид обычно хорошо переносится, но у некоторых больных возможно возникновение эритемы, зуда, головокружения, бессонницы, адинамии, дерматитов, диареи. В отдельных случаях при плохом восприятии Димексида наблюдается тошнота, позывы на рвоту, бронхоспазм.

Противопоказания:
Димексид противопоказан при выраженных сердечно-сосудистой недостаточности и атеросклерозе, стенокардии, нарушениях функций почек и печени, инсульте, коматозных состояниях, при беременности, в период кормления грудью, глаукоме, катаракте. С осторожностью назначают людям пожилого возраста. Противопоказан детям до 12 лет.

Беременность:
Препарат не следует принимать при беременности и в период кормления грудью.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Если Вы принимаете какие-либо другие средства, обязательно проконсультируйтесь с врачом о возможности применения препарата!
Димексид усиливает действие этанола (алкоголь тормозит выведение препарата) и инсулина (при длительном применении препарата дозу инсулина уменьшают), кислоты ацетилсалициловой, бутадиона. препаратов дигиталиса, хинидина, нитроглицерина, антибиотиков (стрептомицин, мономицин и др.), сенсибилизирует организм к средствам для наркоза. Препарат можно применять вместе с гепарином, антибактериальными и нестероидными противовоспалительными средствами. Димексид можно применять в сочетании с нестероидными противовоспалительными средствами в комплексной терапии деформирующего остеоартроза и ревматического артрита, в комбинации с антимикробными средствами местного типа действия (линимент синтомицина) - для лечения склеродермии, акне, рожистого воспаления, фурункулеза, фолликулитов и других кожных заболеваний в сочетании с гепарином - при тромбофлебитах.

Передозировка:
При передозировке могут возникнуть аллергические реакции (крапивница, отек). В этих случаях препарат следует отменить, промыть поврежденное место, удалить препарат.

 
ОляДата: Четверг, 12.11.2009, 12:51 | Сообщение # 28
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Ode$$itkA, Как волосы? Лезут?

Девочки у меня опять стали жутко лезть после отмены гормональных контрацептивов. Оказывается они мне помогали. Отменили таблетки, сделала анализы на гормоны, тестостерон повышен, от чего и лезли.

Пару дней как принимаю опять таблетки, все прекратилось.


 
ЮльченокДата: Четверг, 12.11.2009, 13:59 | Сообщение # 29
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Ирэна, это инструкция к внутреннему приему? Или к наружному? Я думаю к приему внутрь, а для наружного применения не будет таких побочных действий!

г. Киев, Отрадный

 
ЮляДата: Четверг, 12.11.2009, 14:45 | Сообщение # 30
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 87
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Днепропетровск
Награды: 11
Димексид применяют только наружно. Моей годовалой дочурке как-то по совету врача делала компресы на грудь (димексид+ лекарство). Димексид усиливает действие любого лекарства, помогает как можно глубже проникнуть в клетку.
Думаю ничего ужасного в нем нет, кроме запаха :D конечно. Воняет просто жудь.
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лечебная продукция
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024