|
Наши аквариумы
| |
| Апрель | Дата: Понедельник, 28.12.2015, 08:43 | Сообщение # 541 |
ПРОДВИНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1396
Репутация: 79 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
| Sveti, Я в шоке! Вот это да!
Наталья, ко мне на "ты".
|
| |
| |
| Tirga | Дата: Понедельник, 28.12.2015, 09:43 | Сообщение # 542 |
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 875
Репутация: 31 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
| Sveti, ааааааа, какая красотищааа!!!! Настоящий океан
А я в своем борюсь за выживание растений. Не прошло и года , как подумала, что, наверное, им калия не хватает все-таки. Нашла инфу, что старые листья в дырочку становятся, а потом гниют. Уже и СО2 замайстрячила, теперь буду менять удобрение.
Женя и на ты :)
Никогда не говорите: я ошиблась. Говорите: надо же, как интересно получилось! :))
|
| |
| |
| Sveti | Дата: Понедельник, 28.12.2015, 09:46 | Сообщение # 543 |
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1521
Репутация: 310 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
| elena_p, flower, Svet, Апрель, Tirga, Спасибо за комплименты.
Цитата flower (  ) Светуль, я не знала, что у тебя морской аквариум. Красиво! Давно? Давно, с 2007 года. Натуль, я когда-то показывала и рассказывала ЗДЕСЬ
Сообщение отредактировал Sveti - Понедельник, 28.12.2015, 09:48 |
| |
| |
| flower | Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:15 | Сообщение # 544 |
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
| чет запамятовала
|
| |
| |
| Sveti | Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:26 | Сообщение # 545 |
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1521
Репутация: 310 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
| Цитата flower (  ) чет запамятовала 55 Так 4 года прошло, я б точно забыла
Сообщение отредактировал Sveti - Вторник, 29.12.2015, 16:26 |
| |
| | |
| elena_p | Дата: Среда, 03.02.2016, 17:45 | Сообщение # 547 |
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3416
Репутация: 146 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
| Юль класс в море как в той игре ,попробуй увидеть ,увидела 1 живность ,а 600л отпад башки
меня зовут Елена
|
| |
| |
| culide | Дата: Среда, 03.02.2016, 17:48 | Сообщение # 548 |
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
| elena_p, Леночка, спасибо
Цитата elena_p (  ) в море как в той игре ,попробуй увидеть 100% я долго думала, изучала мат.часть и наконец-то решилась. Банка в стадии созревания, ей всего 11 дней, пока никого не заселяла, это нелегал, который прибыл с ЖК. Муж уже с опаской на меня посматривает, когда я с лупой и фонариком сижу возле аквы
|
| |
| |
| Floralitana | Дата: Среда, 03.02.2016, 18:25 | Сообщение # 549 |
ДУША КОМПАНИИ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 938
Репутация: 19 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
| culide, Юля, травник обалденный! Есть где развернуться с фантазией! Ты всю ту мелочь пинцетом садила?
Черепаходоктор Алёна Девочки, со мной - на ты :)
|
| |
| |
| culide | Дата: Четверг, 17.03.2016, 23:00 | Сообщение # 550 |
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
| Цитата Floralitana (  ) Ты всю ту мелочь пинцетом садила? И не только мелочь) посадка кубы, конечно, поддастала  Добавлено (17.03.2016, 23:00) --------------------------------------------- Моя морская банка №2
https://www.youtube.com/watch?v=_MkzhpQeUn0&feature=youtu.be
|
| |
| |
| юльчик2Я | Дата: Четверг, 17.03.2016, 23:26 | Сообщение # 551 |
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2429
Репутация: 128 []
Статус: Никого нет дома
| О, уже и рыбасик плавает. Классно!
г.Северодонецк Луганская обл.
|
| |
| |
| elena_p | Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:05 | Сообщение # 552 |
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3416
Репутация: 146 []
Статус: Никого нет дома
Город: Харьков
| Юль какая красота и плюс мурлыканье
меня зовут Елена
|
| |
| |
| flower | Дата: Пятница, 18.03.2016, 10:27 | Сообщение # 553 |
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
| culide, прогрессирует новое увлечение аквы? а как орхидеи, подутихли?
|
| |
| |
| culide | Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:47 | Сообщение # 554 |
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4344
Репутация: 285 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сумы
| юльчик2Я, elena_p, спасибо, девочки
Цитата flower (  ) прогрессирует новое увлечение аквы? Почему же новое!? Как раз таки оно старое
Цитата flower (  ) а как орхидеи, подутихли? Одно другому не мешает))
|
| |
| |
| flower | Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:46 | Сообщение # 555 |
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
| Цитата culide (  ) Почему же новое!? Как раз таки оно старое размеры вроде поменьше были)
|
| |
| |
Copyright MyCorp © 2026
 |
|