| RSS
Суббота
04.05.2024, 17:51

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лечебная продукция
Лечебная продукция
lulkaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обсуждаем лечебную продукцию для тела, лица, волос и т. д.
 
flowerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:49 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
девочки, хочу поделиться советом. у меня в принципе волосы не длинные, но вьщиеся и мне их всегда тяжело расчесывать после мытья. кондиционером и масками конечно пользуюсь, но иногда просто спешишь на работу быстро помыла и уже на маски нет времени и еще феном сушу, вообщем мрак. а еще что мне не нравится в масках и кондиционерах-ополаскивателях, что голова быстрее жирнеет. я и так мою голову каждый день, знаю, что часто, но к сожалению, на второй день волосы не вовсем хорошо выглядят. вообщем что хочу сказать, может кто и знает. но я только сейчас решила купить вот такой кондиционер.

так удобно, вымыла волосы, завернула в полотенце и перед сушкой феном, предварительно взболтвав, нанесла на волосы, расчесывается как по маслу biggrin :D да и за волосами ухаживает питает и т.д. если верить написанному (их много видов) и на корни не попадает smile вообщем советую
 
vasaaДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:13 | Сообщение # 3
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Позняки
Награды: 69
Хочу поделится рецептом маски для волос.

Смешать в равных пропорциях димексид- витамин Е - витамин А - витамин В6 - репейное масло - сок лимона (для светловолосых), для волос средней длилы по 4 мл

Маска наносится на 1 час, 1 - 2 раза в неделю.

Волосы становятся более послушными и перестают лезть, маска полезна как для сухих так и для жирных волос.

 
flowerДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:20 | Сообщение # 4
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
vasaa, как часто её делать и что такое димексид?
 
vasaaДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:05 | Сообщение # 5
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, Позняки
Награды: 69
Димексид продается в аптеке, он стоит приблизительно 2 грн, он помогает улучшить (ускорить) усваивание, без димексида рекомендуют наносить маску на всю ночь. Маску делать 1-2 раза в неделю.

Говорят что благодаря этой маске волосы растут на 1 см. в неделю (этого не проверяла)

Но могу сказать точьно, когда у меня была замершая беременность и видемо из-за перестройки организма полезли волосы клочками, я делала эту маску 1 раз в неделю, и уже посли 2 раз волосы практически не лезли.

 
tenДата: Вторник, 09.06.2009, 11:24 | Сообщение # 6
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 116
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 16
flower, у меня после бальзама волосы неплохо расчесываются, но есть другая проблема-верхний слой "пушится". Твой кондиционер приглаживает немного волосы? Хочется, чтоб они были ровненькие, а не кудрявым пухом покрывали голову, особенно когда влажность высокая cool

Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали.
 
flowerДата: Вторник, 09.06.2009, 11:26 | Сообщение # 7
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
vasaa, спасибо за рецепт. а я делаю маску из 2-ух домашних желтков, 1 ч.ложка меда, столько же репейного масла(невеевского) или оливкового. нанести всю эту массу на волосы, хорошенько вмасировать и пакет на голову, часик гуляю, занимаюсь уборкой и т.д. потом даже мыть шампунем волосы не нужно, просто хорошенько промыть, они не жирные будут(хотя там и масло). конечно, если куда-то идти, то вымыть шампунем, но для лучшего эффекта, если на выходных дома, лучше промыть и походить так пару дней.

ten, ввот именно приглаживает и еще как. у меня тоже лёгкий и тонкий волос, пушаться, как ты говоришь при влажной погоде, он немного утяжеляет волос и еще блеск. и вообще он не мой, а Глис куровский biggrin

 
MarchuhaДата: Вторник, 09.06.2009, 11:46 | Сообщение # 8
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
flower, я обожаю Глис Кур, но только шампунь, бальзам для меня ооочень жирный, а бальзам Лореаль, ваще супер.........без бальзама не могу, волосы достаточно длинные


г. Днепропетровск


Сообщение отредактировал Marchuha - Вторник, 09.06.2009, 11:48
 
_Stella_Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:04 | Сообщение # 9
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Quote (flower)
я и так мою голову каждый день, знаю, что часто, но к сожалению, на второй день волосы не вовсем хорошо выглядят.

Наташ, у меня та же фигня, ну вернее чуть-чуть не то, корни жирнеют быстро, а кончики нормальные - это болячка называется себорея. Я так поняла дисбаланс в организме или что-то того. В общем не смертельно, но лечить нужно и в первую очередь желудок и печень. Так что очень рекомендую обратиться либо к дерматологу, либо к трихологу (врач по волосам).

Marchuha, Лореалевская шампунька и бальзам - супер!


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
GalinaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:20 | Сообщение # 10
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Девочки, советую всм попробовать вот такую маску, ну очень хорошая, результат заметен после первого мытья. Всем кому советовала остались давольны.........
 
Ode$$itkAДата: Вторник, 09.06.2009, 15:22 | Сообщение # 11
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Galina, она по цене сильно кусачая? и где её приобретать?

 
GalinaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:26 | Сообщение # 12
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 303
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 36
Ode$$itkA, согласна, она очень сильно подорожала, сейчас 85 грн. стоит, а я последний раз её брала за 54 грн., но она большая., и хватает её на долго, на пол года так точно.........А покупать её лучше всего в дешевых аптеках, есть и в Космо и в ДЦ........под 90 грн.
 
Ode$$itkAДата: Вторник, 09.06.2009, 15:30 | Сообщение # 13
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Galina, спасибо, поищу у нас. волосы после беременноти пучками лезут wacko Делала маску как flower...репейное масло, желток, мёд, но пока делала супер, потом ещё в течении месяца хорошо, а потом опять лезут. может надо чего-то попринимать....



Сообщение отредактировал Ode$$itkA - Вторник, 09.06.2009, 15:30
 
MarchuhaДата: Вторник, 09.06.2009, 15:32 | Сообщение # 14
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
Galina, ой, я нумеро обожаю, но советую ее менять, я банку заканчиваю, потом другим бальзамом пол года, а потом нумеро опять, она для жирных волос еще не пожходит, больше для сухих

Ode$$itkA, это от нехватки кальция, ты витаминки попей, творог кушай, и сейчас особенно клубнику и т.д.



г. Днепропетровск
 
Ode$$itkAДата: Вторник, 09.06.2009, 15:38 | Сообщение # 15
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1306
Репутация: 15 []
Статус: Никого нет дома
Город: Одесса
Награды: 100
Quote (Marchuha)
она для жирных волос еще не пожходит
о! а у меня как раз таки жирные sad
Marchuha, клубнику обожаю и ем, а вот с творогом как-то у меня не очень. Кальций пропила только вот недавно.


 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Лечебная продукция
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024