| RSS
Суббота
18.05.2024, 14:10

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Недобросовестные покупатели и продавцы (пишем сюда всех с кем столкнулись)
Недобросовестные покупатели и продавцы
INNARAMДата: Четверг, 24.02.2011, 23:13 | Сообщение # 91
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 113
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Черновцы
Награды: 24
:D Вот появился АДМИН и все разрулил...
Девочки


Молчание - это один из великих способов вести беседу.

Мои любимые листики

 
galatheaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:39 | Сообщение # 92
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1032
Репутация: 107 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 105
Quote (flower)
в отличие от некоторых, кто не пострадал.

Думаю мы все сделали правильно и дай Бог, разрулится эта ситуация в приемлемую для всех сторону :p


Все что не убивает делает нас сильнее...
 
MegedДата: Пятница, 25.02.2011, 10:31 | Сообщение # 93
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 4
Добрый День,форумчаны!
Мне очень жаль,что так получилось с растениями.
Юле я с самого начала сказала,что заменю расрения. (По телефону khoma сказала,что у неё проблемы только с одним растением, а все остальные 3 куста-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,я очень хорошо это помню) Прошла неделя,и теперь все плохо? Очень прошу Юлю,сфотографировать все 4 кустика и выслать мне
фото в ЛС.
У всех остальных покупателей с такими же проблемами, прошу сделать тоже самое.
С Русей мы тоже договорились. Кстати,Русланочка,я так понимаю фото которые вы показали- это часть растения,вы написали что поделили его,верно?
Ещё раз извиняюсь за плохую упаковку, в следующий раз упаковывать буду иначе,может термо-пакеты закуплю.
Лейла, с памятью у меня как оказалось все хорошо, таки не 5 растений Юля купила,а 4.
Я только начала заниматься продажей девочки, и и готова возместить свои факапы, но прошу без оскорблений.


Сообщение отредактировал Meged - Пятница, 25.02.2011, 12:41
 
rusiaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:42 | Сообщение # 94
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1512
Репутация: 264 []
Статус: Никого нет дома
Город: Дрогобыч
Награды: 296
Так Арому прийшлось розділити,бо коричневі бульби почались із середини куща,коли їх вирізала,то залишились дві краюшки...
Так ми з Юльою домовились,вона замінить мені Арому і покаже фото перед відправкою,і упакує відповідно :p
 
ЮтаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:14 | Сообщение # 95
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Ну вот и славно! Будем надеяться, что все разойдутся без взаимных недовольств!

Сообщение отредактировал Юта - Пятница, 25.02.2011, 12:15
 
Гном123Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:53 | Сообщение # 96
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 90
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Львов
Награды: 19
Привіт всім!!!!! я заказува 2 катлейки( одну собі одну співробітниця, собі заказувала) одна Gerthuda( співробітниці) прийшла 12 бульб такий жирнючий кущик, вона поділила його на дві частини і всі бульби в дуже хорошому стані, друга катлейка піпоп ну я вже писала 5 бульб дві чорні і одна жовтувата, з Юлею ніяких проблем нема в ЛС написала і домовилась що буде замінено!!!!! Юля перший раз цим занялась, і кожна людина має право на помилку, алей вона не відмовляється їх виправляти!!!!!!! більшість люде замовляли і в них все нормально!!! я розумію що з упаковкою не дуже передбачила Юля, але ж не всім хто замовляв померзли катлейки!!!!!
Юля згідна виправити свої помилки тому думаю все буде добре!!!!
 
Leno4ka73Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:05 | Сообщение # 97
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 769
Репутация: 110 []
Статус: Никого нет дома
Город: Лисичанск
Награды: 173
Если бы Юля изначально готова была решить эту проблему мирно и быстро, нам не было чего обсуждать сейчас, не было бы этих семи страниц! >(
То, что нет опыта- это одно, а то что потребовалось вмешательство форума, что бы решить эту проблему, говорит не в пользу Юли.
Спасибо девочкам- за очень нужную тему :p
 
SelestinaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:51 | Сообщение # 98
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: Нам такие не нужны!
Сообщений: 160
Репутация: -1 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 9
а я вот думаю ... уже в качестве выводов из всего прочитанного, если появляется новый поставщик на форуме, то зачем его темку сразу в "важном" закреплять? Может, лучше будет, если он в течение какого-то времени побудет в "рядовых", непроверенных? Тогда и разочарований будет меньше ...

 
АмфораДата: Пятница, 25.02.2011, 20:00 | Сообщение # 99
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: Нам такие не нужны!
Сообщений: 415
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Девочки, думаю что уже хватит лить из пустого в порожнее..Вопрос думаю решили..А что будет дальше покажет время :p

Ира
066-1-605-603
097-056-85-19
 
АмфораДата: Среда, 11.05.2011, 11:12 | Сообщение # 100
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: Нам такие не нужны!
Сообщений: 415
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
Ой Нат, не спрашивай..Дублируюсь со всех форумов.

И снова Nika80 у нас она просто nika (Вероника Кузьмина). Как оказалось, довольно известная дамочка. Может кому на будущее пригодится.

Ох и не люблю я эти разборки, но нужен Ваш совет..Дела обстояли так: Уже месяц 2-2.5 назад я продала девушке Фраг Ханне Попов за 225грн. Все в начале было хорошо и она оплатила покупку..Но как бывает, случился форс мажор, у мужа окончился срок действия карты и все финансовые переводы проводимые в ближайшую неделю по-возвращались отправителям..Мне отписалось очень много девочек(что было приятно) что получили возврат и мы в течении недели решили все вопросы с новой отправкой. А вот с данной дамой начались проблемы..Выискать, дозвониться ей было не реально..В личке отнекивались и отмазывались нехваткой времени дойти до банка..Спустя 2 недели, О АЛЕЛУЯ, мне она сообщила об отправке денег, и поблагодарила за оказанные ЕЙ неудобства(то бишь я ей их доставила) :lol: :lol: На том и разошлись..Всё бы хорошо, но денег я так и не получила $:071 Отписалась что так и так, получила ответ что разберёмся и на этом было вообще все. $:026 Ни на звонки ни письма она не отвечает..Я человеку писала долго, но ответа я так и не получила..А теперь по сути. Я сама тоже одесситка и родня вся живёт там..Дядя у меня полковник милиции, решить эту проблему с большими проблемами для данной дамы я могу в течении одного дня..Имею на руках уже все её данные, 3 номера телефона..С банком через который она делала первую оплату вопрос почти решен, фото предоставят...Человека я об этом предупредила и дала время на окончательное решение это нюанса между нами..сказала что жду проплаты и фото чека...Иначе будем решать вопрос по другому..Ответе и результата я так и не получила..Ехать собираюсь в конце недели..Приходится оставить 2-х маленьких детей, да и я не в том сейчас положении для нервов..Но как решить эту проблему по другому не знаю..И дело тут уже не в сумму, а в мошенничестве и кидалове..Этого я простить не могу..Скажите, что вы думаете по этому поводу, и будет ли правильным наказать человека..Суд ей обеспечен.


Ира
066-1-605-603
097-056-85-19


Сообщение отредактировал Амфора - Среда, 11.05.2011, 11:13
 
flowerДата: Среда, 11.05.2011, 11:21 | Сообщение # 101
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Амфора, даже не знаю что тебе и сказать, разве что могу обратиться с просьбой к форумчанам!
кто хоть какую-то имеет информацию о вышеуказанном человеке, напишите Ире Амфоре в ЛС, за ранее спасибо! :p
 
kowehkaДата: Среда, 11.05.2011, 14:24 | Сообщение # 102
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
Амфора, а я так и не поняла, растень у нее или нет?

 
АмфораДата: Среда, 11.05.2011, 16:24 | Сообщение # 103
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: Нам такие не нужны!
Сообщений: 415
Репутация: 4 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 58
kowehka, Растение у неё уже 2 месяца...Девочки, все..Не знаю что, но что-то возымело действие и я наконец час назад получила деньги..Будем надеяться на то что произошла просто ошибка в банке и деньги не дошли и пришлось разбираться...Я просто рада что наконец все закончилось, а главное не дошло до того чего могло..Впредь буду чуть аккуратнее.

Ира
066-1-605-603
097-056-85-19
 
СветикДата: Среда, 11.05.2011, 21:55 | Сообщение # 104
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2611
Репутация: 111 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 118
Слава богу что все решилось без крови как говорится .К сожалению от не добросовестных покупателей никто не застрахован,у меня сын так выбивал деньги за автозапчасти в Москве,тоже долго сочинял покупатель то гривен нет, то карточка заблокирована ,то банк не переводит деньги .Мы уже и запчастями попрощались и с деньгами.хотели подключать членов Порше клуба и правоохранительные органы,покупатель вовремя одумался и решил вернуть деньги.Из этого случая сын тоже сделал соответствующие выводы ,как в 12 стульях ( деньги вперед).
 
АлченокДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:15 | Сообщение # 105
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 319
Репутация: 31 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 61
Уважаемые форумчане! Хочу обратить Ваше внимание на еще одного непорядочного покупателя. Столкнулась я с ней на другом форуме, но как говорится - мир тесен, и чтобы больше никто не оказался на моем месте считаю нужным Вас предупредить.
История банальна - человек выпросил растение без предоплаты, естественно заверив меня что в ближайшин несколько дней деньги перечислит. Прошло уже почти четыре месяца ! За это время каких только отговорок не было: и потеряла № карты, и уезжала из города, и завал на работе и т.д. По телефону тоже дозвониться нереально - звонок либо сбрасывают, либо на него просто не отвечают.
Мораль сей басни - никогда не отсылайте растения без предоплаты Королевой Марине Анатольевне (ник angel) из Харькова, моб. 067-572-72-01.


Сообщение отредактировал Алченок - Понедельник, 29.10.2012, 00:29
 
Форум » Магазины в которых мы бываем » Магазины и всё что связано с продажей орхидей » Недобросовестные покупатели и продавцы (пишем сюда всех с кем столкнулись)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024