| RSS
Суббота
04.05.2024, 19:11

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лечебная продукция
Лечебная продукция
ИрэнаДата: Пятница, 13.11.2009, 23:42 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Quote (Юльченок)
Ирэна, это инструкция к внутреннему приему? Или к наружному? Я думаю к приему внутрь, а для наружного применения не будет таких побочных действий!

Только наружно. Но любая хиимия, которая применяется наружно, выводится через печень и почки. Потому и возникают побочные явления. А детям до 12 лет вообще противопоказан.

Оля, есть препараты натуральные, которые не вмешиваются грубо в нас, а помогают гормональной системе начать самостоятельно регулировать выработку гормонов. А увлекаться гормональными контрацептивами не стоит, я так думаю.

 
ОляДата: Пятница, 13.11.2009, 23:47 | Сообщение # 32
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Ирэна, Я их принимаю по назначению 3-х врачей, двое из который друзья семьи. Все единогласно. Альтернатива - гормональная терапия, от которой навсегда остаются последствия.

 
Ode$$itkAДата: Суббота, 14.11.2009, 09:46 | Сообщение # 33
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Оля, ой, у меня тоже наверное повышен
Quote (Оля)
тестостерон повышен
, потому как, пардонте, В тех местах где как раз поменше бы росло, так наоборот >( :D
А так маску честно поделала и на волосы даже внимание обращали, блестящие были, прям как в рекламе. А сейчас перестала - опять пучками >( Хочу попробовать Аллатон


 
ОляДата: Суббота, 14.11.2009, 10:50 | Сообщение # 34
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Ode$$itkA, Ты знаешь, я поняла, что после родов мне не он помог, а именно таблетки. Я не учла, что лезть они перестали, когда контрацептивы стала принимать. Марьяш, скину тебе на личку контакт врача, и список анализов. :*

 
flowerДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:53 | Сообщение # 35
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597


купила, пробую, расскажу о результате.
 
ДёмочкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Девочки, а кто принимал "Специальные драже Мерц" для кожи, волос и ногтей? Хотелось бы услышать отзывы?
 
ВикуляДата: Вторник, 01.12.2009, 12:38 | Сообщение # 37
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 1
lyusya1979, я принимала, где-то месяца 3. У меня была похожая проблема, волосы стали выпадать после родов, а затем, приключилось очень сильное нервное потрясение,- и волосы просто посыпались. Честно,- не могу сказать, что результат просто супер, но ногти стали меньше ломаться,а волосы стали немного гуще.
 
flowerДата: Вторник, 01.12.2009, 12:53 | Сообщение # 38
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
если для ногтей, то подойдет Умная эмаль. проверено, отлично работает, кажется Укрепитель 3 в 1 я все время покупала
вот тут можно ознакомится
а вот для волос делала маску желток+репейное масло невеевское (1 чайная ложка) + мед. час гуляешь с пакетом на голове. потом смываешь, волосы не жирные, даже после маски достаточно ополоснуть без шампуня и т.д.
пробовала многие средства от выпадения, результаты 0.
 
ГолянаДата: Вторник, 01.12.2009, 13:27 | Сообщение # 39
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 233
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 21
Девочки, у меня после родов тоже волосы полезли просто жуть. Чего только не принимала и не делала ничего не помогало. Думала лысая буду, решила попробовать попить витамины для беременных, которые раньше принимала. Знаете, помогло, волосы перестали выпадать. Эти витамины рекомендуют не только беременым, но и тем, кто переболел вирусными инфекциями и необходимо востановить организм.
 
flowerДата: Вторник, 01.12.2009, 16:25 | Сообщение # 40
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Голяна, а что за витамины? я когда-то пробовала пить витамины специальные для укрепления ногтей и волос, (т.к. понимаю, что проблема из нутри лечится, а не сверху мажем) но тоже ведь зависит от состояния той самой проблемы :) не помню как назывались витамины, коробочка такой интересной формы в виде пирамидки кажется, но толку опять же никакого не было.
 
flowerДата: Вторник, 01.12.2009, 16:26 | Сообщение # 41
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Витамины, необходимые для укрепления волос

Из витаминов для укрепления волос, прежде всего, необходимы витамины группы В, витамины А, Е, и С.

Витамин А (ретинол) восстанавливает структуру волос, придает им эластичность. Особенно он полезен при сухих ломких волосах. Витамин А в готовом виде содержится в печени рыб, сливочном масле, яичном желтке. В растениях содержится бета-каротин, из которого в организме образуется витамин А. Бета-каротина много в облепихе, кураге, моркови, рябине, ежевике, крыжовнике.. Так как витамин А растворяется в жирах, то эти продукты лучше употреблять с растительным маслом.

Витамин Е (токоферол) улучшает кровообращение в коже головы и укрепляет иммунитет - волосы становятся здоровыми и блестящими. Витамин Е также жирорастворимый витамин, он содержится в орехах, подсолнечном масле, семечках.

Витамины группы В придают волосам прочность и блеск, предотвращают излишнюю жирность волос: при дефиците витаминов В1 (тиамина) и В12 (цианокобаламина) волосы растут медленнее и выглядят безжизненными, витамин В2 (рибофлавин) помогает сохранить волосы здоровыми, витамин В8 (инозитол) препятствует выпадению волос, биотин (витамин Н) и витамин В9 (фолиевая кислота), предохраняют от седины, помогают при облысении.

Для того, чтобы восполнить дефицит витамина В1, нужно есть каши из разных круп (по возможности неочищенных), ржаной и пшеничный хлеб грубого помола, семечки. Витамин В2 содержится в почках и печени животных, яйцах, пиве, витамин В6 - в крупах, халве, орехах.

Витамин С (аскорбиновая кислота) укрепляет стенки кровеносных сосудов, защищает луковицы волос от разрушения и способствует усвоению железа. Он содержится в капусте (в том числе в квашеной), шиповнике, болгарском перце, черной смородине, цитрусовых.

Какие микроэлементы нужны для укрепления волос

Для роста и укрепления волос полезны многие микроэлементы. Так, цинк и медь предотвращает появление преждевременной седины и облысения. Цинк содержится в овсяной и гречневой крупах, в грецких орехах, печени животных, сырах, бобах, чечевице, креветках. Железо избавляет волосы от ломкости, оно содержится в печени животных, орехах, яичном желтке. Молибден восстанавливает рост волос, его много в почках и печени животных, в горохе и какао. Тусклые ломкие волосы могут быть признаком того, что организму не хватает серы. Серой богаты чеснок, печень животных, рыба и бобовые. Кремний придает волосам силу и упругость, он содержится в цельном зерне, корнеплодах, неочищенных крупах.

Оптимальный набор микроэлементов, необходимых для восстановления и укрепления волос, содержится в говядине и баранине.
источник

 
ГолянаДата: Вторник, 01.12.2009, 23:07 | Сообщение # 42
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 233
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 21
Сначала пила витамины специальные для укрепления волос, и наши, и из Германии мама привозила, не помогли. Потом пропила курс витаминов для беременных Прегновит, волосы сыпаться перестали.
 
ЮтаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:46 | Сообщение # 43
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
О, пожалуюсь здесь. Покупала в аптеке эти беременные витамины, так провизор мне раз 5 сказала что-то вроде: "Девушка, они для БЕРЕМЕННЫХ или планирующих зачатие... Нет, девушка, вы уверены, что вам они нужны?.." Очень хотелось ткнуть ей под нос паспорт и обручальное кольцо.
 
ОляДата: Четверг, 03.12.2009, 17:23 | Сообщение # 44
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Quote (Голяна)
Потом пропила курс витаминов для беременных Прегновит, волосы сыпаться перестали.

:D Ничего себе! Мне тоже муж привез таблетки из-за границы, и волосы сыпаться перестали. Толи это само его появление мне помогло


 
ОляДата: Четверг, 03.12.2009, 17:24 | Сообщение # 45
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Юта, А ты беремменная или планируешь? Или для волос хочешь попробовать?

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лечебная продукция
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024