| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 17:35

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Беременность и роды
Беременность и роды
ПёстренькаяДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:40 | Сообщение # 46
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1489
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Резекне
Награды: 72
Кама, нет, у нас просто родильное отделение в городской больнице и операционные все в одном блоке. Просто еще врачи были заняты. У нас на дежурство оставляют по одному специалисту из каждого отделения и плюс медсестры.

 
ПёстренькаяДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:58 | Сообщение # 47
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1489
Репутация: 30 []
Статус: Никого нет дома
Город: Резекне
Награды: 72
Катенок, очень жаль что у тебя так получилось.

У нас очень хорошие специалисты и очень заботливые , нежные и ласковые. Рожала я у нас в отделении дважды и оба раза со мной прекрасно обращались. А во второй раз акушеркой попалась подруга свекрови, так она со мной вообще носилась. врач, который принимал роды, он вообще не из родильного отделения. Он хирург-гинеколог, но дежурит периодически в родилке. Он вообще прелесть, несколько раз приходил меня проведать и подбадривал, когда малявочку увезли от меня. В общем своими врачами я оооочень довольна и , если что, пойду туда рожать опять с удовольствием.


 
КатенокДата: Понедельник, 13.04.2009, 07:55 | Сообщение # 48
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Девочки, спасибо за сочувствие, но это было 7 лет назад, насколько я знаю, ситуация только ухудшилась, если кто-то собирается рожать в Керчи, ее называют самоубийцей, народ всю беременность собирает деньги, только бы уехать рожать в Симфер. А по поводу гинекологов: полное безразличие и желание втюхать тебе какие=нибудь добавки, и это платно, так что просто ужас, а еще могу много рассказать о педиатрах, ну да ладно,не буду вас пугать.

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
Ольга2Дата: Понедельник, 13.04.2009, 08:23 | Сообщение # 49
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 119
Репутация: 0 []
Статус: Никого нет дома
Город: Симферополь
Награды: 16
Катенок, только что прочитала твой рассказ. Это какой-то кошмар. Уж сколько я у нас слышала о безразличных врачах и медперсонале вообще,но ваши в Керчи бьют все рекорды. Но все же мне кажется,что за это время должны были произойти изменения в лучшую сторону.Моя доченька родилась 13 лет назад. Тогда у нас в Симферополе тоже было не очень с отношением медперсонала. Сейчас по рассказам знакомых,которые рожали недавно понимаю, что многое изменилось.

 
КатенокДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:18 | Сообщение # 50
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Ольга2, вот как раз у вас ситуация и изменилась в лучшую сторону, один ваш Генезис чего стоит, мы когда приезжаем, наших детей жалеют, когда узнают, откуда они. Поэтому к вам и все наши ездят рожать!!!

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
КамаДата: Вторник, 14.04.2009, 12:14 | Сообщение # 51
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 349
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 11
Пёстренькая, получается что у вас система больниц как в Америке! Все в одной больнице, а у нас отдельно роддом, отдельно детские больницы и отдельно взрослые!
 
KatrineДата: Вторник, 14.04.2009, 12:21 | Сообщение # 52
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Катенок, ужас какой!!! Бедная,так натерпеться!!!! Так если ты знала что у вас там плохие роддомы,то почему же не поехала в Симферополь рожать?

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
КатенокДата: Вторник, 14.04.2009, 12:37 | Сообщение # 53
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Katrine, ну во-первых я была молодая и глупая, во вторых мне моя врач говорила: бедра широкие родишь за пол часа, и потом, это теперь я знакома со всей кухней изнутри, а тогда я была такая наивная и так верила людям, ты не поверишь, после моих родов, после того , как они чуть не угробили мне ребенка, у акушерки еще хватило наглости прийти и спросить: А где же подарок мне и врачу, ты ведь так легко родила? Круто?

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
KatrineДата: Вторник, 14.04.2009, 12:40 | Сообщение # 54
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Катенок, тихий ужас....... cigar

ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
flowerДата: Вторник, 14.04.2009, 13:42 | Сообщение # 55
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
почитала. мороз по коже пробежался. лучше выйду из этой темы, а то я девушка мнительная wacko
 
КатенокДата: Вторник, 14.04.2009, 14:17 | Сообщение # 56
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 474
Репутация: 7 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 43
Я вовсе не хотела вас пугать, по прошествии 7 лет это уже не так страшно, я даже решилась повторить,осталось только забеременеть biggrin

"Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает."
Брайн Трейси
 
KatrineДата: Вторник, 14.04.2009, 14:29 | Сообщение # 57
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (Катенок)
осталось только забеременеть

старания и труд-все перетрут! biggrin


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
MarNicaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:05 | Сообщение # 58
"ГЛАВНАЯ БАБА-ЯГА"
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3781
Репутация: 40 []
Статус: Никого нет дома
Город: Москва
Награды: 131
Quote (flower)
смешные истории

Когда я рожала, а было это давно (23 года назад), еще в советские времена. Со мной в предродовой палате лежала женщина, у которой схватки продолжались уже очень много часов. Она сначала стонала. потом начала про себя что-то причитать, а потом выдала: "Васечка, миленький, ну что же ты наделал, а еще коммунист называется..." Меня очень быстро отвезли в родилку.


Чем больше узнаёшь, тем больше вопросов возникает!
 
KatrineДата: Вторник, 14.04.2009, 15:15 | Сообщение # 59
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (MarNica)
"Васечка, миленький, ну что же ты наделал, а еще коммунист называется..."
biggrin biggrin biggrin biggrin


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
yulia_k7Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:20 | Сообщение # 60
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 338
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Немишаево
Награды: 33
MarNica, biggrin biggrin

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » Всё о детках » Беременность и роды
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024