| RSS
Среда
08.05.2024, 18:28

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Обсуждаем походы в магазин (что и почем???)
Обсуждаем походы в магазин
IRISДата: Вторник, 02.12.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Думаю что все бывают в разных цветочных магазинах, предлагаю делиться полезной информацией, где находятся интересные магазины, какие там цены, распродажы и просто разной нужной информацией.
 
flowerДата: Вторник, 02.12.2008, 20:18 | Сообщение # 2
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
я покупаю на дарнице возле метро там где павильоны с цветами. там приемлемые цены на гибриды и много недорогой уценки бывает
 
АнютикДата: Пятница, 05.12.2008, 22:45 | Сообщение # 3
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
:'( щас разрыдаюсь!
В прямом смысле слова!
Девочки, хелп! У меня с вторника сесия, я никуда не смогу вырваться, и вся следущая неделя будет полностью загруженой!
Гляньте и мне обувку!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Очень хочеться! Только пинокио я не люблю! wacko
 
АнютикДата: Пятница, 05.12.2008, 22:53 | Сообщение # 4
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
Пепс, Ты из Москвы???? У вас такие шикарнейшие заказы там...я тут безумно хотела на Моло заказать Китай, да договориться не с кем было, а одной доставку до поезда...а потом ещё и проводнику на лапу...короче с дикими рыданиями отказалась от этого Китая...
дороговато конечно по заказам лазить, но посмотри, у вас там возможностей куда больше чем у нас тут...гибридов то навалом везде, а у вас там как минимум 2 форума активно заказы собирают....
блин, сижу и думаю, чего я не в Москве живу cry :'( cry
 
ПепсДата: Суббота, 06.12.2008, 09:46 | Сообщение # 5
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 145
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 7
Анютик, ни фига я не из Москвы!Из Воронежа я!Если делать заказы,то наверное аналогичные заморочки с доставкой будут.Поэтому и с духом никак не соберусь.Да и страшновато. smile smile smile
 
КамаДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:25 | Сообщение # 6
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Не знаю где писать, для тех кто дома по УТ-1 идет передача пр орхи!!!
 
flowerДата: Пятница, 23.01.2009, 19:32 | Сообщение # 7
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
а кто был в Эдельвейсе, какой там ассортимент и цены?
 
lylyДата: Пятница, 23.01.2009, 20:02 | Сообщение # 8
прЫнцесса :)
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 347
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 18
Quote (flower)
а кто был в Эдельвейсе

А это где?


 
flowerДата: Пятница, 23.01.2009, 20:09 | Сообщение # 9
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
lyly, та я не знаю, но говорят один из лучших магазинов в ассортименте и в ценовом плане. не была, врать не буду, поэтому и спросила. щас кто-то подтянется, расскажет
 
_Stella_Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:05 | Сообщение # 10
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
Девочки, в Эдельвейс поехала сразу после "базы", цветовая гамма, размеры растюх были такие же, даже я бы сказала меньше пестриков и цветастиков было, только белык и сиреневые растюхи, цена на порядок выше. Например если на базе здоровенная орха с 2 цветоноса в 1 м. стоит 90 грн.. то в Эдельвейсе такая же 230-250 грн. Правда Ванды компактные были по 300 с чем-то грн. и башмачки что-то около 85-90 грн.
Так что я больше в магах не покупаю, ну разве что что-то очееень оригинальное, а только на той базе пока они сильно цены не подняли biggrin


Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
_Stella_Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:57 | Сообщение # 11
Зіронька ;)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3788
Репутация: 67 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ночное небо Киева...
Награды: 149
flower, маякую, катлейки есть в Ваш Сад по 93 грн.

Куплю старые новогодние игрушки. Все вопросы в ЛС.
 
flowerДата: Вторник, 27.01.2009, 15:26 | Сообщение # 12
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
_Stella_, блин и цена нормальная. ну почему всё так далеко? интересно Люда кажется прикупить себе что-то хотела, нужно её командировать на разведку. интересно это уценка или как?
 
IRISДата: Суббота, 31.01.2009, 22:12 | Сообщение # 13
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Недавно была в торговом центре "Материк", который возле м. Осокорки. Увидела там такие цимбы eek eek , почти с мой рост... Сегодня специально пошла туда с фотоаппаратом. Оказалось, что такие орхидеи очень быстро разбирают, тех что видела в первый раз уже не оказалось, были чуть по меньше, быстро их сфотографировала, пока ждала минут 20 Аню, один был куплен eek . Даже не знаю куда такие можно поставить, но все равно очень красивы....
 
АнютикДата: Вторник, 03.02.2009, 10:34 | Сообщение # 14
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 665
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 60
я уже гдето в темах писала про то что где увидела, повторюсь:
есть магазинчик на Троещине, возле Фестивального, там были хорошенькие фалики, расцветки интересные.
Ещё была на м.Дарнице, там тоже маленький магазинчик возле самого метро...так вот кому нужны тапки, всем туда biggrin
Комплексные гибриды....правда видела я ...помойму в пятницу, но не думаю что всех их успели раскупить cool так что кому рядом и нужны тапки, там есть, а фалики там самые обычные, цимбы ещё красивые были cool
 
ИгорьМДата: Вторник, 03.02.2009, 16:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (IRIS)
вно была в торговом центре "Материк", который возле м. Осокорки. Увидела там такие цимбы , почти с мой рост... Сегодня специально пошла туда с фотоаппаратом. Оказалось, что такие орхидеи очень быстро разбирают, тех что видела в первый раз уже не оказалось, были чуть по меньше, быстро их сфотографировала, пока ждала минут 20 Аню, один был куплен . Даже не знаю куда такие можно поставить, но все равно очень красивы....

Это нормальный рост цимбидиумов,форма близкая природной.Раньше,пока не вывели мини цимбидиумы,все книги по цведоводству не рекомендовали выращивать дома цимбидиумы из-за громадных размеров.Учитесь Студенты biggrin
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Обсуждаем походы в магазин (что и почем???)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024