| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 14:42

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Детки-вундеркинды :) (Наши детки - самые умные, самые красивые, самые-самые!!!)
Детки-вундеркинды :)
магNatkaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:57 | Сообщение # 31
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 772
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
У моего шефа сын занимался танцами - тогда "Счастливое детство" было престижно - танцевали они везьде и всюду и не было у них каникул и свободного времени. Ребенок танцевал с удовольствием. В 20 лет его ноги выкручивало так что еле спасли доктора. Благо все обошлось.
Я в школе занималась легкой атлетикой, не стремилась в мастера и тд и тп, но с 13 лет поясница это мое больное место...


Скажи мне - я забуду.
Покажи мне - я запомню.
Вовлеки меня - я пойму.

 
мотылекДата: Четверг, 22.04.2010, 17:05 | Сообщение # 32
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 348
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 12
Я закончила сразу 4 школы: общеобразовательную, спортивную, музыкальную и художественную, но никогда меня вундеркиндом никто не считал. К тому же 2 института и 6 видов различных курсов и все просто так, для своего развития. Из всего мне в жизни пригодился только спорт- соотв. фигура и до сих пор могу сесть на шпагат. Еще курсы психолога ну и водительские. Все остальное считаю зря потраченным временем :p
 
AnnyДата: Среда, 05.05.2010, 15:07 | Сообщение # 33
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 22
Репутация: 1 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 2
У меня старшая дочка (9лет) сама выбирает куда ходить. В итоге мы профессионально занимаемся вокалом, подводным плаванием, ходим в музыкальную школу и учимся в английской. Я сама удивлятсь как она все успевает. А младшая смотрит на нее, но пока только с ней на вокал ходит и в бассейн, сама инициативу не проявляет.

Кривой Рог
 
tarikgДата: Среда, 05.05.2010, 15:15 | Сообщение # 34
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2304
Репутация: 115 []
Статус: Никого нет дома
Город: Česká Lípa
Награды: 145
У меня младшая так попой крутит под любую музыку,и главное,в ритм,а не просто так; а после 2 лет аппарата Гневковского,имеет потрясную растяжку,что чувствую будет 2 варианта: либо танцы либо гимнастика.Однозначно уверена: в удовольствие,но не профессионально!.А старшему лыжи да коньки подавай....в остальном розбовток :) ,комп начал интересовать только в последнее время,и то как инструкция(я нашла сайт японский,Ямаха-мотоциклы,на котором можно распечатывать различные поделки из бумаги-черепашки,совы...сидит днями,конструирует)
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Детки-вундеркинды :) (Наши детки - самые умные, самые красивые, самые-самые!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024