| RSS
Понедельник
06.05.2024, 21:44

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Агротехника и особенности ухода за орхидеями » Разное об орхидеях » Может ли быть аллергия на орхидеи?
Может ли быть аллергия на орхидеи?
SvetДата: Четверг, 12.12.2013, 19:40 | Сообщение # 106
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 4174
Репутация: 162 []
Статус: Никого нет дома
Город: Ужгород
Награды: 139
У меня аллергия на дом. пыль, а т.к. в кв-ре всегда есть пыль, то я с насморком ходила все холодное время года, а летом (с весны до осени), когда постоянно открыты окна, все было нормально, я никак не могда понять, почему так, по счастливой случайности я увлеклась орхидеями, а т.к. им нужна влажность, то пока их было мало, я сама поднимала влажность, а потом от поливов эта влажность сама уже держится на необходимом уровне, и свершилось ЧУДО !, у меня пропала аллергия на пыль, а точнее, как оказалось, мне было плохо от слишком сухого воздуха !!! А как только орхочки подняли влажность, я выздоровела. ^_^ Так что вполне возможно, что "очевидное - не всегда вероятное" :)
 
HavrahДата: Четверг, 12.12.2013, 20:43 | Сообщение # 107
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 217
Репутация: 8 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 9
Svet, орхидеи спасли от аллергии :) мой муж тоже страдает от аллергии на пыль, чихает, пятнами красными покрывается, задыхается. Дома всё время проветриваем+ увлажняем воздух+ вытираем пыль- и ему хорошо. И нам тоже :)

Таня, со мной на " ты")))

Сообщение отредактировал Havrah - Пятница, 13.12.2013, 15:38
 
ИрэнаДата: Четверг, 12.12.2013, 21:24 | Сообщение # 108
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 10361
Репутация: 250 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 292
Цитата Svet ()
А как только орхочки подняли влажность, я выздоровела.

У моего сына то же самое. Сейчас благодаря куче растений дома не так сухо, как раньше. Так что от цветов в доме целая куча пользы :)
 
Форум » Агротехника и особенности ухода за орхидеями » Разное об орхидеях » Может ли быть аллергия на орхидеи?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024