| RSS
Пятница
26.04.2024, 22:40

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Эпиляция (Делимся опытом и советами в этой области :))
Эпиляция
ОляДата: Вторник, 18.08.2009, 22:59 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
koshka3, Для меня тоже своего рода пытка, сначала достаточно неприятная процедура. Сидишь сжавши зубы и терпишь. Но волос уже сейчас намного меньше, 50% нет.

 
ValitaДата: Суббота, 05.06.2010, 01:20 | Сообщение # 32
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 854
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 79
ноги брею самым обычным эпилятором, браун, очень довольна....

а вот с бикини, которая из под плавок выглядывает, все хочу чтото сделать, но еще не решилась - лазер или что еще... так что пока бритва:)


Стихий четыре.
Чувств как будто пять,
И сто загадок.
Стоит ли считать?

со мной на "ты"

 
ЮляшкаДата: Четверг, 24.06.2010, 14:30 | Сообщение # 33
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 122
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 6
Valita, поддерживаю, ноги эпилятором я еще выдерживаю, а вот бикини и подмышки перебор. Лазера почему-то боюсь, как все гениальные изобретения человечества, которые неизвестно чем чреваты. А вот кремы и бритва вообще не помагают >(

 
ОляДата: Четверг, 24.06.2010, 14:37 | Сообщение # 34
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Quote (Valita)
ноги брею самым обычным эпилятором, браун, очень довольна....

У меня ужасное врастание волос именно на ногах после эпилятора. Ноги в прыщах фактически..
Quote (Valita)
а вот с бикини, которая из под плавок выглядывает, все хочу чтото сделать, но еще не решилась - лазер или что еще... так что пока бритва:)

А именно тут я эпилятором убираю, очень довольна. 5 мин терпения, и потом просто супер...


 
ЛасуняДата: Четверг, 24.06.2010, 14:45 | Сообщение # 35
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1104
Репутация: 14 []
Статус: Никого нет дома
Город: Белая Церковь
Награды: 101
Оля, у меня тоже вростают на ногах, но другого выхода пока нет, а вот бикини не пробовала, боюсь, но если ты говоришь что терпеть можно, то попробую
 
БеладонаДата: Четверг, 24.06.2010, 15:10 | Сообщение # 36
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 40
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 11
Девочки, а я вот бикини лазером удаляю. Сделала уже себе 8 процедур, пока довольна
 
tarikgДата: Четверг, 24.06.2010, 17:17 | Сообщение # 37
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Я и ноги,и бикини эпилятором,у меня Филипс,а вростают волосы у меня и от эпилятора,и от обычного бритья...одинаково
 
ksanka2005Дата: Четверг, 24.06.2010, 17:41 | Сообщение # 38
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 870
Репутация: 10 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 35
я тут темку открывала об эпиляции карамелью. Мне подружка делает. И бикини и ножки, а некоторым девочкам из нашего форума и подмышки она делала. Мне очень нравится. Как по мне, то не так больно, как эпилятором.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я узнавала :)
 
ЮляшкаДата: Четверг, 24.06.2010, 20:21 | Сообщение # 39
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 122
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 6
Карамелью? это как?

 
ЮльченокДата: Четверг, 24.06.2010, 21:04 | Сообщение # 40
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 840
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 42
Quote (Юляшка)
Карамелью? это как?

Я думаю что точно так же как и воском, растапливается, наносится тонким слоем, наклеивается специальный материал полосками и одним движением руки....

Я пользуюсь эпилятором, есть свои недостатки, но это лучше чем брить.
Для лазерной эпиляции я еще не созрела, и при том нет никакой гарантии что волосы снова не будут расти если не в этом же месте так в другом, а суммы не маленькие.


г. Киев, Отрадный

 
ОляДата: Пятница, 25.06.2010, 00:26 | Сообщение # 41
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
Лазерная эпиляция как раз и удаляет волосы на 100%, вопрос в том, что белые волосы она не берет, т.к. луч распостраняется по темному пигменту волоса, доходя до луковицы и разрушая её. Но если этого темного пигмента очень мало или вообще нет, то тут большой вопрос. Для этого есть электроэпиляция, но после той у меня все ноги остались в точках (шрамы). Думаю все таки пробовать лазерную...

 
lena-malДата: Пятница, 25.06.2010, 09:42 | Сообщение # 42
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 753
Репутация: 21 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 75
Quote (Юльченок)
Для лазерной эпиляции я еще не созрела, и при том нет никакой гарантии что волосы снова не будут расти если не в этом же месте так в другом, а суммы не маленькие.

Я прошлой весной делала лазер на ногах. Сделала два сеанса с интервалом в пять недель. Забыла о проблеме где то на полгода. Потом они начала расти но гораздо тоньше и меньшем количестве. Мне мой врач говорила, что первый раз надо делать несколько сеансов с интервалом в пять недель, а потом где то раз в год. Сейчас не знаю сколько это стоит, а в том году - зона от пальцев до бедра стоила 1200 грн. Если делать раз в год то это не так и дорого.
 
Куала-ЛумпурДата: Пятница, 25.06.2010, 10:16 | Сообщение # 43
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Девочки, а кто каким средством пользуется после эпиляции? У меня после эптлятора жутко чешутся ноги, чем только не мазала, толку мало=(

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
tarikgДата: Пятница, 25.06.2010, 13:26 | Сообщение # 44
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
Куала-Лумпур, я во всевозможные чудодейственные средства особо не верю,специально не покупаю,а ноги тоже почесываются (это из-за роста волос новых),мне когда-то подарили Орифлеймовское средство после бритья,вот им и мажусь :D ,запах очень приятный,консистенция косметического молочка,типа увлажнителя что-то,пока нравится.
 
Куала-ЛумпурДата: Пятница, 25.06.2010, 14:02 | Сообщение # 45
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
tarikg, так у меня практически сразу после эпиляции чешутся=(

Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Женские секреты » Эпиляция (Делимся опытом и советами в этой области :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024