| RSS
Вторник
14.05.2024, 11:59

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!
        
       
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Наболело (Что нас волнует в данный момент...)
Наболело
мотылекДата: Среда, 31.03.2010, 12:32 | Сообщение # 76
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 348
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 12
Куала-Лумпур, есть, к сожалению, разные кавказцы. Грузины и армяне, например, -это христиане, азербайджанцы-это мусульмане и т.д. Кстати, в новостях передали, что женщины были замечены как раз словянской внешности.
Я , собственно что хочу сказать.В любой нации есть твари и предатели, не обязательно это кавказцы.Я , например, тоже грузинка. Моя девичья фамилия Бахчикаридзе. Но грузины-это очень гордые и порядочные люди,Горцы! Они никогда друг друга не предадут.А я живу на Украине много лет, и вижу, что среди украинцев и русских очень много не порядочных людей.Все друг другу завидуют, друг на друга доносят.Во время войны больше всего доносчиков и предателей было среди украинцев, это, к сожалению, исторический факт.Так что я не думаю, что это горцы, повылазили из гор, слезли с верблюдов, и устроили терракт в метро. Любая война, к сожалению, это бизнес. А кто в нем заинтересован, это уже другой вопрос.
Я точно знаю одно: ни один христианин не пойдет на такое. За мусульман не могу сказать, я не знаю этой веры.У них Аллах, у нас Господь Бог.
Все христиане чтят своих родителей и любят детей.
Было очень больно смотреть по телевизову, когда взорвали в Осетии школу и погибло более сотни!!! детей . Я думаю, что кому-то просто очень выгодно разжигать вражду между народами.
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы меня все услышали.И русские есть разные( есть профессора, а есть маньяки) и горцы, к сожалению, есть разные. Но всех считать врагами, только за то, что у него кавказская внешность-я думаю, это не правильно.

Лично я всех вас очень люблю, я вообще люблю жизнь, и призываю всех- любите жизнь. Она дается один раз( к сожалению...) :*

 
Куала-ЛумпурДата: Среда, 31.03.2010, 12:40 | Сообщение # 77
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (мотылек)
.И русские есть разные( есть профессора, а есть маньяки) и горцы, к сожалению, есть разные. Но всех считать врагами, только за то, что у него кавказская внешность-я думаю, это не правильно.

я не гребу всех под одну гребёнку, согласна, что уродов хватает везде.


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
ДжинаДата: Среда, 31.03.2010, 12:44 | Сообщение # 78
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
Согласна с мотылек, проблема не в нации, проблема в старых и новых конфликтах и недовольстве людей своим уровнем жизни ведь когда люди живут хорошо они радуются жизни а не мстят. Мусульмане люди как люди, вера позволяет им убивать иноверцев ведь мы для них неверные. В последних терактах задействуют людей славянской внешности что же теперь бояться всех и каждого? надо быть внимательными. Ненавидеть кавказцев тоже глупо: разве мы выбираем где и кем нам родиться? в каком теле родился в таком и живешь.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
Куала-ЛумпурДата: Среда, 31.03.2010, 12:45 | Сообщение # 79
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (мотылек)
Кстати, в новостях передали, что женщины были замечены как раз словянской внешности.

В правоохранительных органах надеются установить личности двух смертниц. На месте терактов обнаружены их останки. От обеих террористок остались фрагменты - голова, ноги и другие части тела. Судя по виду, это девушки 18-20 лет, кавказской внешности.


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
ТашаДата: Среда, 31.03.2010, 12:46 | Сообщение # 80
НИ ДНЯ БЕЗ ФОРУМА
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1276
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Сочи
Награды: 54
Quote (Куала-Лумпур)
Судя по виду, это девушки 18-20 лет, кавказской внешности.

+1


DIAMOND 21
 
ДжинаДата: Среда, 31.03.2010, 12:54 | Сообщение # 81
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
внешность может и кавказская, а НТВшники вчера обсуждали вариант что провожали люди славянской внешности и кнопки нажимали те кто хотел остаться в живых. Мусульманок легче заставить умереть, они во-первых покорнее, а во-вторых чаще всего у них погиб кто-то из близких и им есть за что мстить а по их вере отдавший жизнь в джихаде забирает 40 душ. Да и представьте что их с детства воспитывают в готовности умереть. Мне их жаль потому что они тоже пешки и по большому счету тоже жертвы.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
Куала-ЛумпурДата: Среда, 31.03.2010, 12:57 | Сообщение # 82
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (Джина)
Мне их жаль

а мне ни капельки...


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
ДжинаДата: Среда, 31.03.2010, 13:04 | Сообщение # 83
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 3680
Репутация: 510 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 598
а когда наши дети обдолбленные пропагандой погибают неизвестно за что тоже не жаль? Мне жаль потому что они пешки, потому что им внушили что это подвиг, потому что они пушечное мясо.


Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
магNatkaДата: Среда, 31.03.2010, 13:07 | Сообщение # 84
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 772
Репутация: 2 []
Статус: Никого нет дома
Город: Киев
Награды: 15
Quote (мотылек)
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы меня все услышали

Quote (мотылек)
Лично я всех вас очень люблю, я вообще люблю жизнь, и призываю всех- любите жизнь. Она дается один раз( к сожалению...)

+1!!!!!
Если бы еще наше правительство умело СЛУШАТЬ!


Скажи мне - я забуду.
Покажи мне - я запомню.
Вовлеки меня - я пойму.

 
KatrineДата: Среда, 31.03.2010, 14:26 | Сообщение # 85
Just Angel
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2238
Репутация: 16 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 98
Quote (Джина)
Мне их жаль потому что они тоже пешки и по большому счету тоже жертвы.

И я с Вами согласна..хотя это все тоже очень противоречиво и двояко..


ღ В каждом безумстве есть своя логика.. ღ

г.Одесса

 
мотылекДата: Среда, 31.03.2010, 14:57 | Сообщение # 86
ПРИБИВШИЙСЯ
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 348
Репутация: 6 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 12
Кто помнит войну в Афганистане? У меня одноклассники воевали. Многие погибли из нашей школы и нашего двора. Были одни ребята- близнецы, Один привез другого в гробу. Уже после, когда вспоминали, никто не мог понять, для чего воевали, против кого , с кем и вообще почему наших посылали туда.Пусть они там сами бы и выясняли свои отношения, и афганцы, и чеченцы. Командиры заставляли восемнадцатиленних ребят убивать, всех держали на наркотиках, а кто отказывался стрелять, того расстреливали на месте.Неужели кто-то хотел туда ехать?Вот такая была, к сожалению, политика. Исполнить интернациональный долг. Бред. Это так у нас. А у них (мусульман) наверное тоже заставляют . Это мое мнение. Как там на самом деле. никто не знает. Мне кажется, человек не должен считать себя Богом, и он не вправе отнимать у других жизнь.
Я думаю, в Беслане не сами осетины подорвали своих детей в школе.И не все то правда, что нам говорят по телевизору.Здесь на кону большие деньги. Наркотики каждый день уносят множество жизней и тем не менее это тоже чей-то бизнес.
 
XariusДата: Среда, 31.03.2010, 15:34 | Сообщение # 87
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 5927
Репутация: 61 []
Статус: Никого нет дома
Город: Херсон
Награды: 249
А еще кроме бизнеса это - БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА! И нам её законов не понять...

 
MarchuhaДата: Среда, 31.03.2010, 18:12 | Сообщение # 88
МОНСТРИК
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 1366
Репутация: 13 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 89
и вообще я считаю, какая разница кто это сделал!!!!!!! (какая нация) я вообще не понимаю зачем это обсуждать, русские, украинцы, турки, поляки, суть в том что погибли люди...........но зачем стихи писать про кавказцев, да они вспыльчивы, причем тут вообще грузины? все конфликты по моему Чеченские, там не ГРУЗИНЫ!


г. Днепропетровск
 
ОляДата: Среда, 31.03.2010, 18:20 | Сообщение # 89
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2106
Репутация: 27 []
Статус: Никого нет дома
Город: Хмельницкий
Награды: 141
А я бы сказала иначе: стрелять бы тех политиков, по чьей инициативе это происходит, т.к. ни одна война по желанию мирного населения не началась. А пострадали невинные люди, и за что? А национальность, все мы под Богом ходим, какая разница, как мы ему молимся и как его называем?

 
Куала-ЛумпурДата: Среда, 31.03.2010, 19:04 | Сообщение # 90
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Группа: СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщений: 2096
Репутация: 45 []
Статус: Никого нет дома
Награды: 105
Quote (Marchuha)
причем тут вообще грузины?

в стихе про грузин ничего не сказано, а под кавказцами, наверно, подразумевают тех людей, кто живёт южнее нас.


Sometimes, no matter how much you want for things to happen, all you can do is wait. And usually, waiting is the hardest part
 
Форум » ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ "Беседка" » О том о сём » Наболело (Что нас волнует в данный момент...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024