| RSS
Понедельник
29.04.2024, 03:29

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Наболело (Что нас волнует в данный момент...)
Наболело
flowerДата: Суббота, 30.01.2010, 19:47 | Сообщение # 46
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
меня только что по 1+1 показывали ^_^ в новостях 19.30, может еще и вечером будут дублировать. сегодня снимали передачу Партия зеленых протестовала против вырубки парка
 
IRISДата: Суббота, 30.01.2010, 19:52 | Сообщение # 47
Neoманьячка
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2913
Репутация: 55 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 163
Наташа вот это да %) %) %) %) пошла в инете искать
 
ТашаДата: Суббота, 30.01.2010, 19:54 | Сообщение # 48
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1276
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сочи
Награды: 54
IRIS, найдешь, скинешь ссылочку, прям интересно посмотреть, что у вас там происходит, конечно варвары, кто вырубает деревья!!!!!!!!!!!

DIAMOND 21
 
yulia_k7Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:15 | Сообщение # 49
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 338
Репутация: 3 []
Статус: Никого нет дома
Город: Немишаево
Награды: 33
flower, Наташ, а я тебя видела !!! всех домашних перепугала, когда тебя увидела и начала кричать: а это ж наша Наташа))) :D :D

 
flowerДата: Суббота, 30.01.2010, 20:27 | Сообщение # 50
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
Quote (yulia_k7)
flower, Наташ, а я тебя видела !!! всех домашних перепугала, когда тебя увидела и начала кричать: а это ж наша Наташа)))

:D узнала? так это они еще не все показали, я там много чего сказала :D
Quote (IRIS)
пошла в инете искать

давай ^_^
 
flowerДата: Суббота, 30.01.2010, 20:43 | Сообщение # 51
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597

"Привяжи себя к дереву - спаси зеленую зону"
Протестный флэшмоб под таким названием прошел 30 января на месте вырубки вековых сосен в Киеве. Возле станции метро "Дарница" активисты молодежного крыла Партии Зеленых привязали себя к столетним деревьям, которые еще остались вблизи места вырубки. Около часа они провели в протестном молчании привязанные к соснам в знак того, что деревья не могут сказать, не могут выразить свое несогласие, не могут уберечь себя от вырубки. Это должны сделать люди.

"Этой акцией мы пытались привлечь внимание местных жителей к вырубке зеленых зон, к сохранению природы. Включить их и объяснить, что от активной гражданской позиции каждого киевлянина зависит быть столице зеленым городом или нет", - отметила Председатель Партии Зеленых Украины Татьяна Кондратюк.

"С «легкой руки »Киевсовета вырублено около 250 сосен. Деревья, каждое из которых в возрасте в целое поколение - от 50 до 100 лет - рубили не имея на это ни разрешения соответствующих инстанций, ни согласия местных жителей. Это не первый случай, когда происходит несанкционированная массовая вырубка зеленых насаждений в столице ", - заявила Председатель ПЗУ.

"К нам обращается много людей, с просьбой помочь уберечь Киев от экологических издевательств и мы уверены, что вместе мы убережем украинскую столицу от такого беспредела», - отметила она.

«Мы требуем от Киевского городского главы предоставить общественности информацию об обстоятельствах этого преступления, у природоохранных и правоохранительных органов требовуем объективно изучить обстоятельства этого дела. Мы сделаем все возможное, чтобы виновные в организации вырубки были наказаны, а эта территория была засажена молодыми деревьями. Партия Зеленых будет держать это дело под контролем», - заявила Татьяна Кондратюк.

Во время акции Партию Зеленых Украины поддержали местные жители, которые собрались на месте вырубки деревьев. Они ставили свои подписи в знак протеста против вырубки парковой зоны и инициировали проведение общественных слушаний по этому вопросу. В целом свои подписи поставили около 400 жителей района.
источник

 
kowehkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:04 | Сообщение # 52
ЧОКНУТЫЙ ОРХИЕВОД
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1928
Репутация: 69 []
Статус: Никого нет дома
Город: Николаев
Награды: 106
Смотрим видео с Наташей Тіло - в діло захисту міста

 
flowerДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:15 | Сообщение # 53
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
kowehka, :D звезда экрана. так сразу столько знакомых позвонило и мне и мужу. хотя я никому не говорила, кроме родителей, т.к. не была уверена, что не вырежут.
 
ТашаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:16 | Сообщение # 54
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1276
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сочи
Награды: 54
Супер, какие молодцы, так и надо, а то вырубать все горазды, а посадить уже не где!!!!!! Ната , ты прям звезда!!!!!!!!!!!! :D :D :D

DIAMOND 21

Сообщение отредактировал Таша - Воскресенье, 31.01.2010, 19:17
 
flowerДата: Вторник, 09.02.2010, 08:22 | Сообщение # 55
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
На месте вырубки сквера в Дарнице появится круглосуточная охрана

Партия Зеленых Украины, начиная с субботы, 6 февраля, объявила круглосуточное дежурство на месте вырубки сквера возле станции метро Дарница.

Как сообщили в организации, таким образом, активисты намерены уберечь от вырубки вековые сосны.

"Насколько нам известно, в планах киевских властей снести всю парковую зону от метро Дарница до станции Лесная. Члены Партии Зеленых и местные жители выходят на круглосуточную стражу и дежурить до тех пор, пока киевские власти не дадут четкий ответ, что будет дальше с парковой зоной ", - отметила председатель Партии Зеленых Украины Татьяна Кондратюк.

По ее словам, в Партию начали поступать письма от официальных инстанций относительно вырубки парковой зоны возле метро Дарница. Согласно заявлениям представителей КГГА, Киевского управления охраны окружающей природной среды, природоохранной прокуратуры, - это частная собственность.
источник

 
МедуницаДата: Пятница, 12.02.2010, 17:56 | Сообщение # 56
ЗАГЛЯНУВШИЙ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 97
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 14
Quote (kowehka)
Смотрим видео с Наташей Тіло - в діло захисту міста

Молодчинка! Спасибо,что неравнодушна.

Пошла жара....

Кличко: В одном из киевских парков вырубили два гектара деревьев


"Это невозможно"- сказала причина, "Это безрассудно"- сказал опыт, "Это бесполезно" - сказала гордость, "А ты попробуй" - шепнула мечта...
г.Киев
 
flowerДата: Пятница, 12.02.2010, 18:19 | Сообщение # 57
ЭТО МОЙ ДОМ
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 43605
Репутация: 465 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 597
беспредел просто, пока не понятно кто у власти, вырубят и поделят все что можно >(
 
ЮтаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:24 | Сообщение # 58
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2813
Репутация: 47 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 128
Да, тут, к сожалению, уже вряд ли удастся что-то сделать... УЖЕ ведь вырубили! Что теперь, обратно деревья посадат? Ха!.. Сволочи...
 
магNatkaДата: Четверг, 18.03.2010, 13:44 | Сообщение # 59
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 772
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Девочки, мне так стыдно стало - живу в Киеве и не знала

Как сейчас обстановка кто знает?


Скажи мне - я забуду.
Покажи мне - я запомню.
Вовлеки меня - я пойму.

 
tashaДата: Четверг, 18.03.2010, 13:48 | Сообщение # 60
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 828
Репутация: 23 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев, м.Дарница
Награды: 52
Из-за суматохи срезаные деревья так и лежат неубраные. Ну и все делают вид что типа не знают кто это начал... ну и виновники ждут пока все утихнет для дальнейших действий! >(

 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Наболело (Что нас волнует в данный момент...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024